Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женская консультация №1

женская консультация 1

Сообщений в теме: 405

#161 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 24 Март 2015 - 09:53

Девушки,первый раз и не по беременности не могу выбрать врача! посоветовать можете кого-нибудь? очень прошу,страшно,капец!

#162 Гость Юлия

Гость Юлия
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 06:04

Девушки,первый раз и не по беременности не могу выбрать врача! посоветовать можете кого-нибудь? очень прошу,страшно,капец!

Худякова отличный доктор. 

#163 Гость Анна

Гость Анна
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 06:06

Кто про Пустохину, что может рассказать?

#164 Гость Аня

Гость Аня
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 12:10

Начиталась тут всего хорошего, завтра впервые пойду в ЖК к Лупповой, (так записали в регистратуре). Отпишусь

#165 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 30 Март 2015 - 09:25

Как работает врач аверина

#166 Гость 12344

Гость 12344
  • Гости

Отправлено 30 Март 2015 - 14:21

Скажите кто наблюдался у Лариной? Что можете отписать по этому доктору?

#167 Гость Ольга

Гость Ольга
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2015 - 18:35

Расскажите пожалуйста про Борисовскую М.В.

Я у неё была, по профессиональным качествам ничего не могу сказать, так как к гинекологам очень редко хожу, но по человеческим качествам хорошая, доброжелательная, всегда практически улыбается и переспрашивает всё ли понятно.Процедуру проводила аккуратно, даже особо ничего не почувствовала.Больше страха было)))))

#168 Гость Татьяна

Гость Татьяна
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2015 - 07:38

Была на приеме у Лупповой, хороший врач, корректна, все объяснит если не понятно, правда прием очень быстрый но результатами довольна. Находит проблемму и решает на раз. Советую.

#169 Гость Ирина

Гость Ирина
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:48

Расскажите пожалуйста о Попхристовой?? Кто наблюдался у нее?

#170 Гость Татьяна

Гость Татьяна
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2015 - 19:29

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, какой адрес нужно вписать, чтобы встать на учет к Матыциной?Спасибо большое!

#171 Гость Светлана

Гость Светлана
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:52

Девченки Шапиева хороший врач ?

#172 Гость Анна

Гость Анна
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:11

подскажите к какому врачу записаться если я живу на проспекте победы 5?

#173 Гость Аня

Гость Аня
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:53

Луппова Л.М. как врач?

#174 Гость Алёша девушка

Гость Алёша девушка
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:03

Девочки расскажите про Сушкову Наталью Алексеевну ПОЖАЛУЙСТА!!! По Б . Ни одного отзыва не нашла об этом враче. Очень важно.Напишите кто знает.

#175 Гость Гостья

Гость Гостья
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:16

Врач даёт клятву Гиппократа!!! И загружен- не загружен.Что за своевольное поведение?! Если врач так относится к своей работе - долой такого врача! Из за таких персонажей сколько бед случается! Дай Бог,чтобы за ту самую неделю все хорошо оказалось!!! Заявление к глав. Врачу - нельзя спускать рукава и сквозь пальцы смотреть на таких людей.Чем мешьше будет неродивых врачей,тем лучше станет в стране в целом! В сфере здравоохранения.

#176 Гость Юлия

Гость Юлия
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2015 - 09:06

Я наблюдалась всю беременность у Игнатьевой Л.В., начала, правда с Авериной и Попкова, но так как Попков был то на больничном, то в отпуске, закрепилась у Игнатьевой до родов.

Про Аверину - ничего сказать не могу, она ставила мне срок "наощупь" и все. Правда последний прием тоже у нее случился, т.к. Игнатьева в отпуск ушла. Аверина назначила мне какие-то дешевые таблеточки, ибо я много набрала в последне дни. Пить не стала - начиталась в инете, что вредно для малыша.

Про Попкова - виделись с ним пару раз. Вполне адекватный дядечка с юморком. Все, кто был в очереди, его хвалят, говорят, очень точно определяет срок родов и какие проблемы у мамы видит прям только на нее взглянув.

Про Игнатьеву - мне очень понравилась! Молодая, адекватная,  не озлобленная. Правда вечно куча народу к ней, посему по 2 человека минимум (бер. и небер.) в кабинете. Она очень спокойно и доступно объясняет что, как, почему и от чего (по крайней мере приходилось слышать, как она общается с небеременными). Ничего не могу сказать, как она как диагност и верные ли препараты назначает, но позвонить ей можно всегда, если что-то беспокоит. У меня были не очень хорошие анализы мочи на 30-х неделях, так ничего не назначала и панику не поднимала, а заставила еще 2 раза пересдать мочу и сходить на прием к урологу, только после этого назначила препараты, в больницу не отправляла. Однако пока сама не спросишь, мало что расскажет. Да и то как-то с насмешечкой... Не знаю, может показалось. Медсестра Ольга Викторовна (она же была и у Попкова) немного не в себе))) очень приятная и положительная, но если спросить у нее например про давление (что-то элементарное), она зачем-то начинает жаловаться на повышенных тонах как-то и порой говорит ахинею. В общем все хорошо. Игнатьеву Л.В. рекомендую.

Не в восторге от Долгова (узист). я понимаю, что никто нас облизывать и не собирается, тем более в бюджетной организации, но ответить на вопрос можно корректно и без криков. Видимо какие-то на его взгляд очевидные вещи (касаемо срока) должны знать все беременные .

у меня все.

Стою на учете по беременности у Игнатьевой. Подписываюсь под каждым вашим словом))))

#177 Гость Ольга

Гость Ольга
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:15

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, какой адрес нужно вписать, чтобы встать на учет к Матыциной?Спасибо большое!

Участок №15 Матыцина Е.В.
Ул. Стаханова неч. с 29-39. чет с 26-38, ул.Хорошавина, Шуминского, ул. Белана, пер. Учебный, пер. Москаленко.

#178 Гость Елена

Гость Елена
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:42

Отзыв о враче Шапиевой М Ш очень молодой специалист опыта мало, хоть и толково все объясняет все вроде грамотно но даже направление в больницу не может правильно написать. С ее направлением мне отказали в реабилитации сказали идти к гинекологу и переписать напр.,на что Шапиева сказала что написала все правильно, хорошо после пошла к заведующей которая согласилась с неправильным заполнением и велела переписать а то бы и на след день не приняли в больницу и отправили бы исправлять, да еще и набросились с медсестрой на меня почему это я к заведующей пошла типа я право не имею

#179 Гость Алёша девушка

Гость Алёша девушка
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:06

На учёт по Б лучше всего сразу становиться.Как только узнали о беременности. Организм у всех разный и лучше всего сразу!

#180 Гость Наталья

Гость Наталья
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2015 - 17:17

Девочки, расскажите пожалуйста про Пустохину Е.Б.!!! Ставят к ней на учет по Б, а никаких отзывов вообще нигде не нахожу( Неужели никто о ней ничего не знает(

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных