Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гомосексуалисты из ЕС атакуют Россию!!

последние новости ес ес 2014

Сообщений в теме: 4

#1 fren

fren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 10:40

evropediki.jpg

"Работаю барменом в гей-клубе. Иногда подливаю геям слабительное — чтобы не забывали зачем мужику жопа"!!!))

Как же мне уже надоел это Запад!!! Да сколько можно насаживать свои нелепые и разлагающие, умы человечества, европейские ценности!!! В начале были сериалы, которые зомбировали мозг домохозяйкам!! Затем пришел фаст-фуд, сокращающий жизнь и приводящий к ожирению (к слову, ожирение в США перешло все дозволенные пороги, дошло даже до того, что похоронная кампания под названием «Гроб для Голиафа» стала предлагать ВТРОЕ расширенные гробы с намертво вделанными петлями, способными выдержать мертвеца весом в 500 кг  http://russian-bazaar.com/ru/content/15858.htm#sthash.4caLWUPq.dpuf)  А после этого рассадника невежества пришел и гомосексуализм, который вообще приводит к истреблению человечества!!!!! А сейчас, знаете, что удумали эти кретины???? Бывший глава британской British Petroleum ( очень крупная нефтегазовая компания ), лорд Джон Браун во всеуслышание заявил, что в страны с консервативным режимом ( ну там где отрицательно ко всяким п*дорам относятся ) необходимо отправлять сотрудников-геев, дабы показать всем на сколько это прекрасно  http://ria.ru/world/20140527/1009548098.html !!!
По мнению этого лорда, который кстати и сам относится к числу нетрадиционных (за что и был уволен после 12 лет управления компанией) миру необходимо изменить отношение и «корпорации будут устанавливать нормы поведения в других странах. Благодаря примеру они [страны, в которых гомосексуализм не в моде] будут медленно продвигаться вперед»!!! Ну не смешно ли!!?? Куда вперед? (у гомосни принято пользовать другое направление… в зад )

Ну скажите мне на милость на кой черт нам нужны европейские гомосеки? (нам и своих хватает… девать уже некуда) !!! И к тому же всем известно, что в России действует закон  запрещающий пропаганду гомосексуализма среди детей и юношества!!! А если еврогомики понаедут, так тут же начнут свою пропаганду вести и нашим детям всю эту грязь навязывать!!! Нет уж, пусть они у себя на западе пускаются во все тяжкие, а мы то тут при чем!!??? Россия страна правильная! Мы заботимся о растущем поколении, нам нужна здоровая и сильная нация, а всякая западная гомосня нам не нужна!!!
Так что пусть Европа со своими гейскими эталонами сама как-нибудь разбирается!! И пусть прекращает навязывать сильной и здоровой нации свою болезнь! Мы уж сами разберемся с кем нам семью строить! Ну а то, что о нетрадиционной ориентации рассказывает глава крупной компании, так это вообще позор!!! Тоже мне "движение вперед" Ну-ну, удачи идите вперед к западной помойной яме!!! У нас с вами дороги разные, слава Богу!!!

#2 Artemis

Artemis

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 08:14

Все это похоже на какую то шутку, а британский юморок такая штука, опасная)) Британский бизнесмен вряд ли думал, что теперь ЕС весь подписывают под его инициативу)) Доиграется так и получит, как и его подчиненные, если все таки сунутся в Россию)

#3 Анна

Анна

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 12:19

Что тут скажешь, гомосеков нам не надо…Пусть гомосексуализм в Европе и останется, мы не придерживаемся такого развития событий…Россия, никогда не примет гомосексуализм….Лучше вообще запретить въезд им в страну)))

#4 Gogen

Gogen

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:44

Как сказали в этой статье, действhttp://pandoraopen.r...e-v-pribaltike/ительно,уже многие открыли этот ящик пандоры с гей проклятьем.Пусть там у себя оставляют педосотрудником.У нас нормальные мужики работаю.

#5 folomkinlox

folomkinlox

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:58

Я вообще считаю,что это болезнь,которая в ЕС так прогрессирует.Болезнь,которую лекарствами не вылечить,и просто так не искоренишь...Люде же все таки.И я думаю,чтобы не было ни у кого проблем,то лучше посиживать им дома у себя,а то видите ли у них перебор с гомобратьями,так они в Россию хотят направлять теперь их,а нечего и разводить столько было...

getImage63.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных