Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Польские шины PROFIL Tyres где найти в Липецке?

Оценить эту тему:


anders1512

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители лучшего форума в Липецке  расскажите где в нашем городе можно купить шины польской фирмы Profil Tyres?

По весне купил на свой гольф плюс летние шины Profil Tyres. Ну повелся конечно на недорогую цену от 2000 рублей. Думал за такие копейки хорошую резину не купить а оказалось вполне себе приличные шины. хоть по дождю хоть по жаре дорогу держат отлично. На жаре не скрипят на воде клин не ловят. На большой скорости тоже себя очень хорошо показали, не бьет, дорогу держит уверенно даже если на скорости в повороты входишь. когда только купил и на балансировку приехал то тоже приятно удивился. шины на диски встала ровно и отбаллансировались отлично. грузики 5-10 грамм не больше. Просто мечта низкобюджетного покупателя. Ну в общем совсем не разочаровался все мои ожидания оправдались сполна.  Очень доволен что выбрал именно Profil Tyres.  Единственная проблема не могу найти в магазинах Липецка. Весной летние шины Profil Tyres покупал через интернет  а сейчас хочется зимние купить этой же фирмы. Если кто то встречал в магазинах  такие шины тогда прошу сказать название или адрес магазина где такие продаются. Или опять придется через интернет с Москвы заказывать если в Липецке найти не получится. Нашел опять где купить в Москве но хочется купить по месту где нибудь в нашей области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история