Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году беременность мою вел Попков А. П. Что я могу о нем сказать? Прекрасный врач, ничем не пугал, дорогих лекарств и витаминов не назначал, осмотры и мазки ВСЕГДА были абсолютно безболезненны, Очень добрый, внимательный, корректный человек. Всегда выслушивал и отвечал на вопросы. Юморист, что немаловажно. Ни разу я от него не услышала грубого слова, недовльного тона, не заметила невнимательности. Его акушерка Ольга тоже прекрасный человек, замечательный специалист. В общем, у меня остались только самые приятные воспонимания!!!

И я тоже очень довольна врачем Попковым. Первая беременность прошла успешно. Сначала обратилась по прописке к Буслаевой, бежала от нее бегом. Ревела 3 недели, пока подружка не отвела к своему врачу Попкову. Очень рада, что нашла внимательного и адекватного доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаю на учет, первая беременность, отправляют к Лариной. Девчонки подскажите как она, как врач?

я стояла у нее на учете , щас вот после родов наблюдаюсь, она молодая но ооочень опытная, вежливая. я очень её довольна. Когда у меня были роды она дежурила в род доме и вместе с врачем делала мне кесарево, зашивала меня. все очень аккуратно и хорошо прошло. ниичего плохого не могу о ней сказать, наверно она самая лучшая там по отношению да и не только, когда она была в отпуске я ходила к Буслаевой она мне показалась какой то злой и не приятной женщиной.Так что Ирина Александровна и как врач и как женщина она отличная, тебе повезло что она будет вести твою беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Гость Аля

Девчонки помогите советом! Первая беременность, где то 6 -7 недель. Температура 37 и насморк, я волнуюсь!!! Ни чего страшного или лучше обратьтся сразу к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки помогите советом! Первая беременность, где то 6 -7 недель. Температура 37 и насморк, я волнуюсь!!! Ни чего страшного или лучше обратьтся сразу к врачу?

Аля, конечно нужно сразу обратиться к врачу. Можете к платному сходить, чтобы в поликлиниках не терять время и еще чего не подцепить. Самолечение тут лучше не использовать.

 

Да и, Аля, вопрос был не по теме задан, зарегистрируйтесь и создайте новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две беременности вела Могунова О.А. отличный доктор, строгая и ответственная в своем деле  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две беременности вела Могунова О.А. отличный доктор, строгая и ответственная в своем деле  

Юль, аналогично, две беременности у нее. Очень врач мне понравилась, да строгая, но в вопросах беременности должно быть все четко. Все по делу говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала на приём к Могуновой,отправила в больницу на лечение острого аднексита...В больнице на 8-ом даже воспаления не нашли...И не положили ...Сказали "Нет необходимости"...хотя Могунова сказала что острое воспаление!!!!!Ложится как можно скорее...Хм....Как специалист по заболеваниям я думаю она слобовата.

 Попала  в больницу на 8, беременная была, сказали что у меня все хорошо и отправили домой, а через неделю попадаю на сокол  и там узнала что беременность моя заморожена уже 2 недели. так что на 8 не очень хорошие врачи и все это знают. А Могунова нормальная врач, мне очень нравиться(кстати я к ней не попала на прием во время беременности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пишут что понравилась Пестрецова, Я мягко говоря удивлена. Я попала к ней. Принимала как-то быстро, практически ничего не спрашивала, потому что в кабинете всегда была такая куча народу... и беременных и небеременных.. Пролежала один месяц на сохранении, пришла к ним с выпиской , меня ничего даже не спросили по этому поводу.. как , что, почему...  я в шоке была! Тысячу раз просили принести различные ксерокопии, я вообще не понимала они их подклеивают куда-то или просто собирают и тут же теряют..  Так в итоге оказалось через 2 месяца,что она уходит в декрет. Новая врач Матыцина Елена Васильевна. Оказалось что вся карта незаполнена моя, опять же ни одной ксерокопии нет, всё заново приносила, и вот она заполняла все эти пробелы. Врач очень классная. Мне повезло что врач поменялся, я конечно понимаю, что когда человеку в декрет уходить он начинает на всё забивать , особенно это касается работы, но будучи врачом-акушером этого делать нельзя!

В данный момент стою на учете у Матыциной...та же самая ситуация!!! куча народу в кабинете (аж по 4 человека) о какой врачебной этике вообще можно говорить?! что-либо спросить вообще не реально... очередь постоянно, прием только и проходит на тему что принести из ксерокопий и когда прийти в след раз, дадут направл. на анализы и всё!!! не про витамины, вообще ни про что речь не идет (первая беременность, срок 12 нед.) я не в восторге!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 2009 году наблюдалась по беременности у Лупповой, врач строгая, наблюдала хорошо, Но без знаков благодарности не обошлось) Все врачи наверно такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста к какому лучше врачу записаться, что бы и врач хороший и как человек приятный, дискомофорта чтоб не было на приеме.но не по беремености а просто провериться для того что бы в скором времени  идти по беременности)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста! к какому врачу мне записаться? У меня месячные нерегулярно ходят! нужен хороший врач! посоветуйте пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была на приеме у многих врачей этого заведения). Но лучше Худяковой не представляю. Очень внимательная, хороший специалист. Всегда выслушает и даст совет. Девочки, только к ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я стояла на учете по беременности у Могуновой. Очень приятная женщина и врач хороший.

Была у нее пару раз, тоже по беременности, моя в отпуске была, и тоже понравилась. Очень приятная и обходительная. Доходчиво объясняла что и как.рекомендую.

 

Я у нее наблюдалась около 2-х лет. В результате ничего хорошего: как были жалобы у меня так и остались. Лечила долго, разными средствами (уколы, ванночки назначала, свечи и т.д.), но ничего не помогало. Очень устала от походов к врачу (именно к Могуновой). Окончательно желание у нее лечиться отбила ее фраза, когда я пришла узнать анализы: "узнать анализы? через кассу магазина, который справа от поликлиники". Меня это очень задело!!! Мало того, что она в принципе не отличалась все 2 года ее лечения вежливым отношением, всегда очень грубо берет анализы (даже обычный мазок), так еще и требовать"благодарность вздумала!!!!! А в итоге выяснилось, после того как я потребовала сделать мне узи, что она лечила совсем не от того, от чего следовало бы... У МОГУНОВОЙ ПРОБЛЕМА С ПРАВИЛЬНОЙ ПОСТАНОВКОЙ ДИАГНОЗА И ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕТНАМ "СВЕРХУ ВНИЗ". У меня есть еще пара подруг, которых она также "лечила". Никому ее не посоветую!!! Наблюдать свою беременность доверила другому врачу (БУСЛАЕВОЙ Н.С.), очень довольна!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Гость Татьяна

Доброго здоровья. Я на 25 недельке и наблюдаюсь с самого начала у Буслаевой Н.С. Изначально очень переживала, так как начиталась отзывов и отзывы были не совсем приятными. НО с первого визита поняла, что те отзывы видимо были написаны под воздействием гармонов))) ^_^

 Буслаева- Специалист действительно высшей категории, ПРАКТИКУЕТ роды, достаточно внимательна, ответит на любой вопрос (если зададите).

Мои Советы:

1. Из за огромного потока пациентов,время на прием сжато до минимума и вам может показаться, что Врач невнимателен к вашему прекрасному положению. Это не так! Девочки, рекомендую заранее продумывать все вопросы и задавать их в кабинете. Надежда Серафимовна Вам даст ценный совет,ответит на все ваши вопросы.

2. Все мы знаем, что расшифровка почерка врачей-одна из самых занимательных и трудоемких развлечений))...не стоит этим заниматься пузатикам. Рекомендую вам записывать своей рукой все препараты, которые назначает врач. Это упростит задачу и вам и аптекарю. 

3. Так как промежутки  между визитами к врачу зачастую бывают в 3 -4 недели, записывайте себе куда нибудь назначенную дату визита к врачу. Приходите в день в день (конечно,если у вас нет каких то особых обстоятельств). я однажды перепутала день и мои доки сестра искала оч долго.мне было бесконечно стыдно перед девчатами,которые сидели в коридоре и ожидали моего выхода. 

4. Будьте добры к своему врачу и вам это вернется!!!

Всем хорошего настроения и самочувствия!  :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Татьяна

Доброго здоровья. Я на 25 недельке и наблюдаюсь с самого начала у Буслаевой Н.С. Изначально очень переживала, так как начиталась отзывов и отзывы были не совсем приятными. НО с первого визита поняла, что те отзывы видимо были написаны под воздействием гармонов))) ^_^

 Буслаева- Специалист действительно высшей категории, ПРАКТИКУЕТ роды, достаточно внимательна, ответит на любой вопрос (если зададите).

Мои Советы:

1. Из за огромного потока пациентов,время на прием сжато до минимума и вам может показаться, что Врач невнимателен к вашему прекрасному положению. Это не так! Девочки, рекомендую заранее продумывать все вопросы и задавать их в кабинете. Надежда Серафимовна Вам даст ценный совет,ответит на все ваши вопросы.

2. Все мы знаем, что расшифровка почерка врачей-одна из самых занимательных и трудоемких развлечений))...не стоит этим заниматься пузатикам. Рекомендую вам записывать своей рукой все препараты, которые назначает врач. Это упростит задачу и вам и аптекарю. 

3. Так как промежутки  между визитами к врачу зачастую бывают в 3 -4 недели, записывайте себе куда нибудь назначенную дату визита к врачу. Приходите в день в день (конечно,если у вас нет каких то особых обстоятельств). я однажды перепутала день и мои доки сестра искала оч долго.мне было бесконечно стыдно перед девчатами,которые сидели в коридоре и ожидали моего выхода. 

4. Будьте добры к своему врачу и вам это вернется!!!

Всем хорошего настроения и самочувствия!  :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Светлана

Пришла  чтобы встать на учет к Худяковой,всегда только к ней ходила, хотя не проживаю на территории,которую она курирует. В итоге она мне отказала,говорит идите по месту прописки, хотя я до этого узнавала , что если ты гражданин РФ и имеешь полис медицинского страхования, имеешь право вставать на учет в любой понравившейся тебе ЖК. Это я ей и сказала,на что получила ответ:"Это если врач согласен, а я не согласна,у меня большая загруженность". Я конечно не стала припираться и скандалить,не хотелось начинать свою первую беременность с таких отношений с врачом, но считаю, что такое поведение врача тоже не допустимо. В итоге потеряла неделю времени,и теперь еще неделю чтобы дождаться своей очереди в другую ЖК, и не известно не загружены ли будут врачи в ней.

Ничего удивительного... У нее действительно огромное количество беременных. И это большой показатель на сколько врач хорош. Она очень культурная женщина. И очень загруженный человек. Нечего здесь обижаться. Она Вам не соврала. С полисом Вы действительно можете обратиться к любому врачу по поводу постановки на учет. И если врач не Ваш участковый, он может сам решать брать Вас или нет. Не думайте, что это просто ее блажь. Они за своих беременных получают деньги. Но выше головы не прыгнешь. Она же не будет Вас принимать в нерабочее время. Вы бы стали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Светлана

Согласен с Вами Марина, такое поведение врача не допустимо !

Очень даже допустимо. Все в рамках закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.подскажите пожалуйста к какому врачу лучше записаться?ведь я сейчас могу выбирать к кому идти.правда?Я не по беременности.И  проживаю в другом районе.но хочу попасть в эту жк.это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически возможно, но практически неизвестно, все зависит от загруженности врача, и он вправе вам отказать, если участок его завален.

 

В теории с полисом можете идти к любому врачу россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виктория

Я ходила к пестрецовой хороший врач, она у меня и беременность вела. сейчас в декрет ушла. вот теперь даже не знаю к кому идти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила к пестрецовой хороший врач, она у меня и беременность вела. сейчас в декрет ушла. вот теперь даже не знаю к кому идти(((

Так если врач хороший и самое главное вас все устроило? Зачем испытывать судьбу. Идите снова к Пестрецовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история