Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

В 03.07.2014 в 15:41, Виктория сказал:

не подскажите, как записаться через интернет? адрес сайта знает кто нибудь?

 

Вот сайт http://lipetskcity.ru/zapis_na_priem_k_vrachu/

 

Запись через интернет осуществляется ТОЛЬКО на первичный прием: к врачам терапевтам, педиатрам, врачам общей практики, стоматологам и гинекологам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пестрецова ушла в декрет!!!!!!!

Жена 2 беременности была у Могуновой. Говорит что все нормально было.

Я и сам ее пару-тройку раз видел, общался, вроде нормальная тетка, я когда с роддома ей документы приносил, она еще распросиламеня как роды прошли, все ли нормально, если какие вопросы говорит, пусть приходит, посмотрю, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста хотела записаться к Игнатьевой Л.В. А ее фамилии нет в списке. Она сидит в 29 кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость екатерина

здравствуйте хочу рассказать про АВЕРИНУ  я сейчас беременна по мои подсчетам у меня 33 неделя ,болит все жалуюсь своему врачу не могу плохо она как буд-то меня не слышит вот только мед сестра у нее хорошая КАТЮША ,АВЕРИНА постоянно что-то забывает задала вопрос меня вообще не слышит,сдаю анализи они их теряют сил нет у них я все н 30 недели уже как месяц у мен до сих пор нет направление в рот дом не выдали опять забыла ..администраторы я могу много нажаловаться и примеров привести но тут строки не хватит,на днях на прием если опять что-то забудет пойду жаловаться ..поговорите с ней пусть повнимательней будет .ну реально человек не слышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста хотела записаться к Игнатьевой Л.В. А ее фамилии нет в списке. Она сидит в 29 кабинете

меня записали сегодня к ней, а вы уже были у ней когда-нибудь?хороший доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Расскажите что-нибудь про Аверину. Хороший ли врач? 

 

на предыдущих страницах читайте отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у Матыциной , и подруги были! Все что говорит , как потом оказалось, не соответствует действительности. Видимо грамотности не хватает. Не советовала бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Палитра

Так много написано, а про Богданову ни слова. То, что плохого не написано, это хорошо)) Но хорошего тоже ничего не рассказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много написано, а про Богданову ни слова. То, что плохого не написано, это хорошо)) Но хорошего тоже ничего не рассказали...

Только что от нее...... бер 31 нед. ну что сказать: сначала была от нее в полном восторге! и молода, и внимательна, и сю-сю-сю.... но тепееерь.. на улице сами видите какая погода уже месяц стоит: пошли отеки, хотя, ограничиваю себя АБСОЛЮТНО во всем, двигаться стараюсь побольше и т.п. а единственное, что я слышу на протяжении последних 3х месяцев- не пей! не ешь ФРУКТЫ- там воды много! а что соленое-перченое есть нельзя, я и без вас знаю!!!! что ж теперь, на сухомятку переходить??!!! отмалчивается....  по-поводу анализов и общего состояния малыша (как лежит, как сердечко) пока сама клещами не вытянешь, ни черта не скажет! только и слышу - вес, твой вес, много набрала.... с работы ушла в 28 нед, тяжело было - страсть. жаловалась ей на протяжении почти 2х мес, что стоит чуть пройтись быстрым шагом или на ногах хотя бы пару часов провести, низ живота и матка просто разрываются!! на что мне был ответ - сама виновата. это из-за твоего веса!!! на послед приеме 2 нед назад пожаловалась на, предположительно, молочницу. и что вы думаете????!! прописала мне свечи за 510руб даже НЕ ВЗЯВ МАЗОК НА АНАЛИЗ!!!!  да я и сама могла в аптеке спросить!!!! 

в общем, думайте сами.... своим опытом я поделилась. сейчас занята поиском другого специалиста. к Богдановой - больше ни ногой. терпение кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали на прием к Лупповой,первая беременность очень боюсь. Подскажите как врач она какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста какой доктор лучше ? Хочу полечить эндометриоз. Кто лечился, как впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали на прием к Лупповой,первая беременность очень боюсь. Подскажите как врач она какая

Я у неё первую Б была. Не любит сюсюкать, лишнего не говорит, немного резковатая и любит, чтобы всё было четко. В общем, тем, кто мечтает о душке-лапочке - явно она не понравится. Таким нежным натурам лучше ходить к платному - бюджетники сюсюкать вообще не любят. Ещё, слышала, Луппова любит благодарности... Но с меня сроде ничего не просила, а я ничего не носила. Вот сама на след. неделе иду к ней на учет вставать по второй Б, причем срок уже не малый - 23 недели. Вот посмотрим, как она меня встретит. Интересно даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Расскажите поподробнее про Кровопускову пожалуйста.как специалист она как, самое главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я наблюдалась всю беременность у Игнатьевой Л.В., начала, правда с Авериной и Попкова, но так как Попков был то на больничном, то в отпуске, закрепилась у Игнатьевой до родов.

Про Аверину - ничего сказать не могу, она ставила мне срок "наощупь" и все. Правда последний прием тоже у нее случился, т.к. Игнатьева в отпуск ушла. Аверина назначила мне какие-то дешевые таблеточки, ибо я много набрала в последне дни. Пить не стала - начиталась в инете, что вредно для малыша.

Про Попкова - виделись с ним пару раз. Вполне адекватный дядечка с юморком. Все, кто был в очереди, его хвалят, говорят, очень точно определяет срок родов и какие проблемы у мамы видит прям только на нее взглянув.

Про Игнатьеву - мне очень понравилась! Молодая, адекватная,  не озлобленная. Правда вечно куча народу к ней, посему по 2 человека минимум (бер. и небер.) в кабинете. Она очень спокойно и доступно объясняет что, как, почему и от чего (по крайней мере приходилось слышать, как она общается с небеременными). Ничего не могу сказать, как она как диагност и верные ли препараты назначает, но позвонить ей можно всегда, если что-то беспокоит. У меня были не очень хорошие анализы мочи на 30-х неделях, так ничего не назначала и панику не поднимала, а заставила еще 2 раза пересдать мочу и сходить на прием к урологу, только после этого назначила препараты, в больницу не отправляла. Однако пока сама не спросишь, мало что расскажет. Да и то как-то с насмешечкой... Не знаю, может показалось. Медсестра Ольга Викторовна (она же была и у Попкова) немного не в себе))) очень приятная и положительная, но если спросить у нее например про давление (что-то элементарное), она зачем-то начинает жаловаться на повышенных тонах как-то и порой говорит ахинею. В общем все хорошо. Игнатьеву Л.В. рекомендую.

Не в восторге от Долгова (узист). я понимаю, что никто нас облизывать и не собирается, тем более в бюджетной организации, но ответить на вопрос можно корректно и без криков. Видимо какие-то на его взгляд очевидные вещи (касаемо срока) должны знать все беременные .

у меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грубые работники регестратуры! Постоянно бросают телефоны либо не берут трубки вообще. С острыми болями посылают на запись на среду,хотя каждый день талончики утром остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история