Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женская консультация №1

женская консультация 1

Сообщений в теме: 399

#41 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 09 Март 2014 - 20:09

Пришла  чтобы встать на учет к Худяковой,всегда только к ней ходила, хотя не проживаю на территории,которую она курирует. В итоге она мне отказала,говорит идите по месту прописки, хотя я до этого узнавала , что если ты гражданин РФ и имеешь полис медицинского страхования, имеешь право вставать на учет в любой понравившейся тебе ЖК. Это я ей и сказала,на что получила ответ:"Это если врач согласен, а я не согласна,у меня большая загруженность". Я конечно не стала припираться и скандалить,не хотелось начинать свою первую беременность с таких отношений с врачом, но считаю, что такое поведение врача тоже не допустимо. В итоге потеряла неделю времени,и теперь еще неделю чтобы дождаться своей очереди в другую ЖК, и не известно не загружены ли будут врачи в ней.

точно с такой же проблемой сталкивалась!! врач на приеме отказалась вести беременность и отправила по месту жительства!!!!!!!!!

#42 Гость Анастасия

Гость Анастасия
  • Гости

Отправлено 10 Март 2014 - 11:14

Девочки, подскажите, как узнать  какой врач относится к ул.Перова?

#43 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 10 Март 2014 - 22:49

в регистратуру позвони спроси, на сайте я нигде не нашла   :mellow:

#44 Гость елена

Гость елена
  • Гости

Отправлено 12 Март 2014 - 11:13

Ничего не нашла здесь про врача Аверину. Кто нибудь может что про нее сказать. Я по участку к ней отношусь. Сейчас выбираю врача. Не по беременности. 

#45 Гость Анна

Гость Анна
  • Гости

Отправлено 13 Март 2014 - 11:05

Хочу написать о двух врачах,которые в принципе не должны работать с людьми..тем более врачами.Это Попков и Луппова.Не выслушивают пациентов,очень грубое обращение на приеме.Я конечно понимаю,что работа в бюджетной организации,но это не оправдывает такое отношение к пациентам!

#46 Гость Рина

Гость Рина
  • Гости

Отправлено 14 Март 2014 - 09:34

Пришла  чтобы встать на учет к Худяковой,всегда только к ней ходила, хотя не проживаю на территории,которую она курирует. В итоге она мне отказала,говорит идите по месту прописки, хотя я до этого узнавала , что если ты гражданин РФ и имеешь полис медицинского страхования, имеешь право вставать на учет в любой понравившейся тебе ЖК. Это я ей и сказала,на что получила ответ:"Это если врач согласен, а я не согласна,у меня большая загруженность". Я конечно не стала припираться и скандалить,не хотелось начинать свою первую беременность с таких отношений с врачом, но считаю, что такое поведение врача тоже не допустимо. В итоге потеряла неделю времени,и теперь еще неделю чтобы дождаться своей очереди в другую ЖК, и не известно не загружены ли будут врачи в ней.

точно с такой же проблемой сталкивалась!! врач на приеме отказалась вести беременность и отправила по месту жительства!!!!!!!!!

Если бы дали денег взяли с удовольствием.Я тоже столкнулась с такой проблемой.После первой беременности пришла к доктору становиться на учет со второй беременностью,она мне начала из далека вести разговор(я сначала даже не поняла о чем речь идет), когда поняла к чему клонит,то чуть со стула не упала.Просто встать и уйти не смогла (настолько была ошарашена),дала денег(примерно 2 т.р.),осталась на вторую беременность,потом еще раз отблагодарила. Понимаю,что после рождения 1-го ребенка надо было отблагодарить доктора,но стормозила. В итоге все беременности прошли хорошо,но осадочек остался надолго. Так что, если хотите к конкретному врачу попасть, готовьте деньги,возьмут с удовольствием и вся нагрузка у них рассосется мигом.Всем желаю удачи!

#47 Гость Я Гость

Гость Я Гость
  • Гости

Отправлено 16 Март 2014 - 10:56

Ничего не нашла здесь про врача Аверину. Кто нибудь может что про нее сказать. Я по участку к ней отношусь. Сейчас выбираю врача. Не по беременности. 

http://www.baby.ru/c...pinions?page=11 на этот форуме много отзывов про нее.

#48 Гость Лиса

Гость Лиса
  • Гости

Отправлено 17 Март 2014 - 06:15

Подскажите пожалуйста, график работы на сегодня (17.03.14) Худяковой?!

#49 Гость Гость Аля

Гость Гость Аля
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 06:35

Встаю на учет, первая беременность, отправляют к Лариной. Девчонки подскажите как она, как врач?

#50 Гость Светик

Гость Светик
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 08:52

Многие пишут что понравилась Пестрецова, Я мягко говоря удивлена. Я попала к ней. Принимала как-то быстро, практически ничего не спрашивала, потому что в кабинете всегда была такая куча народу... и беременных и небеременных.. Пролежала один месяц на сохранении, пришла к ним с выпиской , меня ничего даже не спросили по этому поводу.. как , что, почему...  я в шоке была! Тысячу раз просили принести различные ксерокопии, я вообще не понимала они их подклеивают куда-то или просто собирают и тут же теряют..  Так в итоге оказалось через 2 месяца,что она уходит в декрет. Новая врач Матыцина Елена Васильевна. Оказалось что вся карта незаполнена моя, опять же ни одной ксерокопии нет, всё заново приносила, и вот она заполняла все эти пробелы. Врач очень классная. Мне повезло что врач поменялся, я конечно понимаю, что когда человеку в декрет уходить он начинает на всё забивать , особенно это касается работы, но будучи врачом-акушером этого делать нельзя!

#51 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 13:23

В прошлом году беременность мою вел Попков А. П. Что я могу о нем сказать? Прекрасный врач, ничем не пугал, дорогих лекарств и витаминов не назначал, осмотры и мазки ВСЕГДА были абсолютно безболезненны, Очень добрый, внимательный, корректный человек. Всегда выслушивал и отвечал на вопросы. Юморист, что немаловажно. Ни разу я от него не услышала грубого слова, недовльного тона, не заметила невнимательности. Его акушерка Ольга тоже прекрасный человек, замечательный специалист. В общем, у меня остались только самые приятные воспонимания!!!

И я тоже очень довольна врачем Попковым. Первая беременность прошла успешно. Сначала обратилась по прописке к Буслаевой, бежала от нее бегом. Ревела 3 недели, пока подружка не отвела к своему врачу Попкову. Очень рада, что нашла внимательного и адекватного доктора.

#52 Гость Диана

Гость Диана
  • Гости

Отправлено 19 Март 2014 - 10:10

Встаю на учет, первая беременность, отправляют к Лариной. Девчонки подскажите как она, как врач?

я стояла у нее на учете , щас вот после родов наблюдаюсь, она молодая но ооочень опытная, вежливая. я очень её довольна. Когда у меня были роды она дежурила в род доме и вместе с врачем делала мне кесарево, зашивала меня. все очень аккуратно и хорошо прошло. ниичего плохого не могу о ней сказать, наверно она самая лучшая там по отношению да и не только, когда она была в отпуске я ходила к Буслаевой она мне показалась какой то злой и не приятной женщиной.Так что Ирина Александровна и как врач и как женщина она отличная, тебе повезло что она будет вести твою беременность

#53 Гость Гость Аля

Гость Гость Аля
  • Гости

Отправлено 27 Март 2014 - 17:19

Девчонки помогите советом! Первая беременность, где то 6 -7 недель. Температура 37 и насморк, я волнуюсь!!! Ни чего страшного или лучше обратьтся сразу к врачу?

#54 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 606 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 28 Март 2014 - 04:03

Девчонки помогите советом! Первая беременность, где то 6 -7 недель. Температура 37 и насморк, я волнуюсь!!! Ни чего страшного или лучше обратьтся сразу к врачу?

Аля, конечно нужно сразу обратиться к врачу. Можете к платному сходить, чтобы в поликлиниках не терять время и еще чего не подцепить. Самолечение тут лучше не использовать.

Да и, Аля, вопрос был не по теме задан, зарегистрируйтесь и создайте новую тему.

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#55 Гость юлия

Гость юлия
  • Гости

Отправлено 31 Март 2014 - 20:13

две беременности вела Могунова О.А. отличный доктор, строгая и ответственная в своем деле  

#56 LOLLI

LOLLI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:39

две беременности вела Могунова О.А. отличный доктор, строгая и ответственная в своем деле  

Юль, аналогично, две беременности у нее. Очень врач мне понравилась, да строгая, но в вопросах беременности должно быть все четко. Все по делу говорила.

Не стоит обижать девушек. Если некоторые плачут и убегают, то другие могут совсем неожиданно разбить тебе нос. :)

#57 Гость света

Гость света
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:00

Попала на приём к Могуновой,отправила в больницу на лечение острого аднексита...В больнице на 8-ом даже воспаления не нашли...И не положили ...Сказали "Нет необходимости"...хотя Могунова сказала что острое воспаление!!!!!Ложится как можно скорее...Хм....Как специалист по заболеваниям я думаю она слобовата.

Попала  в больницу на 8, беременная была, сказали что у меня все хорошо и отправили домой, а через неделю попадаю на сокол  и там узнала что беременность моя заморожена уже 2 недели. так что на 8 не очень хорошие врачи и все это знают. А Могунова нормальная врач, мне очень нравиться(кстати я к ней не попала на прием во время беременности).

#58 Гость мария

Гость мария
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:38

расскажите пожалуйста про врача
  • Лугавских Юлия Ивановна
что она за врач?

#59 Гость оксана

Гость оксана
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2014 - 03:12

Многие пишут что понравилась Пестрецова, Я мягко говоря удивлена. Я попала к ней. Принимала как-то быстро, практически ничего не спрашивала, потому что в кабинете всегда была такая куча народу... и беременных и небеременных.. Пролежала один месяц на сохранении, пришла к ним с выпиской , меня ничего даже не спросили по этому поводу.. как , что, почему...  я в шоке была! Тысячу раз просили принести различные ксерокопии, я вообще не понимала они их подклеивают куда-то или просто собирают и тут же теряют..  Так в итоге оказалось через 2 месяца,что она уходит в декрет. Новая врач Матыцина Елена Васильевна. Оказалось что вся карта незаполнена моя, опять же ни одной ксерокопии нет, всё заново приносила, и вот она заполняла все эти пробелы. Врач очень классная. Мне повезло что врач поменялся, я конечно понимаю, что когда человеку в декрет уходить он начинает на всё забивать , особенно это касается работы, но будучи врачом-акушером этого делать нельзя!

В данный момент стою на учете у Матыциной...та же самая ситуация!!! куча народу в кабинете (аж по 4 человека) о какой врачебной этике вообще можно говорить?! что-либо спросить вообще не реально... очередь постоянно, прием только и проходит на тему что принести из ксерокопий и когда прийти в след раз, дадут направл. на анализы и всё!!! не про витамины, вообще ни про что речь не идет (первая беременность, срок 12 нед.) я не в восторге!!!!!

#60 Гость Каракум

Гость Каракум
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2014 - 07:13

Я в 2009 году наблюдалась по беременности у Лупповой, врач строгая, наблюдала хорошо, Но без знаков благодарности не обошлось) Все врачи наверно такие.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)