Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Ремонт холодильника

Оценить эту тему:


Agata10

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу поделиться контактами хороших мастеров, которые делают быстрый ремонт холодильников – http://lipetsk-proservis.ru/remont-holodilnikov/. Ремонт моего холодильника обошёлся недорого, и это при том, что пришлось менять запчасти! Так что, если с Вашей техникой появились какие-то проблемы, можете смело обращаться в эту фирму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а нам сказали, дешевле будет новый купить. мы, собственно, так и сделали

ну смотря какая поломка :) На диагностику полюбому отдавать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроволновку починить?

Починил свою микроволновку во Владоне, один день и 1100 за работу. Отлично, работает дальше.

Новые более менее от 4000 рублей стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

Микроволновку починить?

Починил свою микроволновку во Владоне, один день и 1100 за работу. Отлично, работает дальше.

Новые более менее от 4000 рублей стоят.

 

Так это вроде ещё и дороговато вышло. Вы бы для начала зашли на https://lipetsk.navyservice.ru/ и на цены по ремонту посмотрели, думаю, что рублей 200-300 дешевле бы нашли сервисный центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день! Хочу поделиться контактами хороших мастеров, которые делают быстрый ремонт холодильников – http://lipetsk-proservis.ru/remont-holodilnikov/. Ремонт моего холодильника обошёлся недорого, и это при том, что пришлось менять запчасти! Так что, если с Вашей техникой появились какие-то проблемы, можете смело обращаться в эту фирму!

а гарантию на работы/запчасти дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Цитата

Да, гарантия выдается сроком от 3-х до 12-ти месяцев в зависимости от состояния техники, используемых запчастей (в случае Вашего отказа от оригинальных деталей с целью удешевления стоимости ремонта), сложности поломок и произведённых работ.

С их сайта информация. Гарантию дают.

 

41 минуту назад, Gudkov сказал:

вряд ли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

При открытии дверцы холодильника, свет начинает моргать сначала, потом горит нормально. Что может быть?

Холодильник Самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 28.01.2021 at 15:00, Гость Риммммма said:

При открытии дверцы холодильника, свет начинает моргать сначала, потом горит нормально. Что может быть?

Холодильник Самсунг.

электроника имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Lyudmila18 said:

электроника имхо.

 

Как вариант шлейф перетерается, поэтому начинается светомузыка. Шлейф под замену, если найдете конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история