Jump to content
Открытый Липецк
Sign in to follow this  
thefate

Мой автомобиль

Recommended Posts

Давайте рассказывайте, кто на чем ездит. Где обслуживает свой автомобиль.

Формат думаю такой.

1. Фотография

2. Когда купили

3. Небольшой рассказ об авто (привод, двигатель, комплектация, установленные ништяки, и так далее)

4. Где обслуживаете авто и почему. Можно с телефонами, адресами сервисов.

1. Mitsubishi Outlander

3.jpg

2. Куплен в марте 2013 года.

3. Что сказать об авто, полный привод, комплектация Entense, без кожи. Вариатор, двигатель 2 литра, 146 л.с. Климат, подогрев передних сидений, электропривод стекол. Огромный по сравнению с предыдущей машиной багажник, так как семья из 4 человек. добра туда можно вместить достаточно. Из доп оборудования только установленная сигнализация и коврики в салон и багажник :) все.

4. На ТО поеду к дилеру в Митсубиси Липецк, ДжапанАвто, хотя желания особо-то и нет, я бы лучше у знакомых его обслуживал, не доверяю я автосалонам, с их отношением к авто.

Круто, я пока только до Рено логан дорос ;)

ну и поделись инфой, что лога уже не авто. Все вообще начинали с непойми чего :) У меня был ваз 2107. Ничего, отъездил. :)

У нас старенькая BMW 3, но ничего, выглядит достаточно хорошо, да и особых проблем с ней никогда небыло. Вот очень хороший сайт, на котором можно найти руководство по ремонту на любую модель - http://automanualsrepair.ru/

Начинал с соболя, дорос до дукато http://tempavto-k.com/main/avtobusyi/fiat/avtomobil-biznes-kupe-na-baze-fiat-ducato.html . Теперь на ремонт меньше нервов, а самое главное денег уходит. Кто то с заз вообще начинал, а сейчас на Е классе катаются (на примере товарища). Так что это ни о чем не говорит, кто на чем катался.

Мне французы нравятся. Сейчас гоняю по городу на рено логане, два года в эксплуатации, тьфу-тьфу никаких проблем по техчасти не возникало. Хотел изначально дастер покупать, но увы, бюджет не позволял, точнее позволял, но только на стандартную комплектацию, а без кондера машина не очень хорошая идея, особенно летом...

Лучше конечно дастер. По функционалу. Но если на рыбалку/в село ездите редко, то она вам без надобности. Один только вопрос, как дела с техобслуживанием? Нормального мастера найти тяжело?

Да я и не искал, я где покупал, у диллера в смысле, там и сервис - http://www.renamax.ru/servicemax/servicemaxto/ , ребяда вменяемые, цены не кусаются, по сравнению со многими мастерскими. Я не рыбак. Да и в деревнях родственников нет - потому и не стал с кредитами на дастер мучиться.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this