Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Торт на заказ

Оценить эту тему:


Гость Анна

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где в кратчайшие сроки заказать тортик на день рождения? Хотелось бы с адресом и телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин SPAR, который на Космонавтов. Там оболденно вкусные торты, пирожные, можно как на заказ, так и просто прийти купить.

Мне там нравится торт Сникерс и Маркапонис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь вкусно делают, заказывали у нее https://vk.com/piruetas_estudios

 

 

Piruetas estúdios

 

Piruetas estúdios - это домашняя кондитерская, специализирующаяся на выпечке тортов и капкейков (мини-тортиков с волшебной начинкой и шапкой нежного крема).
Я ценю традиции классической выпечки, при этом постоянно экспериментирую и пробую новые сочетания. Создавая для вас свои сладкие шедевры, я вкладываю душу.
Я использую только натуральные ингредиенты высокого качества (никаких порошков, маргаринов, заменителей и т.п.). Только настоящее масло, молоко и йогурт, сливки, сыр, фрукты и фруктовые пюре, орехи и ягоды, всегда просеянная мука, настоящий шоколад и какао.
Я создаю красивые и уникальные торты и капкейки, которые могут порадовать самого искушенного сладкоежку.
Я делаю торты и капкейки не только вкусными, но и красивыми!
Я занимаюсь любимым делом! Каждый капкейк / торт / любая сладость изготовлены вручную и хранят в себе тепло заботливых рук, аутентичный вкус натуральных продуктов, лучик солнца и отличное настроение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...
В 27.10.2019 в 00:49, Ghokusa сказал:

Где можно заказть вот такой тортик на мероприятие?

26-226.jpg

В Сладкой Фее легко сделают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ооо,  я теперь знаю, что жене на годовщину подарить. Ну в качестве дополнения к основному подарку, естественно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история