Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Рейтинг событий 2013 года приятно порадовал

Оценить эту тему:


kenterberiyskiy

Рекомендуемые сообщения

Отгремели новогодние праздники, год лошади сперва наступил копытом на хвост, а теперь и полностью втоптал в грязь не успевший своевременно отползти на 12 лет в свой логовище год ползучего гада. Народ постепенно приходит в себя и возвращается к работе. Трясущимися руками вытачивают болванки снарядов токари, заплывшими извилинами пересчитывают свои убытки ростовщики сионисты, ждут, когда проклюнутся из под неожиданно выпавшего снега первые озимые наши нео колхозники.
Вот и статистики взялись таки за свою статистику…

Перерыв ворох изданий, как печатных так и, простите, электронных, «Национальная служба мониторинга» составила некий рейтинг из тем интересовавших отечественную прессу в ушедшем году. В принципе ничего сногсшибательного данные исследования нам не показали. Ведь СМИ отображают картину мира интересующую в первую очередь потребителя, а среднестатистический россиянин о чём читать горазд? О внезапном снегопаде в пустыне Сахара или том, что сумчатые Австралии пошли на ежегодный нерест? Ну разок можно, но по большому счёту практичному Русскому человеку такие инсинуации до фонаря. Интересуют обывателя в первую очередь те нюансы нашей жизни которые непосредственно его касаются, а оттого на первом месте по количеству публикаций в СМИ по данным «Национальной службы мониторинга» оказались Пенсионная реформа РФ и реформа Российской Академии Наук.

 

Что неудивительно ни коим разом – ведь уверенность в обеспеченной старости это один из основных нервяков последних лет для народонаселения России. Слава богу, после изменений внесённых в пенсионное законодательство каждый наш соотечественник может быть уверен в том, что получит по выходу на пенсию ровно столько сколько он заслужил… а сколько он заслужил он опять же может элементарно подсчитать, благо процесс начисления пенсионных выплат в свете вышеуказанной реформы стал прозрачен дальше некуда.

Несказанно порадовал интерес россиян к науке – ведь реформировать ран было жизненно необхадимо для академии. Не смотря на пасквили и прочие козни врагов России трансформация Российской Академии Наук свершилась и СМИ осветили все дрязги в процессе реформации.

«Помимо этого пресса интересовалась ужесточением антитабачного закона (5 место), расширением антипиратского закона (6 место), возвращением графы "против всех" в избирательные бюллетени (7 место), усилением законодательных мер по деоффшоризации экономики РФ (8 место), федеральным бюджетом на 2014-2016 годы (9 место), а также об уголовной ответственности за нарушение правил регистрации по месту жительства и по месту пребывания (10 место)»
http://lenizdat.ru/articles/1117552/

О чём это нам говорит? Да всё о том же – Россияне интересуются насущным (не только для себя. Но и для отечества). Стало на порядок меньше нытиков и перебежчиков за бугор. Критика становится конструктивной, а любители безапелляционно поругать строй с головой ушли в учёбу…. Да это был тяжёлый год, но мы справились. Змей задавлен, а впереди Россию ждёт счастье и процветание. Истово в это верю…чего и вам советую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минувший 2013-ый был богат на новости. СМИ без работы точно не остались, тем для поднятия более, чем достаточно. Взять хотя бы те же множественные реформы, проведенные за год в нашей стране – обо всем этом и можно, и нужно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реформа РАН как и развитие науки очень интересуют наших граждан. Все мы осознаем исключительную важность науки в 21 веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, отлично справились с поставленными задачами, и рейтинг событий 2013 года это явно показал. Теперь можно не беспокоиться за то, что РАН будет функционировать, ведь реформа РАН 2013 просто преобразила Академию Наук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, отлично справились с поставленными задачами, и рейтинг событий 2013 года это явно показал. Теперь можно не беспокоиться за то, что РАН будет функционировать, ведь реформа РАН 2013 просто преобразила Академию Наук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что правительство отлично справляется со своими обязательствами, СМИ отлично это отображают в своих новостях. В свою очередь это служит тому,что люди больше доверяют официальной власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история