Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Натяжные потолки или...?

Оценить эту тему:


antata

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы узнать у форумчан, мне вот предложили недорого сделать дома у себя натяжные потолки, говорят, что это здорово, хорошо, красиво и вечно. Но у меня верхний этаж, и меня вот интересует, а если побежит вода с крыши, что случится с таким потолком?  Как у вас они вообще, нормально держатся, не создают забот? Или нету смысла их лепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если у вас будет течь вода, то только подвесной потолок сможет оградить вашу квартиру от потопа. Это безусловный плюс, среди выбора других потолков. Ну и конечно же обращайтесь только к профессионалам, которые качественно выполнят работу. На этом и все, уход минимальный, зато как красиво. Особенно, если включить фантазию и заказать не белый цвет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 22.03.2017 в 17:52, antata сказал:

Хотела бы узнать у форумчан, мне вот предложили недорого сделать дома у себя натяжные потолки, говорят, что это здорово, хорошо, красиво и вечно. Но у меня верхний этаж, и меня вот интересует, а если побежит вода с крыши, что случится с таким потолком?  Как у вас они вообще, нормально держатся, не создают забот? Или нету смысла их лепить?

ну если вода побежит, то нет смысла ни в одном потолке) и обои,, и пластик, все отлепится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Прежде чем решать вопрос с потолком, нужно решить вопрос с крышей. С чего она вдруг потечет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Натяжные потолки - отличный вариант во всех смыслах, а дальше уже вопрос к крыше... Действительно, если бывают протечки, то тут любой потолок будет испорчен. А если проблема остро не стоит, и человек просто гипотетически прикидывает, то ведь протечка может случиться и от соседей тоже... Труба может лопнуть, мало ли) дело то житейское) Натяжные, конечно, не выдержат поток воды. Но и другим потолкам от этого хорошо не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 18.02.2021 at 08:53, MissLizz said:

Натяжные потолки - отличный вариант во всех смыслах, а дальше уже вопрос к крыше... Действительно, если бывают протечки, то тут любой потолок будет испорчен. А если проблема остро не стоит, и человек просто гипотетически прикидывает, то ведь протечка может случиться и от соседей тоже... Труба может лопнуть, мало ли) дело то житейское) Натяжные, конечно, не выдержат поток воды. Но и другим потолкам от этого хорошо не будет.

думаю что если зальют натяжной потолок, то есть опасность того что этот потолок упадем вам на голову, не считаете? Если зальют обычный, то вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история