Перейти к содержимому

Фотография

Магазин "Здоровые дети"

парта ранец

В теме одно сообщение

#1 aleksandra4803

aleksandra4803

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 09:06

Доброго времени суток, всем кто уже купил парту в магазине "Здоровые дети".  Расскажите о ваших впечатлениях, нравится ли ребёнку парта и какова она в использовании?

А ещё, может кто покупал ранцы, на их сайте смотрела - на вид классные.  Какой посоветуете?

• aleksandra4803 это нравится

#2 Гость Знайка

Гость Знайка
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 14:48

Я и раньше видела в интернете парту Дэми, а потом решила посмотреть в живую, "примерить" на своего ребенка. Скажу сразу, вопрос в пользу покупки этого комплекта был решен сразу. Во-первых, это качественная фурнитура (производство Германия) и долговечность мебели. Во-вторых, это трансформер, который подойдет как дошкольнику, так и студенту. В-третьих, в комплекте идет такой же "растущий" стул либо ортопедическое кресло. И самое главное - столешница у парты может быть отрегулирована под разным углом наклона одним легким движением. Удобная мебель для ребенка, который немало времени будет проводить за занятиями - для меня важнее всего в школьном процессе. По себе помню как обычный письменный стол был мне  велик в начальной школе,а к концу школы мал.  Парта Дэми очень качественно выполнена с расчетом на все школьные годы.
К парте мы приобрели допольнительно тумбу, полки,подставку под книгу. Кроме того,мой ребенок одобрил парту и занимается за ней  с удовольствием. Рекомендую всем родителям приобрести такую парту ,чтобы создать комфортные  условия для занятий и сохранить здоровую осанку.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных