Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Как сейчас обстоят дела с дорогой в Москву через Данков

Оценить эту тему:


zolotaryov_av

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в том, в каком сейчас состоянии дорога Липецк->Данков->Кимовск-> Венев->Москва? Реально ли по ней ехать без ущерба для подвески. Понятно, что через Елец дорога лучше, но она сильнее загружена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю как через Данков, а через Елец - отлично. Ездил в середине мая 2013 года. Раздельные полосы, дорога гладенькая, хотя есть участки с ремонтом. Чем ближе к Москве, тем соответственно, пробки на этих участках вырастают. 

 

Доехал без проблем. и не сказал бы что она сильно загружена. Крейсерская скорость - 120-140 км/час шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обычно езжу через Елец, дорога действительно шикарная. Из того, что запомнилось при поездке через Данков - средняя скорость 90 км/ч, соответственно, низкий расход топлива, ну и ямы.... А пробки после соединения дорог начинаются. Один раз за 100 км до столицы попал в огромную колонну из фур, стоял часа 2 потом, на удивления, поток быстро поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ездил до Куликова поля в начале июня. Дорога до Воскресеновки, то есть до границы с Тульской областью нормальная, сразу за Данковом правда не новая, но вполне себе ровная-особо без ям и ухабов. А потом до границы новая, просто отличная дорога. Сразу после границы-грунтовка. Шебенка километра полтора-два. Сейчас ее более-менее разравняли, а то раньше там вообще нельзя было проехать, лучше было съехать рядом в поле, там ровнее было. В это году не видел, чтобы в поле кто-нибудь съезжал. Дальше надо было смотреть  в оба-километров 5 был асфальт с такими ямищами, что можно было потерять все колеса-как в Украине. Но потом через 5 км начался участок с ремонтом-ямы уже закидали асфальтом. Думаю до сегодняшнего дня этот участок подремонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки подвеску жалко, сегодня снова ехал через Елец. Фур ночью тьма была, а днем на обратной дороге вообще пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приехал недавно с Москвы.

В Москву ехал через Чаплыгин и на по М6 Каспий, Дорога в большей своей протяженности отличная. Летом положили новое полотно. Есть участки с бетонкой, но мне прям понравилось. Фур сейчас меньше стало. Арбузы прошли. Но скоро пойдут мандарины, и видимо поток вновь усилится.

 

А так долетел отлично.

 

Обратно. По М4 Дон. 3 платных участка. Днем цена проезда теперь стала 130 рублей. Строят еще терминалы оплаты. Так что это не предел. Дорога как всегда отличная. Раздельная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вот тоже собираюсь ехать из Москвы, в сторону Данкова, всегда ездил по м4,а потом на волгоградку М6, но там по 1 полосе и надоедает постоянно обгонять, а некоторые ур..ы специально газ давят и не дают их обогнать, года 2-3 назад ездил через венев,но там перед Данковом был участок несколько км вообще без дороги, а по полю в конце участка заехать не получилось((( и пришлось на пол пути ехать обратно). Как там сейчас не подскажите?????а то пока в раздумьях как ехать. Да и в том году я ездил тоже на майские и через М6 чаплыгин, так я приехал домой только через 12 часов. А 1 раз поехал через Ефремов, так я вообще все проклял))) после поворота вообще жопа, яма на яме, может правда я не по тоя дороге ехал???? т.к. знакомый примерно месяц - два назад тоже через ефремов ехал,так он сказал,что там всего км 5-10 плохой дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история