Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Туристические агентства Липецка

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Да в той же Турции по-моему визу оплачиваешь на месте. В этом-то и отличие от дорогущей Европы. Туры обычно наличными на месте в офисе оплачивают? Надо тогда всю сумму уточнить на всех членов семьи, чтобы приготовить денежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оплате смотрите, есть несколько вариантов. По мне так самый удобный - это не выходя из дома оплатить поездку банковской картой. В офисе могут все показать, рассказать, проконсультировать. Персонал приветливый, чаем-кофе угостят. Вы можете в онлайне спланировать свой тур и определить, сколько денег вам понадобится. Смотрите просто сами, отдых надо планировать заранее! Сейчас я говорю не только о путевке, но шоппинге)) Тут тоже придется побегать по магазинам, все купить, а потом ничего не забыть с собой взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от страны, которую вы хотите посетить, просто потратьте время и посмотрите стоимость авиабилетов. Затем цену за одни сутки в отеле. Тогда уже и сделаете выводы! Рубль упал, а турфирмы стараются со скидкой всё делать, иначе бы и не было у них клиентов. Мы в июле отдыхали на Кипре, брали путевку в Onlinetours. Быстро собрали пакет, так что по ценам в итоге дешевле вышло. Муж проверял, во сколько бы нам обошлась путевка, если бы отдыхали самостоятельно. Как вариант, можно посмотреть горящие путевки. Но тогда у вас на руках должны быть готовы уже визы и загранники, выйдет конечно гораздо дешевле так!

И сколько вам вышло отдохнуть на Кипре? Где отдыхали кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так и поступлю, все посмотрю выберу, а деньги все таки в офис отвезу и еще раз все проверю. Надо будет тогда решать побыстрее, а то время идет, можем не успеть в отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Путешественники с опытом, посоветуйте пожалуйста, как лучше, может раннее бронирование? Собираюсь в Грецию, хочется и дешево и чтоб 5 звезд было. Чего посоветуите? Когда лучше покупать заранее или наоборот. Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сложности? Задайте вопросы конкретнее? Может лучше доверить дело профессионалам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заранее бронировать это авиабилеты можно дешево. Отели вряд ли. Там только если по акциям или не сезон. Вот в Греции наверное сейчас не сезон.  Хотя время удачное если судить по курсу рубля. Он в январе будет очень хорошим еще http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/analyst_contest/17312_13122016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну или наоборот - смотреть страны с безвизовым режимом или с упрощенным визовым режимом и смотреть горящие путевки. Мы в http://www.onlinetours.ru/ подобрали отличный тур. Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять "тур с гарантией отпуска”. Тут в этом плане ребята молодцы, заботятся о клиентах, а то сейчас ситуация такая, что те обанкротились, те удрали, те сбежали…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если визовые страны лучше местное агентство, безвизовые лучше подбирать на сайтах онлайн агентств больше вариантов как по отелям так и по туроператорам, соответственно больше шансов поймать тур с хорошей ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужно самостоятельно получать визу, если это в странах с визовым режимом, но специалисты помогут и проконсультируют по всем процедурам. И отель они тоже помогут подобрать, советую брать на первой линии у пляжа, если отдыхать зимой в том же Тайланде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А с документами, анкетами всякими они помогают? Расскажите-ка как вы выбираете турфирму. По-моему, здесь две стороны одной медали - либо это крупная, известная (раскрученная) фирма, либо маленькая (районного масштаба). С плюсами известной фирмы все понятно. Так что давайте подумаем на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Смогут помочь в получении ,скажу какие документы собирать и т.д. Мы красную поляну смотрели на лыжах покататься съездить. На две недели 38 тысяч получается, на двоих с ребенком. И это с перелетом, считаю, что это очень даже бюджетно. Вообще всегда надо выбирать по соотношению "цена-качество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

Отдыхали с подругой  в марте в Египте от турагентства Travelata.

Когда обратились в агентство, сразу попросили подыскать нам отель в определенном ценовом диапазоне, так как были стеснены в денежных рамках, желательно молодежный, без детей и с хорошей анимацией.

Девушка менеджер, очень приятная и вежливая, подобрала нам несколько вариантов. Выписала нам названия отелей, чтобы дома мы могли самостоятельно прочитать отзывы, просмотреть фотографии и выбрать подходящий отель.

В итоге остановились на отеле Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Хургада) - шикарнейший отель! Ни на миг не пожалели, что выбрали именно его!!!

Кстати, этот отель нам и рекомендовала в первую очередь менеджер Travelata.

Цены мы просматривали на их сайте.

Хочу отметить, очень простую навигацию сайта, подобрать тур самим очень просто. Отдых был незабываемым! Всем советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Чтобы отдых удался надо правильно к нему подготовиться.

Хочу выразить большую благодарность Елене из турагенства Аквамарин

за организацию моей поездки в Дубай с 10 по 25 февраля 2017 года.

Её профессионализм и высокая ответственность вызывают восхищение.

Каждый раз, обращаясь в фирму Аквамарин я знаю, что всё будет сделано на высшем уровне.

Желаю Елене и её компании удачи и дальнейшего развития.

 

  Нора Ризенштайль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала, что будет столько вопросов.

Адрес турагенства Аквамарин: г. Липецк, ул. Гагарина, д. 77.

Телефон: 35-30-40.

Сами звоните и спрашивайте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Туроператоры обычно сами страховку делают, это в стоимость тура входит. В Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ достаточно большой выбор поездок и я думаю вы сможете себе подобрать бюджетный вариант заграницей. По цене горящий тур не будет сильно отличаться от отдыха в Сочи, но все-таки сервис “у них” на уровень выше, думаю вы со мной согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история