Перейти к содержанию
Задайте вопрос

хочу продать машину, где еще объявку дать? посоветуйте

Оценить эту тему:


greenw

Рекомендуемые сообщения

Хочу продать подержанную калину 2014 г. Давал объявления в газетах, да в парочку групп в вк кидал, но чет покупателей нет. Где еще можно выставить, кто с опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слушай, газеты эт прошлый век.. ты бы еще на подъезде объявление повесил)))
На авито закинь, на юлу, бибика, авто ру и прочее. Я на эти сайты кидал, когда машину продавал. Но всякие конечно попадаются, в основном перекупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, я плюнул на это авито и юлу :D в автостайл недавно выставлял свою тачку. Четырку только. На авторынке глухо сейчас, тоже долго пытался продать. Нз мб потому что не сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тож думаю, что если парится не хош, в любой автосалон можно сдать :) ток учти, что цену тебе ниже рыночной озвучат сто проц. Ну, с ними и поторговаться можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, я тож думаю, что если парится не хош, в любой автосалон можно сдать :) ток учти, что цену тебе ниже рыночной озвучат сто проц. Ну, с ними и поторговаться можно)

Так это понятно, что ниже рыночной, те же перекупы еще и ниже салонов сказать могут. В такое время живем, что поделать, все друг на друге наживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу продать подержанную калину 2014 г. Давал объявления в газетах, да в парочку групп в вк кидал, но чет покупателей нет. Где еще можно выставить, кто с опыможет на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, я плюнул на это авито и юлу :D в автостайл недавно выставлял свою тачку. Четырку только. На авторынке глухо сейчас, тоже долго пытался продать. Нз мб потому что не сезон.

Ну и как продали машину то? а то что то никто ниче не спрашивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, ребят, я плюнул на это авито и юлу :D в автостайл недавно выставлял свою тачку. Четырку только. На авторынке глухо сейчас, тоже долго пытался продать. Нз мб потому что не сезон.

Ну и как продали машину то? а то что то никто ниче не спрашивает)

 

Ага, ток сам так и не нашел адекватных покупателей, отдал в салон. на московской который, автостайл называется как раз, писали тут про него. ну ниче, ребята резвые, сторговался с ними на 280 тыщах, выбил еще 10 сверху от того, что они предлагали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, ребят, я плюнул на это авито и юлу :D в автостайл недавно выставлял свою тачку. Четырку только. На авторынке глухо сейчас, тоже долго пытался продать. Нз мб потому что не сезон.

Ну и как продали машину то? а то что то никто ниче не спрашивает)

 

Ага, ток сам так и не нашел адекватных покупателей, отдал в салон. на московской который, автостайл называется как раз, писали тут про него. ну ниче, ребята резвые, сторговался с ними на 280 тыщах, выбил еще 10 сверху от того, что они предлагали

 

Ну не знаю, как по мне реально и простых смертных найти :D мб искали плохо?) свою тоже тачку на продажу выставил, за три дня человек 7 точно позвонили, вроде не перекупы, жду выходных теперь, смотреть приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история