Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Андромеда - медико-хирургическая клиника в Липецке

Оценить эту тему:


Open Lipetsk

Рекомендуемые сообщения

logo.png

Многопрофильная Медико–хирургическая Клиника «Андромеда» задумана и создана как ответ сообщества неравнодушных специалистов на актуальную  потребность общества в  современной интенсивной медицине, сохранившей в себе лучшие традиции гуманизма русских  врачей.

«Умное лечение, сердечная забота» - такое кредо выбрали для себя сотрудники клиники. Наших  пациентов  привлекает не только высокая квалификация специалистов, новейшее оборудование, многообразие спектра оказываемых медицинских услуг, но и то, что врачи и весь персонала клиники окружат их вниманием и заботой. Мы готовы стать гарантом спокойствия по поводу самого ценного блага человека – его здоровья. Отличительной чертой нашего стиля работы является комплексный интенсивный подход к диагностике и  лечению заболеваний, использование самых современных методов диагностики и лечения.

Первым этапом стало открытие диагностического отделения и поликлиники.  В своей деятельности мы используем только новейшую аппаратуру. Лабораторная диагностика, МРТ, УЗИ  органов тела, цифровая ренгенология, денситометрия, эндодоскопия: видеогастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, функциональная диагностика всех направлений ­- позволяют ставить диагноз и назначать лечение врачам более 20 специальностей.  В связи с наличием в клинике постоянных врачей-кардиолога, пульмонолога, аллерголога, уролога, гинеколога, врача-эндоскописта, у наших пациентов будет возможность обследования и лечения у данных специалистов в самое удобное время. От первичной и дифференциальной диагностики до лечения в условиях дневного стационара, от проведения лабораторного исследования до восстановительного лечения у пациентов после эндопротезирования суставов – мы готовы предоставить широчайший спектр медицинских услуг с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

 Уникальностью центра является реализация второго этапа с января 2016 г. - проведение малоинвазивных и эндоскопических операций по хирургии, гинекологии и травматологии-ортопедии в стационарных условиях в асептической операционной, что приведёт к увеличению доступности хирургической помощи населению г.Липецка.

Мы будем вашей путеводной звездой на пути к здоровью, мы надеемся стать Вашей клиникой!

Контактная информация

 

Адрес: г. Липецк, ул. Кузнечная, д. 10а

Телефон: +7 4742 515-911

http://mhk-lipetsk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история