Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Готовы лететь в Турцию на "Победе"?

Оценить эту тему:


sokkerman

Рекомендуемые сообщения

Стало известно, что лоукостер "Победа" может начать летать в Турцию уже в будущем году. Об этом сегодня сообщил источник, близкий к компании, которая входит в группу "Аэрофлот". Отмечается, что "Победа" планирует открыть рейсы в международный аэропорт Газипаша. Отмечается, что Турция в настоящий момент является перспективным направлением, которое можно обслуживать круглый год. Источник уточнил, что для участия лоукостера в перевозках туристов, следует внести изменения в межправсоглашение между Турцией и Россией. 

 

efbf0949ad5d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне, я так понял это будут регулярные рейсы. Если цена будет приемлемой, два-три часа можно и без комфорта побыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов, но не сейчас. Очень там не безопасно, как впрочем и везде. если посмотреть на события в Ницце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вполне, я так понял это будут регулярные рейсы. Если цена будет приемлемой, два-три часа можно и без комфорта побыть.

 

Я тоже так думаю, это не дальний полет, можно и как-то перебиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история