Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женская консультация №1

женская консультация 1

Сообщений в теме: 405

#21 Гость Надежда

Гость Надежда
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 08:11

Скажите, пожалуйста, на каком сроке лучше встать на учет? И к какому врачу?

мне кажется чем раньше тем лучше)) вдруг что-то не так!

#22 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:50

на учет ставят на 8 неделе

#23 Гость Юлия

Гость Юлия
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 12:56

Попала на приём к Могуновой,отправила в больницу на лечение острого аднексита...В больнице на 8-ом даже воспаления не нашли...И не положили ...Сказали "Нет необходимости"...хотя Могунова сказала что острое воспаление!!!!!Ложится как можно скорее...Хм....Как специалист по заболеваниям я думаю она слобовата.

#24 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:39

Да, попугать нас они горазды. Лучше перебдеть,чем недобдеть, как говорится)))

#25 Гость Olga

Гость Olga
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 20:20

Во время беременности стояла на учете у Ольги Владимировны Худяковой и после родов продолжаю ходить только к ней, хотя и сменила место жительства. Очень аккуратный, вежливый и внимательный профессионал. Поход на прием к такому доктору не вызывает никакого страха или дискомфорта.  

#26 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:54

Могунова хорошая врач! Строгая,но справедливая!!! и наблюдает она внимательно! Такой врач и должен быть!

#27 sailor

sailor

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 15:49

А меня бесят там очереди. Постоянно сижу по 2 часа. Быстрей бы родить уже.

#28 Гость nadezda-1985

Гость nadezda-1985
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2014 - 20:02

Я стояла на учете по беременности у Могуновой. Очень приятная женщина и врач хороший.

Была у нее пару раз, тоже по беременности, моя в отпуске была, и тоже понравилась. Очень приятная и обходительная. Доходчиво объясняла что и как.рекомендую.

#29 Гость юлия

Гость юлия
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2014 - 06:28

девчонки,2 годами ранее стояла на учете у Попкова. Что изменилось? Сейчас беременна вторым,к кому обращаться?

#30 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:11

я к Худяковой хожу 6 лет - очень хороший врач. Была у Кровопусковой - очень грубая - просто хамка. Не советую...

#31 Гость Ольга

Гость Ольга
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:42

Девочки, а Меркулова какой врач ведет? Или сейчас мы врача можем выбирать?

#32 Гость незнакомец

Гость незнакомец
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:14

подскажите график работы богдановой

#33 Гость Ольга

Гость Ольга
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:12

Девочки, сегодня была в ЖК1, в регистратуре сказали, что можно записываться на прием по интернету, кто-нибудь знает сайт? Подскажите!!! 

#34 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:17

Девочки, сегодня была в ЖК1, в регистратуре сказали, что можно записываться на прием по интернету, кто-нибудь знает сайт? Подскажите!!! 

Ольга, держите, Запись во все медицинские учреждения Липецка http://lipetskcity.ru/zapis_k_vrachu

Запись через интернет осуществляется ТОЛЬКО на первичный прием: к врачам терапевтам, педиатрам, врачам общей практики, стоматологам и гинекологам

• LOLLI это нравится

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#35 Гость Юлия

Гость Юлия
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 08:12

Девочки, расскажите, как врач Матыцина? мой участковый врач...первая беременность, боюсь ужасно...

#36 Гость София

Гость София
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2014 - 08:16

Девочки, привет) не подскажите, я записалась через интернет по ссылке,которая выше в диалоге. Распечатала этот талон,потом с ним в регистратуру или как?

#37 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:02

да, приходите в регистратуру, вам уже нормальный талон дадут.

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#38 Гость Виктория

Гость Виктория
  • Гости

Отправлено 03 Март 2014 - 21:10

В прошлом году беременность мою вел Попков А. П. Что я могу о нем сказать? Прекрасный врач, ничем не пугал, дорогих лекарств и витаминов не назначал, осмотры и мазки ВСЕГДА были абсолютно безболезненны, Очень добрый, внимательный, корректный человек. Всегда выслушивал и отвечал на вопросы. Юморист, что немаловажно. Ни разу я от него не услышала грубого слова, недовльного тона, не заметила невнимательности. Его акушерка Ольга тоже прекрасный человек, замечательный специалист. В общем, у меня остались только самые приятные воспонимания!!!

#39 Гость Марина

Гость Марина
  • Гости

Отправлено 05 Март 2014 - 07:31

Пришла  чтобы встать на учет к Худяковой,всегда только к ней ходила, хотя не проживаю на территории,которую она курирует. В итоге она мне отказала,говорит идите по месту прописки, хотя я до этого узнавала , что если ты гражданин РФ и имеешь полис медицинского страхования, имеешь право вставать на учет в любой понравившейся тебе ЖК. Это я ей и сказала,на что получила ответ:"Это если врач согласен, а я не согласна,у меня большая загруженность". Я конечно не стала припираться и скандалить,не хотелось начинать свою первую беременность с таких отношений с врачом, но считаю, что такое поведение врача тоже не допустимо. В итоге потеряла неделю времени,и теперь еще неделю чтобы дождаться своей очереди в другую ЖК, и не известно не загружены ли будут врачи в ней.

#40 bandera

bandera

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 14:27

Согласен с Вами Марина, такое поведение врача не допустимо !

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных