Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женская консультация №1

женская консультация 1

Сообщений в теме: 417

#321 Гость леся

Гость леся
  • Гости

Отправлено 22 Май 2016 - 05:25

Мне очень понравилась Худякова. Буслаева роды принимала оболденная врач! так поддерживала. ни одного плохого слова.

#322 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 22 Май 2016 - 05:55

Подскажите кто нибудь наблюдался у Пустохиной? Как она?

Была у Пустохиной - не понравилось!!! Хорошие врачи Кровопускова и Золотарева

#323 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 22 Май 2016 - 12:47

Подскажите кто нибудь наблюдался у Пустохиной? Как она?

Была у Пустохиной - не понравилось!!! Хорошие врачи Кровопускова и Золотарева

Подскажите,пожалуйста, что конкретно Вас не устроило?

#324 Гость Елена

Гость Елена
  • Гости

Отправлено 23 Май 2016 - 11:01

Была на приеме у Кровопусковой, очень не понравилось! очень грубо разговаривала и ничего толком не сказала

#325 Гость полина

Гость полина
  • Гости

Отправлено 24 Май 2016 - 09:22

Девочки,а на счёт Пустохиной,что скажете?

#326 Гость Жанна

Гость Жанна
  • Гости

Отправлено 26 Май 2016 - 09:16

Девочки подскажите пожалуйста номер телефона Еремеевой Светлана Николаевна срочно нужен была забыла спросить!!

#327 Гость Инна

Гость Инна
  • Гости

Отправлено 26 Май 2016 - 13:50

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой врач принимает по адресу Плеханова 3?

#328 Гость Ирина

Гость Ирина
  • Гости

Отправлено 26 Май 2016 - 14:48

По какому участку принимает Борисовская?

#329 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 26 Май 2016 - 17:08

Девочки,а на счёт Пустохиной,что скажете?

Была сегодня на приёме! Хороший врач! Молодая! Не вредная,приветливая!

#330 Гость Ольга

Гость Ольга
  • Гости

Отправлено 29 Май 2016 - 13:56

Кто что может сказать про врача Ларину И.А.?Не по беременности.Первый раз к ней иду на приём.

#331 Гость Яна

Гость Яна
  • Гости

Отправлено 29 Май 2016 - 21:00

Кто что может сказать про врача Ларину И.А.?Не по беременности.Первый раз к ней иду на приём.

Ольга, Ларина была в декрете- неужто вышла уже? Отзывы от знакомых хорошие о ней.

#332 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2016 - 22:52

Была у Могуновой много раз с 2003 года и всегда была довольна ей, она мой первый гинеколог, но в мае 2016 сменила врача и поняла - Могунова не очень....( часто не отвечает на вопросы, может грубо ответить, иногда назначала лечение в день обращения, не получив результата мазка (хотя может быть, так ведёт себя именно истинный профи).Но если нет вариантов - то можно и к ней.

#333 Гость Оксна

Гость Оксна
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:27

Стояла у Богомоловой... может как врач она хорошая, но как человек не очень- груба...ушла от нее и больше к ней не пойду. Молодых не любит, 

Привела меня к врачу моя подружка,так с тех пор все мои знакомые,особенно у кого плохие впечатления были от врачей теперь наслаждаются:все мы ходили будем ходить только к Богомоловой Е.Н.!!!На учет по беременности только у нее стояла,даже платно,беременность прошла удачно,это было после трех неудачных.У подруги на родах в ассистентах врачей была,подруга очень на этом настаивала.Евгения Николаевна всегда всё поймет,никогда не осудит,всегда поможет.После родов спираль также ставила у неё!Золото,а не врач!!!!!

#334 Гость Татьяна

Гость Татьяна
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2016 - 06:23

Надежда Серафимовна Буслаева- отличный граммотный специалист и неравнодушный человек! вела мою беременность (позднюю). все прошло отлично. Спасибо ВАМ!

#335 Гость Светлана

Гость Светлана
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2016 - 15:56

девчонки,а как онлайн записаться?

#336 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 04 Июль 2016 - 17:05

девчонки,а как онлайн записаться?

Заполняйте форму. Номер полиса и учреждение выбирайте. Вот ссылка http://openlip.ru/to...herez-internet/

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#337 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2016 - 07:52

Согласна с вами !!! Буслаева грубая,ничего толком нельзя спросить..все время гавкает.В кабинете вечно ее нет,бегает туда сюда.На самочувствие ваше ей плевать.И мед сестра подобралась,только смотрит своими тупыми глазами.Им с людьми работать нельзя,на зону если только надзирателями!!!

А я не согласна! У Буслаевой наблюдалась всю беременность и могу судить только из этого опыта. Я не отношусь к ее участку. Сначала пришла просто на прием, подтвердить беременность и проверить все ли норм., тк ее посоветовали как хорошего специалиста. После осмотра она подтвердила беременность и сделала это с улыбкой! Я считаю это уже о многом говорит! Человек любит свою работу, но никто из нас не робот, у всех случается хорошее и плохое в жизни и как ни старайся это отражается на работе. Потом просилась к ней на учет, конечно не бесплатно, тк не мой участок, за символическую сумму и пару раз принесла подарки(попала под праздник) По первому узи по фото Буслаева предположила что будет девочка, она не ошиблась) До этого от многих слышала, что она часто определяет по первому узи пол ребенка. Так что я полностью довольна и очень хочется еще к ней попасть! Когда перед родами, (рожала на Папина) я хотела с "каким-нибудь хорошим врачом" договориться о родах, они меня отговорили, сказав что все врачи хорошие. Родила норм., врачи попались действительно хорошие, причем все молодые! Давали дельные советы и относились по доброму. Вот только когда перевели в послеродовую, наш врач вела себя грубо, ничего не обьясняла. Хотя с некоторыми сюсюкалась, поэтому сложилось мнение, что надо было все проплачивать. Прошло почти три года, а неприятный осадок еще остался.
 Еще хочу немного добавить про Лупову. С ней пришлось столкнуться ч/з знакомую мужа. Относилась вроде норм, но постоянными намеками на магарычи не вызывала симпатии, так еще и не постеснялись сказать кто что любит! По лечению не знаю, вроде вылечила, но лечение предыдущего врача не постеснялась мягко говоря раскритиковать.

#338 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2016 - 07:55

Привет,девчонки) первый раз иду в эту консультацию,посоветуйте врача пожалуйста

Мне понравилась Буслаева,хотя судя по отщывам нормальных врачей там нет.Была у Шапиевой и больше не пойду.Видимо недавно укусила ее какая-то муха и начала барышня на каждую просьбу хамить и отсылать подальше.

Я тоже очень довольна Буслаевой.

И я очень ей довольна!

#339 Гость Ольга

Гость Ольга
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:35

Во сколько по времени начинается запись через интернет,2 месяц не могу записаться

#340 Гость Алёна

Гость Алёна
  • Гости

Отправлено 03 Август 2016 - 10:29

Только на словах запись через Интернет по своему выбору - выбила 2 талончика к разным врачам. Пока читала о них отзывы, то работники здравоохранения быстренько оставили мне талон по МОЕМУ месту жительства, без выбора!!! Хотя дочку свою в детскую поликлинику я так и записывала, выбирала 2х врачей, потом удаляла 1 талон. А здесь всё сделали за меня - "без меня меня женили". Только песни поют про добровольный выбор врача!!!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных