Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женская консультация №1

женская консультация 1

Сообщений в теме: 401

#101 Гость гость

Гость гость
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 10:16

а я пришла на учет к худяковой и мне тоже отказали,так я попала к пестрецовой и ни капли не пожалела,относилась на приеме как к человеку,пришла через некоторое время,оказалось она в декрете,я очень расстроилась,поскольку дали врача Луппову,пол года меня лечит не пойму от чего,но ничего не меняется! противозачаточные назначила без всяких анализов,дала брошюрки,сказала почитай и выбери себе сама. каждый раз она меня все сильнее удивляет,думаю сменить врача! может конечно я ей чем то не понравилась!

#102 Гость диана

Гость диана
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 07:50

Скажите, пожалуйста, на каком сроке лучше встать на учет? И к какому врачу?

В 8 недель ставят на учет, не затягивай т.к. на раннем сроке делают важное первое узи.я стояла по месту жительства у Лариной Е.А. прекрасный специалист.

#103 Гость Сбежавшие пациенты Луппово

Гость Сбежавшие пациенты Луппово
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 17:47

Луппова Лариса Михайловна.... Ненавидит свою работу, терпеть не может  женщин...Страдает манией величия ,амбициозна, но как врач очень слаба. Может унизить, может  напугать, непорядочная женщина. Этики никакой. Не ходите к ней никогда!    

#104 Гость Валентина

Гость Валентина
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:14

а я пришла на учет к худяковой и мне тоже отказали,так я попала к пестрецовой и ни капли не пожалела,относилась на приеме как к человеку,пришла через некоторое время,оказалось она в декрете,я очень расстроилась,поскольку дали врача Луппову,пол года меня лечит не пойму от чего,но ничего не меняется! противозачаточные назначила без всяких анализов,дала брошюрки,сказала почитай и выбери себе сама. каждый раз она меня все сильнее удивляет,думаю сменить врача! может конечно я ей то не понравилась!

Луппова как врач очень слаба! Когда она пыталась брать дежурства в роддоме № 1, то над ее компетентностью даже санитарки смеялись, она ничего не знает и  не умеет! Озлобленная   дама, ненавидит детей, мстит беременным за то, что они беременные! Как человек подлая и очень алчная, от нее бегут пациенты к другим врачам, в другие клиники. Очень плохое впечатление о ней осталось, просто отвратительное! Гордячка, только непонятно на чем основывается ее высокомерие! Не хочу опускаться, но за сладости, который несут пенсионеры  к чаю  от всей души, презирает и унижает, остается только догадываться о том, с чем к ней надо ходить...Только благодарность заработать надо, спасибо пациента ( в переводе Спаси Бог) дороже денежных купюр! Пишу, испытывая чувство гадливости, вспоминая  " многоуважаемую " Ларису Михайловну!  Мне за нее очень стыдно! И как за врача, и как за обычного человека!

#105 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:17

Записали на прием к Лупповой,первая беременность очень боюсь. Подскажите как врач она какая

Я у неё первую Б была. Не любит сюсюкать, лишнего не говорит, немного резковатая и любит, чтобы всё было четко. В общем, тем, кто мечтает о душке-лапочке - явно она не понравится. Таким нежным натурам лучше ходить к платному - бюджетники сюсюкать вообще не любят. Ещё, слышала, Луппова любит благодарности... Но с меня сроде ничего не просила, а я ничего не носила. Вот сама на след. неделе иду к ней на учет вставать по второй Б, причем срок уже не малый - 23 недели. Вот посмотрим, как она меня встретит. Интересно даже)))

Как врач очень безграмотная, знает все  только теоретически, практически ничего не умеет. Диагностику делает неправильно , лечение с потолка назначает, у нее на все случаи жизни одно универсальное лекарство- Клеон Д.  Миому лепит всем подряд, на УЗИ уже прикалываются по этому поводу. Не  стесняется намеков на вознаграждение, выражает откровенное недовольство "джентельменским набором", т.е. конфетам, шоколаду ,кофе и т.д.  Любит денежные конверты .Требует к себе сверх уважения, считает себя светилом в медицине, а ее медсестра Лена в сто раз умнее и квалифицированнее была! Мне свое пожелание   передала через медсестру, была озвучена конкретная сумма...После этого от одного воспоминания про Луппову меня тошнит. Я теперь хожу платно в " Здоровье нации".Лучше туда деньги отдам, чем Лупповой Я не желаю ей зла, но осадок остался на всю жизнь. Человек с высшим образованием, врач по профессии, а ведет себя как уличная побирушка!

#106 Гость Красотка

Гость Красотка
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 08:47

Добрый день, подскажите, пожалуйста, к сталкивался с врачом Болдырева Ирина Васильевна? Как она ведет беременность и опытный ли она специалист? Заранее благодарю!

#107 Гость Гостья

Гость Гостья
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:09

Здравствуйте, девушки! Кто стоял на учете по беременности у Матыциной Е.В.? Как она вам, насколько грамотная и внимательная???

#108 Гость Ольга

Гость Ольга
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:47

Хотелось бы написать хороший отзыв про доктора, но совесть не позволяет. Была на приеме у Матыциной! Просто амеба какая-то, других слов нет. На все вопросы или плечами пожимает или совсем игнорирует. Мягко говоря, разочарована!

#109 Гость Светлана

Гость Светлана
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 07:57

Беременность у меня вела Пестрецова, сначала смутило, что молодая очень, но оказалась довольно грамотной, беременность прошла без проблем.

После родов переехала и врач по новому адресу у меня Кровопускова, она конечно с опытом, очень грамотная, но я ее немножко побаиваюсь  А так в следующую беременность обязательно к ней пойду.

Вы не подскажите на каком адресе вы попали к Кровопусковой?

#110 Гость Елена

Гость Елена
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:19

А я после лечения у врача Матыциной Е. В. попала в больницу на месяц с острым воспалением!!! А на приеме все хорошо было - положительная динамика! Не ходите к ней, если не хотите себя угробить!

#111 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 09:42

Девочки попала к Шапиевой. Кто нибудь про нее что то может сказать???

#112 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:23

Расскажите пожалуйста про врача
Лугавских Юлия Ивановна?

#113 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 14:37

Пришла в женскую консультацию для того, чтобы встать на учет по беременности. Врачем по участку оказалась - Матыцина Елена Васильевна. Первый прием прошел хорошо. А потом началось! В кабинете всегда на приеме находится несколько человек, врач торопится, смотрит абы как, у меня ничего не спрашивает и все-время что-то пишет. Отвечать на вопросы ей тоже некогда. И вообще такое чувство, что мы все - беременные - давно ей насточертели! Может я и не права, но считаю, что доктор не должен так относится к своим пациентам. После таких приемов у Е.В. появляется желание уйти к другому врачу!

#114 Гость гость

Гость гость
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:59

Подскажите пожалуйста, мне 17 я не беременна, у гинеколога никогда не была, но хочу сходить провериться. Родителям моим не до меня, поэтому посоветоваться не с кем. К какому врачу гинекологу записаться? И сначала надо заводить карточку в регистратуре? Спасибо.

#115 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:37

Подскажите пожалуйста, живу в липецке недавно, в 29 мкр. какая женская консультация относится к моему району?

#116 Гость Солнце

Гость Солнце
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 20:18

Девочки, кто что может сказать о Богомоловой?

#117 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 09:11

А Львович Светлана хороший  врач??? 

ОЧЕНЬ ГРУБАЯ

#118 Гость торри

Гость торри
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 17:45

Скажите,как назначают роддом или выбирают его?

#119 Гость ну так

Гость ну так
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:17

Скажите кто нибудь знает Пустохину!!!

#120 Гость НУНУ

Гость НУНУ
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:28

Люди там вообще не вменяемые!пришла на первый прием(не знаю что где и как)у меня спрашивают какой срок!девочки ну от куда я могу знать. И такие удевленые лица делали,когда ответив на их вопрос,что раньше как бы было мимо(не получалось),а на этот раз залетела,они НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВИЛИСЬ КАК ТАКОЕ ТИПА МОЖЕТ БЫТЬ!!!!ТАКЛЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО У НИХ ВСЕ С ПЕРВОГО РАЗА ВСЕ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных