Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Вертолеты России – живая легенда минобороны!

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

Очередная прекрасная новость в копилку нашего союза с Китаем! Россия завершит в текущем году поставку партии из 48 вертолетов Ми-171. Об этом сообщил зам. начальника департамента экспорта вертолетной техники и услуг "Рособоронэкспорта" на выставке "ХелиРаша-2014" Владислав Кузьмичев. http://itar-tass.com/politika/1205329

Так держать! В свете сегодняшних событий и идиотских санкций запада, нарастающий объем торговли с Китаем в различных сферах воспринимается как победа над глупостью Европы! Китайский рынок – самый крупный и динамично развивающийся на востоке и заручившись поддержкой на нем Россия несомненно легче перенесет санкционную войну навязанную бестолковым западом!

Вот и вслед за контрактом с Китаем на газ, минобороны тоже внесло свою лепту в упрочнение экономического и военного партнерства с большим восточным другом. И это только начало строительства сильного союза двух крупнейших стран мира в борьбе с гегемонией и диктаторской демократией вашингтонских кукловодов!

Не случайно, что минобороны начало так развиваться именно сейчас, ведь у руля теперь стоит грамотный, честный и дальновидный руководитель – Шойгу! Не в пример той разрухе и упадку что была при Сердюкове. И новые контракты на поставку Ми-28Н служат тому еще одним веским доказательством!

Вообще линейка вертолета серии МИ не спроста пользуется такой популярностью в мире, ведь российские вертолеты отличаются высоким качеством сборки, технологичностью, надежностью. Вот и МИ зарекомендовали себя, как один из лучших ударных вертолетов. И пользуются большим спросом!

Кстати, показателем того, что российская техника заслуживает признание служит то, что множество стран заинтересованных в покупке российских вертолетов. И мы по праву можем гордиться своей Великой Державой!

 

 

 

 

post-229-0-22799200-1401100248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история