Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женская консультация №1

женская консультация 1

Сообщений в теме: 407

#121 Гость Вера

Гость Вера
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 11:05

Девченки а кто-нибудь наблюдался у Луговских?Как она? Кто подскажет?

#122 Гость Алеся

Гость Алеся
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 09:21

Девочки, подскажите кто-нибудь был у врача Попхристевой?Записали к ней, хотелось бы вначале узнать отзывы о ней.

#123 Гость Ирина

Гость Ирина
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 19:40

А Львович Светлана хороший  врач??? 

моя приятельница работала до декрета в это консультации. Она мне рекомендовала Львович как хорошего специалиста.

#124 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:16

Девочки, кто что может сказать о Богомоловой?

Напишу вам про Богомолову. Я попала к ней по знакомству, с напутствием "надо девочку хорошо посмотреть" и денежным спасибо.
У меня на тот момент уже более месяца кровила разорвавшаяся киста. Все симптомы налицо, жалобы однозначно указывали на необходимость хотя бы сделать УЗИ.
Ничего от этого врача я не добилась. Она всех лечит фразой "расслабьтесь, получайте удовольствие".
В итоге я расслаблялась со своей кистой почти 3 месяца и потом сама пошла на УЗИ.оттуда мне вызвали скорую и отвезли на экстренную лапаротомию!
Сказали, ещё бы недели две и летальный исход!
После операции поставила крест на всей этой ЖК. И сейчас вижу, что правильно сделала! Отзывы ничуть не поменялись!

#125 Гость YANA

Гость YANA
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:33

Девочки, как специалист доктор Кровопускова как?

#126 Гость Юлия

Гость Юлия
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2015 - 07:40

Девочки подскажите что нибудь про врача Пустохину. как она???а то меня хотят поставить к ней на учет по беременности,она очень молодая и я о ней ничего не знаю,или подскажите хорошего врача,с первой беременностью у меня была Луговских,а теперь у нее нет участка Спасибо)

#127 Гость Татьяна

Гость Татьяна
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:15

Девочки, как специалист доктор Кровопускова как?

Была у Кровопусковой на приеме. Сначала показалась мне грозной и строгой. Я пошла к ней не по месту жительства, а по рекомендациям подруги. Она, посмотрев мой адрес, сначала строго рыкнула, мол, не по адресу пришла и почему не в свою полик-ку пошла? Я ответила, что у нее лечилась подруга и она рекомендовала ее как хорошего врача, поэтому к ней и обратилась. После этого она прямо смягчилась. Начала опрос, осмотр. Как врач очень грамотная и знающая! Так что может своим ответом я ее и задобрила)

#128 Гость Елизавета

Гость Елизавета
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2015 - 16:05

Иду первый раз. Не беременна. Посоветуйте доброго врача и понимающего. Очень боюсь

#129 Гость Ольга

Гость Ольга
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2015 - 08:05

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а Буслаева по какому участку принимает? Спасибо.

#130 Гость Алина

Гость Алина
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:26

Расскажите пожалуйста про Борисовскую М.В.

#131 Гость Гостья

Гость Гостья
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2015 - 10:06

Я первый раз пошла в эту консультацию по беременности  и попала к Борисовской, пока мне все нравится, называет нежными словами когда повторно прихожу  типа "ну как дела. зайчик". до этого наблюдалась в 3 жк у Филипповой, она мне не очень нравилась

#132 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:50

А Львович Светлана хороший  врач??? 

Очень хороший врач

#133 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:22

Встала на учет у Попхристевой,очень медленно и больно все делает,думаю о замене врача....

#134 Гость Тата

Гость Тата
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 10:57

Попхристева молодая или нет? Тоже интересно про неё узнать.

#135 Гость Nasty

Гость Nasty
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:46

Ходила на приём к Худякововй О.В.Осмотрела очень хорошо,разговаривала вежливо,корректно.Диагноз поставила граммотно.Чувстовала себя вполне комфортно,хотя панически боюсь ходить к гинекологам, с юности ещё.

А еще она она (Худякова О. В.) не замечала замершую беременность 1,5 месяца!!!

#136 Lakomka

Lakomka

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 13:45

офигеть....и вот как - один раз нормально, второй - нет...ужас какой, хоть не ходи вообще

#137 Гость ОКСАНА

Гость ОКСАНА
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2015 - 17:13

ДЕВОЧКИ !!! я вас умоляю только не к БУСЛАЕВОЙ!!!! ХУЖЕ ВРАЧА НЕ НАЙТИ! СКОЛЬКО БЫ ЕЙ МАГАРЫЧ НЕ НОСИЛА , КАЖДЫЙ ПРИЁМ ОНА ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ВИДИТ МЕНЯ В ПЕРВЫЕ! НИКОГДА НЕ ПОЗДОРОВАЕТСЯ!! ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА!! УТКНЁТСЯ В СВОИ ЛИСТКИ И ГОЛОВУ НЕ ПОДНИМЕТ!! НЕ ОБЪЯСНЯЕТ НИЧЕГО!! ВИТАМИНЫ ВООБЩЕ НИКАКИЕ НЕ НАЗНАЧАЕТ ПО БЕРЕМЕННОСТИ ЖИВОТ НИКОГДА НЕ ПОЩУПАЕТ, САМЫЙ ВАЖНЫЙ АНАЛИЗ КОТОРЫЙ СДАЁТСЯ В 12 НЕДЕЛЬ ОНИ МНЕ ПРОПУСТИЛИ!!!! МЕДСЕСТРА У НЕЁ ТАКАЯ ЖЕ ВРЕДНАЯ НЕ ОБЩИТЕЛЬНАЯ НЕ ВНИМАТЕЛЬНАЯ ВСЁ ЗАБЫВАЕТ. ПРОСТО УЖАС, НА УМЕ ОДИН МАГАРЫЧ У НИХ!! :angry:

#138 Гость катя

Гость катя
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:23

Так много написано, а про Богданову ни слова. То, что плохого не написано, это хорошо)) Но хорошего тоже ничего не рассказали...

Только что от нее...... бер 31 нед. ну что сказать: сначала была от нее в полном восторге! и молода, и внимательна, и сю-сю-сю.... но тепееерь.. на улице сами видите какая погода уже месяц стоит: пошли отеки, хотя, ограничиваю себя АБСОЛЮТНО во всем, двигаться стараюсь побольше и т.п. а единственное, что я слышу на протяжении последних 3х месяцев- не пей! не ешь ФРУКТЫ- там воды много! а что соленое-перченое есть нельзя, я и без вас знаю!!!! что ж теперь, на сухомятку переходить??!!! отмалчивается....  по-поводу анализов и общего состояния малыша (как лежит, как сердечко) пока сама клещами не вытянешь, ни черта не скажет! только и слышу - вес, твой вес, много набрала.... с работы ушла в 28 нед, тяжело было - страсть. жаловалась ей на протяжении почти 2х мес, что стоит чуть пройтись быстрым шагом или на ногах хотя бы пару часов провести, низ живота и матка просто разрываются!! на что мне был ответ - сама виновата. это из-за твоего веса!!! на послед приеме 2 нед назад пожаловалась на, предположительно, молочницу. и что вы думаете????!! прописала мне свечи за 510руб даже НЕ ВЗЯВ МАЗОК НА АНАЛИЗ!!!!  да я и сама могла в аптеке спросить!!!! 

в общем, думайте сами.... своим опытом я поделилась. сейчас занята поиском другого специалиста. к Богдановой - больше ни ногой. терпение кончилось.

Тоже вставлю свои 5 копеек про Богданову. Как девушка написала-интересует только вес, скажу честно, иногда приходилось привирать, становясь на весы, иначе можно было услышать в свой адрес много не лицеприятного. На сохранение ни разу не направляла, хотя были выделения в первом триместре(ходила в платную, от туда получала направление и без проблем положили в больницу), так же в 3 триместре начался гестоз начальной стадии, так же не направляла в стационар, сама приехала с подскочившим давлением, там лежала женщина с проблемами плаценты, которая стояла на учёте у Богдановой, так вот её тоже направил на госпитализацию другой врач... Вот и думайте сами, а так она да, сю-сю, му-сю. Ещё любит подарки и могарычи и не стесняется их напрямую выпрашивать. Сидела в очереди с девочкой, так она от неё в первую беременность по этой причине убежала к другому врачу. В целом, нормальная, но почему принципиально не направляет на госпитализацию.когда есть серьёзные показания-большой вопрос!!! Витамины и бесплатные таблетки  не выписывает.

#139 Гость Виктория

Гость Виктория
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:46

Девчонки, первый раз пошла к Кровопусковой, когда увидела надпись на кабинете Акушер-гинеколог высшей категории обрадовалась. Первый прием прошел замечательно все спросила,посмотрела, взяла мазок и послала сдавать кровь, когда принесла ей результаты анализов она глянула, сказала что все очень хорошо и могу быть свободна, НО когда я пришла на второй прием через пол года она увидела вклеенные результаты в карте и сказала что что то не так (щас точно не помню) и нужно сдавать платные анализы снова. Кстати после первого приема я ходила в простую поликлинику и там проходила смотровой кабинет, там конечно было очень больно, но мне сказали что у меня загиб матки, которого Кровопускова не заметила. Вот теперь не знаю кому верить посоветуйте хорошего врача ?!?

#140 Гость аня

Гость аня
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 16:47

расскажите о враче Игнатьевой Л.В. ? Кто наблюдался? Как она как специалист? Волнуюсь...первая беременность

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)