Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Девочки привет,подскажите как врач-акушер Богомолова?Первая беременность,скоро на приём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как врач Борисовская, кто нибудь стоял на учете по беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2017 в 22:19, Гость сказал:

Подскажите пожалуйста как врач Борисовская, кто нибудь стоял на учете по беременности.

Стояла на учете по беременности у Борисовской. Замечательный, грамотный и вежливый специалист.Всё расскажет и объяснит.Осмотры очень аккуратные. За вторым малышом, только к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 20:53, Ирэн сказал:

 

В 16.05.2017 в 23:03, Ирэн сказал:

Всем здравствуйте! По месту регистрация должна встать на учет к доктору Голошубовой К. Долго просматривала интернет, но никаких отзывов не обнаружила. Я поняла, что врач новый и молодой. Есть ли у кого опыт общения с ней и грамотного лечения или ведения беременности?

Заранее спасибо за ответы.

Сама отвечаю на свой вопрос. Пришла к Голошубовой становится на учет, за пару дней до этого начались незначительные выделения. Посмотрела на кресле, сказала: срок 7 недель, а по ощущениям 6. Выделения нехорошие, поэтому покупайте таблетки и лечитесь или идите домой и вызывайте скорую, но вряд ли возьмут. Я могу, конечно выписать Вам направление на госпитализацию, но Вас не положат. Еще могу предложить стационар, но сейчас нет мест. Что будем делать? Сохранять?

Вот более дурацкого вопроса я не слышала. Это что за квест? За минуту до этого она выяснила, что беременность желанная, учитывая, что мне за 30 лет и детей нет.

Тому, что она даже не подняла головы, когда я поздоровалась, и говорила обо мне с акушеркой, как будто меня нет, а также вопросу о том, почему я решила, что беременна, уже не удивляюсь. Я вышла от нее в шоке. Купила таблеток на 1500 руб., пошла домой и вызвала скорую. Это уже потом у меня появился вопрос: если подозревает замершую, то почему на узи не сводила? Если уже некого сохранять, то зачем мне пить таблетки для сохранения?

Врач скорой помощи была поражена непрофессиональными действиями Голошубовой: она больная? почему скорую в поликлинике не вызвала?

В больнице меня посмотрели, сделали узи, диагноз: замершая беременность, начальная стадия самопроизвольного выкидыша. Замер плод неделю назад. В

В палате со мной лежала девушка, которая вставала у нее на учет. Она заставила ее идти на узи в 8 недель, чтобы определить срок, она его не поняла.

Очень благодарна врачу скорой помощи, а также врачам и персоналу больницы на 8-м мкр. Золотые люди.

Так что делайте выводы, девушки.

 

Большой спасибо за ваш отзыв! ужас вообще какой! очень боязно! как бы записаться к другому врачу и чтобы не отправили обратной к Голошубовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 07.05.2017 в 17:01, Екатерина сказал:

 

  • Лугавских Юлия Ивановна работает сейчас?

 

Она в роддом ушла. Работает только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А на консультацию с талоном строго пр времени или как придешь, в порядке живой очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите какой гинеколог хороший? Ходила к Луговских, но она ушла, теперь страшно идти кому то другому :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Беременность у меня вела Пестрецова, сначала смутило, что молодая очень, но оказалась довольно грамотной, беременность прошла без проблем.

 

После родов переехала и врач по новому адресу у меня Кровопускова, она конечно с опытом, очень грамотная, но я ее немножко побаиваюсь А так в следующую беременность обязательно к ней пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бояться доктора. Она очень хорошая, попробуйте с ней разговориться, задавайте больше вопросов. У меня двое родов, первые правда не у неё наблюдалась, по др. месту жит-ва, а вторые у неё. И всё хорошо! Очень легко было решить любой вопрос с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я 2 беременности наблюдалась у Сушковой Натальи Алексеевны! Врач от Бога! Очень заботливая! Волновалась если показатели были не в норме! Всегда подсказывала и помогала! Так получилось что и рожала у неё 2 ребёнка,так она меня даже за руку держала ,подбадривала! Огромная ей благодарность! За 3 только к ней)

. Как вы записывались к ней? Я тоже мечтаю попасть к ней , но она же заведующая отделением и участки к ней не прикреплены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Врач Сушкова Наталья Алексеевна приняла меня без очереди. Очень вежливая и аккуратная при осмотре и в общении, мазки брала без боли. Назначила необходимое лечение. Теперь только к ней буду ходить. У самой появилось желание отблагодарить её.

 

Очень хороший врач, стояла по беременности, и после к ней хожу, всем советую.

1 миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Делала Узи на Папина, кабинет12а. Первый раз, показала, что беременности полторы недели, а, когда пошла на второе Узи, сказал, что беременности не. Это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 20.06.2018 в 12:16, Гость Гость сказал:

Добрый день,кто знает какие районы к Шапиевой относятся?

ул. Катукова  неч. с 19-43, четн. с 26-42, б-р Шубина, ул. Стаханова четн. 2-24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Девушки, подскажите пожалуйста хорошего грамотного гинеколога в женской консультации на Папина для осмотра после ЭКС. На учёте стояла у Лариной, но на ближайшее время талонов к ней нет, собственно желания к ней идти тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история