Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Гость александит

Врач Сушкова Наталья Алексеевна приняла меня без очереди. Очень вежливая и аккуратная при осмотре и в общении, мазки брала без боли. Назначила необходимое лечение. Теперь только к ней буду ходить. У самой появилось желание отблагодарить её.

1 миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто нибудь узнавал как в праздники работает женская консультация? С болями обратиться срочно. Первый триместр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стояла на учете по беременности у Могуновой. Очень приятная женщина и врач хороший.

Моя подружка у нее стояла на учете, тоже хвалила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Информация очень стара, половина уже врачей не работают либо в декрете или на другой должности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была у Лариной. Отзывы вроде были неплохие про нее.. Ужасно разочарована. Первый раз сдала мазок и пошла домой. Дали направление на кучу анализов, но подумала, что так наверное лучше, врач грамотный, назначит адекватное лечение. Денег не пожалела, все сдала. Пришла второй раз.  Недовольная (не знаю чем) медсестра несколько раз заставила побегать- то в регистратуру за карточкой, потом анализы не нашлись, надо было туда же сбегать- поискать. Когда я прибежала второй раз, она вдруг заметила, что я без бахил. Побежала в третий раз. Потом Ларина посмотрела мои анализы, узи. И сказала через месяц еще пару анализов пересдать и узи тоже, и прийти к ней. Лечение не было назначено никакого!!! На вопрос, а что делать с кровотечением, которое может начаться (это одна из моих проблем), на меня посмотрели отсутствующим взглядом и на словах был порекомендован какой-то препарат. Мне его не записали, а так я не запомнила. Я в шоке!!! Я всегда считала своего лечащего врача не идеальной (в другой поликлинике), но там всегда уходила со списком, вплоть до укрепляющих и успокаивающих препаратов. А здесь...полнейшее отсутствие заинтересованности. У такого врача девочки я первый раз в жизни побывала. Она вообще ничем не помогла. Я только на анализы кучу денег истратила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не нашла здесь про врача Аверину. Кто нибудь может что про нее сказать. Я по участку к ней отношусь. Сейчас выбираю врача. Не по беременности.

 

Была на приёме у Авериной, после больницы мне нужно было продолжить лечение, уколы-таблетки, в итоге назначила мне уколы с меньшей дозировкой чем следовало, я у неё сразу переспросила: - Не мала ли дозировка? (До этого год назад мне уже такие уколы назначала Буслаева) так она мне недовольно ответила- нормально! В итоге: кровотечение и я в больнице; хотя этот гениколог у меня "по прописке" я к ней больше ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стояла у Богомоловой... может как врач она хорошая, но как человек не очень- груба...ушла от нее и больше к ней не пойду. Молодых не любит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки,миленькие,подскажите,пожалуйста,нужен хороший врач,который бы назначил и вылечил,проблема вроде бы банальна,но уж мочи нет.....как говорится уже залечена...молочница измучила..нужно грамотное лечение....а не просто выписка рецептов от балды или по схеме...может у кого была такая проблема....и с кем то из врачей вы вылечились.....ну и если кто знает подсказать хорошего андролога-уролога...мужу тоже показаться,да сдать анализы.....надо же двоим лечиться......заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы просто из другой страны и пока незнакомы со здешними врачами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите! Никак не могу найти электронную запись. Может кто ссылку даст. вводишь в интернете узало48, открываешь сайт в левой стороне найдешь окошечко запись к врачу, нажимаешь. и там нужно зарегистрироваться через телефон. быстро регистрируешься и заходишь. и у тебя там личный кабинет будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

ПестречоваЕ.Н со своей коллегой пьёт чай в не положенное время прошу адмистратора принять мере потому что целый час не кого не пускала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Сталина

Пестрецова  Е. А. очень грамотный и внимательный врач!!! Всегда все разъяснит и лечение назначает то которое действительно помогает! Бывает либо врач грубый, либо акушерка, а я очень довольна,что у меня такие замечательные,грамотные, внимательные врач и акушерка!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! По месту регистрация должна встать на учет к доктору Голошубовой К. Долго просматривала интернет, но никаких отзывов не обнаружила. Я поняла, что врач новый и молодой. Есть ли у кого опыт общения сней и грамотного лечения или ведения беременности?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужно встать на учет по беременности . Не хочу идти к своему учестковому врачу. Что нужно сделать чтобы записаться к другому на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте! По месту регистрация должна встать на учет к доктору Голошубовой К. Долго просматривала интернет, но никаких отзывов не обнаружила. Я поняла, что врач новый и молодой. Есть ли у кого опыт общения сней и грамотного лечения или ведения беременности?

Заранее спасибо за ответы.

Сама отвечаю на свой вопрос. Пришла к Голошубовой становится на учет, за пару дней до этого начались незначительные выделения. Посмотрела на кресле, сказала: срок 7 недель, а по ощущениям 6. Выделения нехорошие, поэтому покупайте таблетки и лечитесь или идите домой и вызывайте скорую, но врядли возьмут. Я могу, конечно выписать Вам направление на госпитализацию, но Вас не положат. Еще могу предложить стационар, но сейчас нет мест. Что будем делать? Сохранять?

Вот более дурацкого вопроса я не слышала. Это что за квест? За минуту до этого она выяснила, что беременность желанная, учитывая, что мне за 30 лет и детей нет.

Тому, что она даже не подняла головы, когда я поздоровалась, и говорила обо мне с акушеркой, как будто меня нет, а также вопросу о том, почему я решила, что беременна, уже не удивляюсь. Я вышла от нее в шоке. Купила таблеток на 1500 руб., пошла домой и вызвала скорую. Это уже потом у меня появился вопрос: если подозревает замершую, то почему на узи не сводила? Если уже некого сохранять, то зачем мне пить таблетки для сохранения?

Врач скорой помощи была поражена непрофессиональными действиями Голошубовой: она больная? почему скорую в поликлинике не вызвала?

В больнице меня посмотрели, сделали узи, диагноз: замершая беременность, начальная стадия самопроизвольного выкидыша. Замер плод неделю назад. В

В палате со мной лежала девушка, которая вставала у нее на учет. Она заставила ее идти на узи в 8 недель, чтобы определить срок, она его не поняла.

Очень благодарна врачу скорой помощи, а также врачам и персоналу больницы на 8-м мкр. Золотые люди.

Так что делайте выводы, девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Спасибо, что написали и предупредили - буду знать. А вам желаю легкой беременности и здорового ребеночка)) Вот не даром говорят - в платную клинику надо идти. А бесплатных - ужас! Оборудования никакого врачей нормальных нет - не хотят за такую зарплату сидеть. А правительство еще бюджет здравоохранения срезает: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/reviews_media/16212_10102016/. Ужас просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хожу к Пестрецовой Е.А. очень нравится!!! Внимательно, расскажет все, что спрошу, объяснит , по полочкам разложит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история