Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Мой автомобиль

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Давайте рассказывайте, кто на чем ездит. Где обслуживает свой автомобиль.

 

Формат думаю такой.

1. Фотография

2. Когда купили

3. Небольшой рассказ об авто (привод, двигатель, комплектация, установленные ништяки, и так далее)

4. Где обслуживаете авто и почему. Можно с телефонами, адресами сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Mitsubishi Outlander

3.jpg

 

2. Куплен в марте 2013 года.

3. Что сказать об авто, полный привод, комплектация Entense, без кожи. Вариатор, двигатель 2 литра, 146 л.с. Климат, подогрев передних сидений, электропривод стекол. Огромный по сравнению с предыдущей машиной багажник, так как семья из 4 человек. добра туда можно вместить достаточно. Из доп оборудования только установленная сигнализация и коврики в салон и багажник :) все.

4. На ТО поеду к дилеру в Митсубиси Липецк, ДжапанАвто, хотя желания особо-то и нет, я бы лучше у знакомых его обслуживал, не доверяю я автосалонам, с их отношением к авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Круто, я пока только до Рено логан дорос ;)

ну и поделись инфой, что лога уже не авто. Все вообще начинали с непойми чего :) У меня был ваз 2107. Ничего, отъездил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

У нас старенькая BMW 3, но ничего, выглядит достаточно хорошо, да и особых проблем с ней никогда небыло. Вот очень хороший сайт, на котором можно найти руководство по ремонту на любую модель - http://automanualsrepair.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Начинал с соболя, дорос до дукато http://tempavto-k.com/main/avtobusyi/fiat/avtomobil-biznes-kupe-na-baze-fiat-ducato.html . Теперь на ремонт меньше нервов, а самое главное денег уходит. Кто то с заз вообще начинал, а сейчас на Е классе катаются (на примере товарища). Так что это ни о чем не говорит, кто на чем катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне французы нравятся. Сейчас гоняю по городу на рено логане, два года в эксплуатации, тьфу-тьфу никаких проблем по техчасти не возникало. Хотел изначально дастер покупать, но увы, бюджет не позволял, точнее позволял, но только на стандартную комплектацию, а без кондера машина не очень хорошая идея, особенно летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно дастер. По функционалу. Но если на рыбалку/в село ездите редко, то она вам без надобности. Один только вопрос, как дела с техобслуживанием? Нормального мастера найти тяжело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не искал, я где покупал, у диллера в смысле, там и сервис - http://www.renamax.ru/servicemax/servicemaxto/ , ребяда вменяемые, цены не кусаются, по сравнению со многими мастерскими. Я не рыбак. Да и в деревнях родственников нет - потому и не стал с кредитами на дастер мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история