Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женская консультация №1

женская консультация 1

Сообщений в теме: 399

#141 Гость Юля

Гость Юля
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2015 - 07:56

Я стою на учете у МАТЫЦИНОЙ , очень не нравиться куча народу, в очереди сидишь по 1.5-2 часа, принимает сразу 2-3 человека, хочется более внимательного отношение к беременным, 

#142 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 606 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 13 Февраль 2015 - 08:30

Я стою на учете у МАТЫЦИНОЙ , очень не нравиться куча народу, в очереди сидишь по 1.5-2 часа, принимает сразу 2-3 человека, хочется более внимательного отношение к беременным, 

боле внимательное отношение вы сможете как это не печально только у платного специалиста.

Тут же рутина и много народу, расчитывать на тщательное выполнение своих обязанностей уже маловероятно.

Не волнуйтесь это не только у данного врача. У всех так, практически

• Елена Попова это нравится

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#143 Гость Татьяна

Гость Татьяна
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2015 - 21:20

Я сейчас стою на учёте у Кровопусковой. Лучший генеколог которого знаю. Идите к ней-не пожалеете.

#144 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2015 - 13:18

Девочки поздкажите если  у меня вообще нет прописки в липецке мне в какую клинику идти?

#145 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:54

Беременность у меня вела Пестрецова, сначала смутило, что молодая очень, но оказалась довольно грамотной, беременность прошла без проблем.

После родов переехала и врач по новому адресу у меня Кровопускова, она конечно с опытом, очень грамотная, но я ее немножко побаиваюсь  А так в следующую беременность обязательно к ней пойду.

Я как и Вы тоже побаиваюсь своего участкового врача (Богомолова). Что в таком случае делать?

Богомолова очень хороший врач, она трепетно относится, ставит корректный диагноз, и любит беременных.

#146 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:19

Девочки могу рассказать про Шапиеву! Очень молодой врач и по моему мнение потрясающий! Очень внимательная всегда все расскажет, у меня была серьезная проблема дисфункциональное кровотечение, ходила в платные столько денег отдала в том числе была и у Львович в платной, все меня посылали на выскабливание, а я не рожала ни разу! Чисто случайно попала к Шапиевой и теперь от нее никуда, она так заинтересовалась моей проблемой и смогла мне помочь без выскабливания!!! Пусть она и молодая, но она очень внимательно относится к проблемам пациентов!

#147 Гость Анастасия

Гость Анастасия
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2015 - 12:18

Подскажите, 2 первых узи делала на 19, последнее в жк, я спросила пол и мне сказали это платная услуга! Кто делал 3 узи в жк вам пол бесплатно сказали? 

#148 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 606 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 26 Февраль 2015 - 13:29

Подскажите, 2 первых узи делала на 19, последнее в жк, я спросила пол и мне сказали это платная услуга! Кто делал 3 узи в жк вам пол бесплатно сказали? 

да, платная услуга. не скажу про эту ЖК, но услуга считается платной.

Присоединяйся к команде!

#149 Гость Анастасия

Гость Анастасия
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2015 - 13:49

просто сестре, жене брата и еще пару знакомым на 3 узи все бесплатно говорили

#150 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 606 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 26 Февраль 2015 - 13:53

просто сестре, жене брата и еще пару знакомым на 3 узи все бесплатно говорили

как попадете, какое настроение у УЗИста.

Присоединяйся к команде!

#151 Гость Маша

Гость Маша
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 15:00

Здравствуйте!!! Расскажите пожалуйста о Попхристевой Т. В.  Записалась к ней, очень переживаю(

#152 Гость Виктория

Гость Виктория
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2015 - 19:00

Я ни разу не была у гинеколога,заболела молочницей и мне к нему нужно. Платно это? Сколько стоит? Что нужно брать? Как записываться на прием и вообще....расскажите пожалуйста! :(  :(  :(  :(

#153 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 606 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 02 Март 2015 - 06:40

Я ни разу не была у гинеколога,заболела молочницей и мне к нему нужно. Платно это? Сколько стоит? Что нужно брать? Как записываться на прием и вообще....расскажите пожалуйста! :(  :(  :(  :(

Можно платно, можно на прием по полису записать в женскую консультацию.

Присоединяйся к команде!

#154 Гость Лилия

Гость Лилия
  • Гости

Отправлено 07 Март 2015 - 08:11

Как записаться через интернет?

#155 Гость Марина

Гость Марина
  • Гости

Отправлено 09 Март 2015 - 14:58

стою на учете у Кровопусковой, очень добрый и хороший врач, я довольна! советую идти к ней

#156 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 606 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 10 Март 2015 - 05:07

Как записаться через интернет?

Лилия, на сайте администрации Липецка http://lipetskcity.ru/zapis_k_vrachu

Присоединяйся к команде!

#157 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 16 Март 2015 - 09:37

Здравствуйте. А что скажете про врача Золотареву? Очень интересно. Направляют к ней по месту жительства. 

#158 Гость Елена

Гость Елена
  • Гости

Отправлено 18 Март 2015 - 12:40

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а Попков принимает сейчас?

#159 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 19 Март 2015 - 14:30

Беременность у меня вела Пестрецова, сначала смутило, что молодая очень, но оказалась довольно грамотной, беременность прошла без проблем.

После родов переехала и врач по новому адресу у меня Кровопускова, она конечно с опытом, очень грамотная, но я ее немножко побаиваюсь  А так в следующую беременность обязательно к ней пойду.

Это может она на вид строгая, а так очень хорошая, с чувством юмора и очень простая.... очень хороший специалист своего дела)))

#160 Гость Галина

Гость Галина
  • Гости

Отправлено 20 Март 2015 - 10:08

Расскажите пожалуйста про Борисовскую М.В.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (1)