Перейти к содержанию
Mamaya

подработка в интернет возможна?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, вопрос на засыпку – возможно ли в сети интернет получить / найти подработку? Оценила свои возможности, ну ведь как бы я ни хотела, часа два все равно провожу в Интернете. Вот почему бы их не провести с пользой для своего кошелька? Писать я умею, у меня высшее образование. В свое время даже магистратуру закончила. 

Да мне немножечко за 40, понимаю что подрабатывают наверняка в основном студенты, но нечего тоже списывать со счетов. Тоже хочется и обновочку, и отдых, и помадку. 

Сейчас цены вон какие. На работе зарплату не повышают, а не за горами пенсионный возраст – вот и подготовиться хочется. Найти пути поддержания семейного бюджета заранее. 

Может кто ищет «коллегу», буду признательна за ваши советы. 

П.С. Просьба не предлагайте сетевой маркетинг и продажи.

Поделиться сообщением

можно конечно)) - есть биржи, игры с заработком, там правда долго надо мучится, серфинг по сайтам, статьи можно писать

Поделиться сообщением

Гость Гость

Я вот как-то пробовал сетевой маркетинг два месяца убил просто в пустую, ни черта не заработал так, что я тоже считаю сетевой маркетинг-это шляпа нужно что-то другое думать. И на играх тоже мне кажется особо не заработаешь, да и вообще азартные игры-это стрёмное дело.

Поделиться сообщением

Всем здрасте! Да вариков разных для заработка в сети хватает нужно искать, спрашивать по форумам. С играми сразу вам скажу не фиг связываться пустая трата денег и времени-это как наркотики потом как подсядете ещё и кодировать придётся, есть уже и такие случаи.

Поделиться сообщением

да, игры полный отстой)) - копейки, а времени уйма, и то эти копейки потом попробуй еще получи

Поделиться сообщением

Подработку найти можно, только очень сложно найти добросовестного заказчика. Вообще, если и пробовать заработать в сети, то майнингом. Мне кажется, что это самая продвинутая тема в настоящее время. Тем более, что биткоин опять растет:  https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/BTC-RUB/

Поделиться сообщением

А я понятия не имею как это зарабатывать в интернете,мне кажется что это нереально или что-то может и возможно,но нужно быть типо компьютерщиком продвинутым,кем я,например,не являюсь.Но честно вам скажу тоже не прочь подзаработать,только вот как?

Поделиться сообщением

Я раньше "зарабатывала" на сёрфинге сайтов и выполнении недорогих заданий. Потом начала искать другие способы заработка в интернете. Есть много информации, главное "фильтровать" все прочитанное и увиденное)

Вчера нашла интересную статью на сайте madcash о заработке на комментариях, репостах.. В принципе, как минимум, полезно для общего развития. Всё по существу и без лишней воды.

Поделиться сообщением

Заработком в интернете сейчас интересуются многиеЯ тоже два года пыталась заработатьно  неделя и больше уходила , чтобы заработать долларА бывало и того хужевообще ничего вывести не возможноСейчас работаю на сайте вмзонаи вполне довольнаРасценки на комментарии здесь от десяти центовСколько прокомментируетестолько и получитеВывод средств от пятидесяти центовКонечноя еще учусьно отзывы о сайте хорошиеНадеюсь со временем заработки у меня увеличатся

Поделиться сообщением

Я раньше "зарабатывала" на сёрфинге сайтов и выполнении недорогих заданий. Потом начала искать другие способы заработка в интернете. Есть много информации, главное "фильтровать" все прочитанное и увиденное)

Вчера нашла интересную статью на сайте madcash о заработке на комментариях, репостах.. В принципе, как минимум, полезно для общего развития. Всё по существу и без лишней воды.

Подскажите вы этот сайт имеете ввиду ***? Сами пробовали или только статью читали? Если сами подрабатыватее поделитесь какие особенности плз.

Всем здрасте! Да вариков разных для заработка в сети хватает нужно искать, спрашивать по форумам. С играми сразу вам скажу не фиг связываться пустая трата денег и времени-это как наркотики потом как подсядете ещё и кодировать придётся, есть уже и такие случаи.

По играм вы правы, это однозначно надо пресекать. Еще зависимость может развиться.Это хуже наркомании

Поделиться сообщением

Пробовать всегда можно, и нужно. Ведь никогда не узнаешь, если не попробуешь. По заработку в сети есть много сайтов и предложений, просто нужно о них почитать, разобраться что по чем, а потом выбрать себе вид деятельности и работать над развитием того что выбрали. тут уж кому как нравится зарабатывать дело каждого, на счет времени так же можно самому это регулировать.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...