Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женская консультация №1

женская консультация 1

Сообщений в теме: 407

#61 Гость Misha

Гость Misha
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:17

Подскажите пожалуйста к какому лучше врачу записаться, что бы и врач хороший и как человек приятный, дискомофорта чтоб не было на приеме.но не по беремености а просто провериться для того что бы в скором времени  идти по беременности)))))

#62 Гость надежда

Гость надежда
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:57

Девочки, кто лечится у Авериной? Она хороший гинеколог?

#63 Гость Юлия

Гость Юлия
  • Гости

Отправлено 05 Май 2014 - 09:52

Подскажите пожалуйста! к какому врачу мне записаться? У меня месячные нерегулярно ходят! нужен хороший врач! посоветуйте пожалуйста!!!

#64 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 08:54

Я была на приеме у многих врачей этого заведения). Но лучше Худяковой не представляю. Очень внимательная, хороший специалист. Всегда выслушает и даст совет. Девочки, только к ней!

#65 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 09:35

Я стояла на учете по беременности у Могуновой. Очень приятная женщина и врач хороший.

Была у нее пару раз, тоже по беременности, моя в отпуске была, и тоже понравилась. Очень приятная и обходительная. Доходчиво объясняла что и как.рекомендую.

Я у нее наблюдалась около 2-х лет. В результате ничего хорошего: как были жалобы у меня так и остались. Лечила долго, разными средствами (уколы, ванночки назначала, свечи и т.д.), но ничего не помогало. Очень устала от походов к врачу (именно к Могуновой). Окончательно желание у нее лечиться отбила ее фраза, когда я пришла узнать анализы: "узнать анализы? через кассу магазина, который справа от поликлиники". Меня это очень задело!!! Мало того, что она в принципе не отличалась все 2 года ее лечения вежливым отношением, всегда очень грубо берет анализы (даже обычный мазок), так еще и требовать"благодарность вздумала!!!!! А в итоге выяснилось, после того как я потребовала сделать мне узи, что она лечила совсем не от того, от чего следовало бы... У МОГУНОВОЙ ПРОБЛЕМА С ПРАВИЛЬНОЙ ПОСТАНОВКОЙ ДИАГНОЗА И ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕТНАМ "СВЕРХУ ВНИЗ". У меня есть еще пара подруг, которых она также "лечила". Никому ее не посоветую!!! Наблюдать свою беременность доверила другому врачу (БУСЛАЕВОЙ Н.С.), очень довольна!!! 

#66 Гость Катерина

Гость Катерина
  • Гости

Отправлено 12 Май 2014 - 12:51

Скажите пожалуйста, а Золоторева хороший врач???

#67 Гость Татьяна

Гость Татьяна
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2014 - 09:07

Доброго здоровья. Я на 25 недельке и наблюдаюсь с самого начала у Буслаевой Н.С. Изначально очень переживала, так как начиталась отзывов и отзывы были не совсем приятными. НО с первого визита поняла, что те отзывы видимо были написаны под воздействием гармонов))) ^_^

Буслаева- Специалист действительно высшей категории, ПРАКТИКУЕТ роды, достаточно внимательна, ответит на любой вопрос (если зададите).

Мои Советы:

1. Из за огромного потока пациентов,время на прием сжато до минимума и вам может показаться, что Врач невнимателен к вашему прекрасному положению. Это не так! Девочки, рекомендую заранее продумывать все вопросы и задавать их в кабинете. Надежда Серафимовна Вам даст ценный совет,ответит на все ваши вопросы.

2. Все мы знаем, что расшифровка почерка врачей-одна из самых занимательных и трудоемких развлечений))...не стоит этим заниматься пузатикам. Рекомендую вам записывать своей рукой все препараты, которые назначает врач. Это упростит задачу и вам и аптекарю. 

3. Так как промежутки  между визитами к врачу зачастую бывают в 3 -4 недели, записывайте себе куда нибудь назначенную дату визита к врачу. Приходите в день в день (конечно,если у вас нет каких то особых обстоятельств). я однажды перепутала день и мои доки сестра искала оч долго.мне было бесконечно стыдно перед девчатами,которые сидели в коридоре и ожидали моего выхода. 

4. Будьте добры к своему врачу и вам это вернется!!!

Всем хорошего настроения и самочувствия!  :)

#68 Гость Татьяна

Гость Татьяна
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2014 - 09:08

Доброго здоровья. Я на 25 недельке и наблюдаюсь с самого начала у Буслаевой Н.С. Изначально очень переживала, так как начиталась отзывов и отзывы были не совсем приятными. НО с первого визита поняла, что те отзывы видимо были написаны под воздействием гармонов))) ^_^

Буслаева- Специалист действительно высшей категории, ПРАКТИКУЕТ роды, достаточно внимательна, ответит на любой вопрос (если зададите).

Мои Советы:

1. Из за огромного потока пациентов,время на прием сжато до минимума и вам может показаться, что Врач невнимателен к вашему прекрасному положению. Это не так! Девочки, рекомендую заранее продумывать все вопросы и задавать их в кабинете. Надежда Серафимовна Вам даст ценный совет,ответит на все ваши вопросы.

2. Все мы знаем, что расшифровка почерка врачей-одна из самых занимательных и трудоемких развлечений))...не стоит этим заниматься пузатикам. Рекомендую вам записывать своей рукой все препараты, которые назначает врач. Это упростит задачу и вам и аптекарю. 

3. Так как промежутки  между визитами к врачу зачастую бывают в 3 -4 недели, записывайте себе куда нибудь назначенную дату визита к врачу. Приходите в день в день (конечно,если у вас нет каких то особых обстоятельств). я однажды перепутала день и мои доки сестра искала оч долго.мне было бесконечно стыдно перед девчатами,которые сидели в коридоре и ожидали моего выхода. 

4. Будьте добры к своему врачу и вам это вернется!!!

Всем хорошего настроения и самочувствия!  :)

#69 Гость Светлана

Гость Светлана
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2014 - 05:18

Пришла  чтобы встать на учет к Худяковой,всегда только к ней ходила, хотя не проживаю на территории,которую она курирует. В итоге она мне отказала,говорит идите по месту прописки, хотя я до этого узнавала , что если ты гражданин РФ и имеешь полис медицинского страхования, имеешь право вставать на учет в любой понравившейся тебе ЖК. Это я ей и сказала,на что получила ответ:"Это если врач согласен, а я не согласна,у меня большая загруженность". Я конечно не стала припираться и скандалить,не хотелось начинать свою первую беременность с таких отношений с врачом, но считаю, что такое поведение врача тоже не допустимо. В итоге потеряла неделю времени,и теперь еще неделю чтобы дождаться своей очереди в другую ЖК, и не известно не загружены ли будут врачи в ней.

Ничего удивительного... У нее действительно огромное количество беременных. И это большой показатель на сколько врач хорош. Она очень культурная женщина. И очень загруженный человек. Нечего здесь обижаться. Она Вам не соврала. С полисом Вы действительно можете обратиться к любому врачу по поводу постановки на учет. И если врач не Ваш участковый, он может сам решать брать Вас или нет. Не думайте, что это просто ее блажь. Они за своих беременных получают деньги. Но выше головы не прыгнешь. Она же не будет Вас принимать в нерабочее время. Вы бы стали? 

#70 Гость Светлана

Гость Светлана
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2014 - 05:21

Согласен с Вами Марина, такое поведение врача не допустимо !

Очень даже допустимо. Все в рамках закона.

#71 Гость Елена

Гость Елена
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2014 - 19:30

Здравствуйте.подскажите пожалуйста к какому врачу лучше записаться?ведь я сейчас могу выбирать к кому идти.правда?Я не по беременности.И  проживаю в другом районе.но хочу попасть в эту жк.это возможно?

#72 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 01 Июль 2014 - 04:04

теоретически возможно, но практически неизвестно, все зависит от загруженности врача, и он вправе вам отказать, если участок его завален.

В теории с полисом можете идти к любому врачу россии

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#73 Гость Виктория

Гость Виктория
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:04

Я ходила к пестрецовой хороший врач, она у меня и беременность вела. сейчас в декрет ушла. вот теперь даже не знаю к кому идти(((

#74 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:24

Я ходила к пестрецовой хороший врач, она у меня и беременность вела. сейчас в декрет ушла. вот теперь даже не знаю к кому идти(((

Так если врач хороший и самое главное вас все устроило? Зачем испытывать судьбу. Идите снова к Пестрецовой.

Присоединяйся к команде!

#75 Гость Виктория

Гость Виктория
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:39

пестрецова ушла в декрет!!!!!!!

#76 Гость Виктория

Гость Виктория
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:41

не подскажите, как записаться через интернет? адрес сайта знает кто нибудь?

#77 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:55

не подскажите, как записаться через интернет? адрес сайта знает кто нибудь?

Вот сайт http://lipetskcity.ru/zapis_k_vrachu

Запись через интернет осуществляется ТОЛЬКО на первичный прием: к врачам терапевтам, педиатрам, врачам общей практики, стоматологам и гинекологам

Присоединяйся к команде!

#78 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:01

пестрецова ушла в декрет!!!!!!!

Жена 2 беременности была у Могуновой. Говорит что все нормально было.

Я и сам ее пару-тройку раз видел, общался, вроде нормальная тетка, я когда с роддома ей документы приносил, она еще распросиламеня как роды прошли, все ли нормально, если какие вопросы говорит, пусть приходит, посмотрю, расскажу.

Присоединяйся к команде!

#79 Гость Ольга

Гость Ольга
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:44

Подскажи пожалуйста хотела записаться к Игнатьевой Л.В. А ее фамилии нет в списке. Она сидит в 29 кабинете

#80 Гость екатерина

Гость екатерина
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2014 - 03:53

здравствуйте хочу рассказать про АВЕРИНУ  я сейчас беременна по мои подсчетам у меня 33 неделя ,болит все жалуюсь своему врачу не могу плохо она как буд-то меня не слышит вот только мед сестра у нее хорошая КАТЮША ,АВЕРИНА постоянно что-то забывает задала вопрос меня вообще не слышит,сдаю анализи они их теряют сил нет у них я все н 30 недели уже как месяц у мен до сих пор нет направление в рот дом не выдали опять забыла ..администраторы я могу много нажаловаться и примеров привести но тут строки не хватит,на днях на прием если опять что-то забудет пойду жаловаться ..поговорите с ней пусть повнимательней будет .ну реально человек не слышит.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных