Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Какую школу выбрать?

Оценить эту тему:


zolotaryov_av

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Школу нужно выбирать ту,что возле дома.Поверьте,не всегда сможете возить ребенка куда-то.Да,в начал.школе,возможно,а потом переходить дороги,ездить за сто вёрст-не дело.Мы повели детей в 77школу.Что сказать?- началка ОТЛИЧНАЯ,а дальше...Бегите и ,как можно,дальше из 77.Очень низкий уровень образования.Учителя зачастую неадекватны,работают лишь бы день прошёл.Ладно если бы молодые( веяния времени можно понять),но и с опытом учителя...Классное руководство никакое.Интересовалась у знакомых в параллели.Из 15 опрошенных негативно отозвались 12.Оценки в дневник выставляются редко.Учителя не требуют дневник при ответе учеников.А электронный журнал вообще заполняется в конце четверти.Зачем?Когда уже ничего не исправить.Его изначальная цель- контроль со стороны родителей.Не подумайте,что я нагнетаю,но факты налицо.К слову,из нашей школы ушли 5 человек моих знакомых(в разное время) из старших классов.В соседнюю 33.И ничего: живи,здоровы и довольны.По крайней мере,нет такого прессинга на старшеклассников,как в нашей 77.я старшую перевела из 77 в 10-м.Теперь младшая заканчивает началку,и надо забирать документы.Чего и Вам советую.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Информация для учителей, которых зовут работать в эту школу. В конце августа 2019г.  директор хрущевской школы обещала мне в нагрузку к ставке учителя и мониторингу еще сайт и классное руководство. Я работала в другом городе. Поверила директору. Уволилась, переехала. Пришла в школу 16 сентября, т к отрабатывала две недели.Директор в отпуске! Завуч Повчун ирина петровна назвала мне совсем другие условия работы: сказала, что сайтом давно занимается другой учитель, а классное рук-во мы отдали, вы ведь отрабатывали. На мой вопрос, почему вы меня не информировали о смене нагрузки, пока я была в другом городе, завуч ответила, что вообще видит меня впервые. А секретарь, с которой мы общались по смс, пока я была на отработке две недели, и которая была обязана меня предупредить, стояла и хлопала молча глазками. В итоге, по новым условиям моя зп снизилась на 7-8 тысяч р., директор отказалась возвращать обещанное. Я буду обращаться в трудовую инспекцию и писать отзывы о недобросовестном отношении к учителям! Надеюсь, что карма директора и секретаря не заставит себя ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история