Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женская консультация №1

женская консультация 1

Сообщений в теме: 399

#81 Гость Юлия

Гость Юлия
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2014 - 05:02

что за врач Игнатьева Лилия Вячеславовна?

#82 Гость юлия

Гость юлия
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2014 - 05:19

Подскажи пожалуйста хотела записаться к Игнатьевой Л.В. А ее фамилии нет в списке. Она сидит в 29 кабинете

меня записали сегодня к ней, а вы уже были у ней когда-нибудь?хороший доктор?

#83 Гость katrin

Гость katrin
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2014 - 07:43

Добрый день!Расскажите что-нибудь про Аверину. Хороший ли врач? 

#84 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 606 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:05

Добрый день!Расскажите что-нибудь про Аверину. Хороший ли врач? 

на предыдущих страницах читайте отзыв.

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#85 Гость Елена

Гость Елена
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:23

Подскажите пожалуйста, кто наблюдался у врача Игнатьевой?? Как вам врач???

#86 Гость мария

Гость мария
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2014 - 15:22

У меня тоже вела беременность Пестрецова ,врач она правда очень хороший)))

#87 Гость Даша

Гость Даша
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:38

как Ларина И.А?

#88 Гость Елена

Гость Елена
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2014 - 11:02

была у Матыциной , и подруги были! Все что говорит , как потом оказалось, не соответствует действительности. Видимо грамотности не хватает. Не советовала бы!

#89 Гость Вишенка

Гость Вишенка
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:12

Львович хорошая доктор)) только внимание к себе любит за свою работу

#90 Гость Палитра

Гость Палитра
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2014 - 07:40

Так много написано, а про Богданову ни слова. То, что плохого не написано, это хорошо)) Но хорошего тоже ничего не рассказали...

#91 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2014 - 08:01

Так много написано, а про Богданову ни слова. То, что плохого не написано, это хорошо)) Но хорошего тоже ничего не рассказали...

Только что от нее...... бер 31 нед. ну что сказать: сначала была от нее в полном восторге! и молода, и внимательна, и сю-сю-сю.... но тепееерь.. на улице сами видите какая погода уже месяц стоит: пошли отеки, хотя, ограничиваю себя АБСОЛЮТНО во всем, двигаться стараюсь побольше и т.п. а единственное, что я слышу на протяжении последних 3х месяцев- не пей! не ешь ФРУКТЫ- там воды много! а что соленое-перченое есть нельзя, я и без вас знаю!!!! что ж теперь, на сухомятку переходить??!!! отмалчивается....  по-поводу анализов и общего состояния малыша (как лежит, как сердечко) пока сама клещами не вытянешь, ни черта не скажет! только и слышу - вес, твой вес, много набрала.... с работы ушла в 28 нед, тяжело было - страсть. жаловалась ей на протяжении почти 2х мес, что стоит чуть пройтись быстрым шагом или на ногах хотя бы пару часов провести, низ живота и матка просто разрываются!! на что мне был ответ - сама виновата. это из-за твоего веса!!! на послед приеме 2 нед назад пожаловалась на, предположительно, молочницу. и что вы думаете????!! прописала мне свечи за 510руб даже НЕ ВЗЯВ МАЗОК НА АНАЛИЗ!!!!  да я и сама могла в аптеке спросить!!!! 

в общем, думайте сами.... своим опытом я поделилась. сейчас занята поиском другого специалиста. к Богдановой - больше ни ногой. терпение кончилось.

#92 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2014 - 04:32

Записали на прием к Лупповой,первая беременность очень боюсь. Подскажите как врач она какая?

#93 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 11 Август 2014 - 13:09

Скажите пожалуйста про Золотареву Л. З.?

#94 Гость Ирина

Гость Ирина
  • Гости

Отправлено 14 Август 2014 - 11:03

Девочки, подскажите пожалуйста какой доктор лучше ? Хочу полечить эндометриоз. Кто лечился, как впечатление?

#95 Гость Елена

Гость Елена
  • Гости

Отправлено 15 Август 2014 - 08:59

Записали на прием к Лупповой,первая беременность очень боюсь. Подскажите как врач она какая

Я у неё первую Б была. Не любит сюсюкать, лишнего не говорит, немного резковатая и любит, чтобы всё было четко. В общем, тем, кто мечтает о душке-лапочке - явно она не понравится. Таким нежным натурам лучше ходить к платному - бюджетники сюсюкать вообще не любят. Ещё, слышала, Луппова любит благодарности... Но с меня сроде ничего не просила, а я ничего не носила. Вот сама на след. неделе иду к ней на учет вставать по второй Б, причем срок уже не малый - 23 недели. Вот посмотрим, как она меня встретит. Интересно даже)))

#96 Гость аноним

Гость аноним
  • Гости

Отправлено 21 Август 2014 - 10:47

Где находится дневной стационар? И ходил ли кто-нибудь туда? Ваше мнение

#97 Гость Катя

Гость Катя
  • Гости

Отправлено 22 Август 2014 - 18:31

Скажите есть в этой ЖК анонимный прием?

#98 Гость Первый раз

Гость Первый раз
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 08:08

Расскажите поподробнее про Кровопускову пожалуйста.как специалист она как, самое главное?

#99 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 03:24

Я наблюдалась всю беременность у Игнатьевой Л.В., начала, правда с Авериной и Попкова, но так как Попков был то на больничном, то в отпуске, закрепилась у Игнатьевой до родов.

Про Аверину - ничего сказать не могу, она ставила мне срок "наощупь" и все. Правда последний прием тоже у нее случился, т.к. Игнатьева в отпуск ушла. Аверина назначила мне какие-то дешевые таблеточки, ибо я много набрала в последне дни. Пить не стала - начиталась в инете, что вредно для малыша.

Про Попкова - виделись с ним пару раз. Вполне адекватный дядечка с юморком. Все, кто был в очереди, его хвалят, говорят, очень точно определяет срок родов и какие проблемы у мамы видит прям только на нее взглянув.

Про Игнатьеву - мне очень понравилась! Молодая, адекватная,  не озлобленная. Правда вечно куча народу к ней, посему по 2 человека минимум (бер. и небер.) в кабинете. Она очень спокойно и доступно объясняет что, как, почему и от чего (по крайней мере приходилось слышать, как она общается с небеременными). Ничего не могу сказать, как она как диагност и верные ли препараты назначает, но позвонить ей можно всегда, если что-то беспокоит. У меня были не очень хорошие анализы мочи на 30-х неделях, так ничего не назначала и панику не поднимала, а заставила еще 2 раза пересдать мочу и сходить на прием к урологу, только после этого назначила препараты, в больницу не отправляла. Однако пока сама не спросишь, мало что расскажет. Да и то как-то с насмешечкой... Не знаю, может показалось. Медсестра Ольга Викторовна (она же была и у Попкова) немного не в себе))) очень приятная и положительная, но если спросить у нее например про давление (что-то элементарное), она зачем-то начинает жаловаться на повышенных тонах как-то и порой говорит ахинею. В общем все хорошо. Игнатьеву Л.В. рекомендую.

Не в восторге от Долгова (узист). я понимаю, что никто нас облизывать и не собирается, тем более в бюджетной организации, но ответить на вопрос можно корректно и без криков. Видимо какие-то на его взгляд очевидные вещи (касаемо срока) должны знать все беременные .

у меня все.

#100 Гость Екатерина

Гость Екатерина
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 06:59

Очень грубые работники регестратуры! Постоянно бросают телефоны либо не берут трубки вообще. С острыми болями посылают на запись на среду,хотя каждый день талончики утром остаются

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Bing (1)