Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женская консультация №1

женская консультация 1

Сообщений в теме: 407

#401 Гость Надежда

Гость Надежда
  • Гости

Отправлено 22 Август 2017 - 07:21

Девочки привет,подскажите как врач-акушер Богомолова?Первая беременность,скоро на приём...

#402 Гость Анна

Гость Анна
  • Гости

Отправлено 23 Август 2017 - 11:22

К Голошубовой ходил ещё кто-то?

#403 Гость Аленка

Гость Аленка
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 18:15

9 недель

#404 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 18:19

Подскажите пожалуйста как врач Борисовская, кто нибудь стоял на учете по беременности.

#405 Гость Анна

Гость Анна
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 12:12

Подскажите пожалуйста как врач Борисовская, кто нибудь стоял на учете по беременности.

Стояла на учете по беременности у Борисовской. Замечательный, грамотный и вежливый специалист.Всё расскажет и объяснит.Осмотры очень аккуратные. За вторым малышом, только к ней.

#406 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 09:52

Всем здравствуйте! По месту регистрация должна встать на учет к доктору Голошубовой К. Долго просматривала интернет, но никаких отзывов не обнаружила. Я поняла, что врач новый и молодой. Есть ли у кого опыт общения сней и грамотного лечения или ведения беременности?

Заранее спасибо за ответы.

Сама отвечаю на свой вопрос. Пришла к Голошубовой становится на учет, за пару дней до этого начались незначительные выделения. Посмотрела на кресле, сказала: срок 7 недель, а по ощущениям 6. Выделения нехорошие, поэтому покупайте таблетки и лечитесь или идите домой и вызывайте скорую, но врядли возьмут. Я могу, конечно выписать Вам направление на госпитализацию, но Вас не положат. Еще могу предложить стационар, но сейчас нет мест. Что будем делать? Сохранять?

Вот более дурацкого вопроса я не слышала. Это что за квест? За минуту до этого она выяснила, что беременность желанная, учитывая, что мне за 30 лет и детей нет.

Тому, что она даже не подняла головы, когда я поздоровалась, и говорила обо мне с акушеркой, как будто меня нет, а также вопросу о том, почему я решила, что беременна, уже не удивляюсь. Я вышла от нее в шоке. Купила таблеток на 1500 руб., пошла домой и вызвала скорую. Это уже потом у меня появился вопрос: если подозревает замершую, то почему на узи не сводила? Если уже некого сохранять, то зачем мне пить таблетки для сохранения?

Врач скорой помощи была поражена непрофессиональными действиями Голошубовой: она больная? почему скорую в поликлинике не вызвала?

В больнице меня посмотрели, сделали узи, диагноз: замершая беременность, начальная стадия самопроизвольного выкидыша. Замер плод неделю назад. В

В палате со мной лежала девушка, которая вставала у нее на учет. Она заставила ее идти на узи в 8 недель, чтобы определить срок, она его не поняла.

Очень благодарна врачу скорой помощи, а также врачам и персоналу больницы на 8-м мкр. Золотые люди.

Так что делайте выводы, девушки.

Большой спасибо за ваш отзыв! ужас вообще какой! очень боязно! как бы записаться к другому врачу и чтобы не отправили обратной к голошубовой

#407 Гость Нина

Гость Нина
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 07:35

• Лугавских Юлия Ивановна работает сейчас?

Она в роддом ушла. Работает только там.

#408 Гость Света

Гость Света
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:23

А на консультацию с талоном строго пр времени или как придешь, в порядке живой очереди?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)