Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

хочу продать машину, где еще объявку дать? посоветуйте

продать машину

Сообщений в теме: 9

#1 greenw

greenw

Новичок

• Пользователи
  • 9 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:00

Хочу продать подержанную калину 2014 г. Давал объявления в газетах, да в парочку групп в вк кидал, но чет покупателей нет. Где еще можно выставить, кто с опытом?

#2 Oleg

Oleg

Новичок

• Пользователи
  • 8 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 08:12

Ну слушай, газеты эт прошлый век.. ты бы еще на подъезде объявление повесил)))
На авито закинь, на юлу, бибика, авто ру и прочее. Я на эти сайты кидал, когда машину продавал. Но всякие конечно попадаются, в основном перекупы.

#3 Apollo

Apollo

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 16:53

Не, ребят, я плюнул на это авито и юлу :D в автостайл недавно выставлял свою тачку. Четырку только. На авторынке глухо сейчас, тоже долго пытался продать. Нз мб потому что не сезон.

#4 Алексей П.

Алексей П.

Новичок

• Пользователи
  • 8 Cообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 08:17

Да, я тож думаю, что если парится не хош, в любой автосалон можно сдать :) ток учти, что цену тебе ниже рыночной озвучат сто проц. Ну, с ними и поторговаться можно)

#5 Evgen222

Evgen222

Новичок

• Пользователи
  • 7 Cообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 21:10

Да, я тож думаю, что если парится не хош, в любой автосалон можно сдать :) ток учти, что цену тебе ниже рыночной озвучат сто проц. Ну, с ними и поторговаться можно)

Так это понятно, что ниже рыночной, те же перекупы еще и ниже салонов сказать могут. В такое время живем, что поделать, все друг на друге наживаются.

#6 54Hol

54Hol

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 Cообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 10:56

Хочу продать подержанную калину 2014 г. Давал объявления в газетах, да в парочку групп в вк кидал, но чет покупателей нет. Где еще можно выставить, кто с опыможет на

#7 54Hol

54Hol

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 Cообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 11:07

Не, ребят, я плюнул на это авито и юлу :D в автостайл недавно выставлял свою тачку. Четырку только. На авторынке глухо сейчас, тоже долго пытался продать. Нз мб потому что не сезон.

Ну и как продали машину то? а то что то никто ниче не спрашивает)

#8 Apollo

Apollo

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 Cообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 17:47

Ага, ток сам так и не нашел адекватных покупателей, отдал в салон. на московской который, автостайл называется как раз, писали тут про него. ну ниче, ребята резвые, сторговался с ними на 280 тыщах, выбил еще 10 сверху от того, что они предлагали

#9 54Hol

54Hol

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 Cообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 21:23

Ага, ток сам так и не нашел адекватных покупателей, отдал в салон. на московской который, автостайл называется как раз, писали тут про него. ну ниче, ребята резвые, сторговался с ними на 280 тыщах, выбил еще 10 сверху от того, что они предлагали

Ну не знаю, как по мне реально и простых смертных найти :D мб искали плохо?) свою тоже тачку на продажу выставил, за три дня человек 7 точно позвонили, вроде не перекупы, жду выходных теперь, смотреть приедут.

#10 Лeoнa

Лeoнa

Новичок

• Пользователи
  • 6 Cообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 07:07

на авито

Ответить

Темы с аналогичными тегами: продать, машину

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных