Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Оценить эту тему:


tmb68

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Друзья я из Тамбова. Посоветуйте магазин (ны) керамической плитки в Вашем городе, чтобы было в наличии и большой ассортимент. А то по времени ограничен буду. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас большинство возят только под заказ, а если что-то более менее получше то точно ждать. А так магазины  общие строительные это Аршин и Добрострой, а конкретно узкоспециализированные вот тут выбирать много магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько квадратов нужно. Сейчас все в основном под заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Вас тоже ждать? Ужас. Заказали кухню со сложным цветом, а теперь плитку подобрать не можем. Думал в соседнем регионе ситуация лучше. В любом случае спасибо, что отозвались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Вас тоже ждать? Ужас. Заказали кухню со сложным цветом, а теперь плитку подобрать не можем. Думал в соседнем регионе ситуация лучше. В любом случае спасибо, что отозвались.

да сейчас все прут или с Москвы или ждать от завода изготовителя. В регионах редко что встретишь прямо сейчас и в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липецк Керамика, как салон?

Нормально. Можно заехать посетить. Много чего в наличии на складе бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не туго, я думаю как и везде, но одни и те же коллекции, уже в глазах рябит. Если есть что-то немного похожее на то, что подойдет,  продавец гордо отвечает - это Италия, 2 - 3 месяца ждать и она кстати (плитка из Италии) не идеал! Плитку нужно подобрать под кухонный гарнитур между ванилью и баклажаном. То, что можно по цвету не близко, но подобрать - это "кабанчик", который не сочетается по стилю с самой мебелью. Подходящая по цвету красивая стеклянная мозаика 10000 р. кв.м. в чистоте на фартук 5, 40 надо, но мозаика имеет торцы с выступами, поэтому на вертикалях, углах и нишах ее надо будет резать для прямолинейности, а это к чистому размеру % 20 добавится. Это и побудило сгонять к соседям. Думаю одним днем Липецк и Воронеж охватить. Пора въезжать в новую квартиру.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история