Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Китай и Россия ставят барьер американской экспансии!!

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, друзья!! Не хотелось бы загружать вас в такой прекрасный день политикой, но не возможно обойти стороной новости о перспективе нашего сотрудничества с КНР! Наверное каждый из вас пристально следит за тем как развиваются отношения Китая и России. Особенно эта тема стала актуальной на фоне обострения отношений нашей Великой Державы с ЕС и США, в связи с ситуацией на Украине! (ну это вам и так известно) . Тогда дружеский Китай поддержал Москву, заявив, что возражает против санкций применяемых Западом к РФ. А на недавней встрече в Пекине Си Цзиньпин (глава КНР) подтвердил близость позиций наших стран.... в том числе и по Украинскому вопросу! Главы государств договорились координировать свои внешнеполитические шаги!!

 

А сегодня уже подписан ряд документов по сотрудничеству между нашими странами!!

Вот например Китай и Россия договорились расширить сотрудничество в сфере безопасности http://www.vz.ru/politics/2014/5/21/687567.html!!! ( да будут русские и китайцы спать спокойно!) И правильно сказал глава китайского государства "Безопасность должна быть общей, нельзя допустить, чтобы одно государство было в безопасности, а другое – нет»!! Мы помогаем, и нам помогают!!!

 

Политика Китая и России основана на взаимовыгодном партнерстве!!! Кстати, спасибо за это Западу, ведь благодаря их нелепым санкциям наши отношения с дружественным Китаем укрепились!! Особенно укрепилось военно-промышленное сотрудничество наших стран! На фоне никчемных санкций со стороны Запада, Китай и Россия усиливают совместное развитие военно-технических проектов! Сейчас Пекин заинтересован в нашей технологии самолетостроения - авиадвигателей, авиа электроники, ракетного оружия воздушного базирования. Я уже не говорю о том количестве боевой техники и оружия, которое Россия поставила в Китай за последние 20 лет!!!

 

Ну а мы в свою очередь понимаем, что Китай – явный лидер в экспорте высокотехнологичной продукции! Сотрудничество с Китаем принесет нам намного больше возможностей, которых у нас не было на западе! Да будет счастье всем! (западу счастья не будет!!)

 

Еще хотелось бы отметить ( с громким возгласом: «УРА!») благодаря подписанию множества соглашений лидеры Китая и России дали ясно понять западному миру, что у наших стран общие цели. Может быть такой союз припугнет США и заставит их «играть по правилам цивилизованного мира»? Ну по факту Москва и Пекин явно дают понять штатам, что есть на свете страны, которые могут «поставить барьер на пути американской экспансии»! Естественно нам просто необходимы такие союзники, не зря говорил Александр Невский: «крепить оборону нужно на Западе, а друзей искать на Востоке» !

 

post-229-0-76007300-1400755482_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь теперь западный мир поймет, что теперь шутки плохи, что китай и россия создали очень прочный союз и самое главное, что у наших стран общие цели))
и такой союз сможет дать отпор американской экспансии))пора бы этим американцам играть по правилам цивилизованного мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история