Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женская консультация №1

женская консультация 1

Сообщений в теме: 407

#301 Гость Гость лена

Гость Гость лена
  • Гости

Отправлено 30 Март 2016 - 12:13

Сушкова Наталья отвратный врач. Хамистая и невнимательная. В роддоме на папина принимала у меня роды. Ужас ужасный. Хотя в консультации ходит вся такая из себя.

#302 Гость Ляля

Гость Ляля
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2016 - 21:18

про Богданову тут есть, посмотрите за прошлые года. Стояла у нее по беременности. Мне не понравилось - постоянно запугивала, если была большая прибавка на весах, намекала на могарыч, ни разу не выписала направление в стационар, хотя по показаниям надо было

#303 Гость Татьяна

Гость Татьяна
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:36

Врач Сушкова Н.А. просто супер врач. Золотые руки. Не хамит и все все расскажет

#304 Гость Татьяна

Гость Татьяна
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:41

Врач Сушкова Наталья Алексеевна приняла меня без очереди. Очень вежливая и аккуратная при осмотре и в общении, мазки брала без боли. Назначила необходимое лечение. Теперь только к ней буду ходить. У самой появилось желание отблагодарить её.

#305 Гость Ксюша

Гость Ксюша
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:12

Добрый день всем! Девочки подскажите кто участковый по проспект Победы 27 ??? В списке я не нашла...(((

#306 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:10

Добрый день всем! Девочки подскажите кто участковый по проспект Победы 27 ??? В списке я не нашла...(((

Участок №8  Аверина В.М.

Ул. Мичурина 26-38, пр. Победы: четн по 70б, нечет до 61б, ул Верхняя,

Пер. Верещагина, 1я Крымская, 50 лет НЛМК, ул. Пригородная, пер Братский, пер. Колхозный, ул. Киевская, Студ. Городок, пл. Победы 1,3,3а, Катукова 31,33,35,37,37а,39,39а,41,43, Лутова.

Но лучше уточните в регистратуре! 

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#307 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:35

Участок №8  Аверина В.М.

Ул. Мичурина 26-38, пр. Победы: четн по 70б, нечет до 61б, ул Верхняя,

Пер. Верещагина, 1я Крымская, 50 лет НЛМК, ул. Пригородная, пер Братский, пер. Колхозный, ул. Киевская, Студ. Городок, пл. Победы 1,3,3а, Катукова 31,33,35,37,37а,39,39а,41,43, Лутова.

Но лучше уточните в регистратуре! 

спасибо... :)

#308 Гость Диана

Гость Диана
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2016 - 12:47

Девочки, к кому лучше пойти к Лариной или Богомоловой? у меня одно по прописке а другая по мж, не знаю кого выбрать :)

Ларина давно ушла в декрет

#309 Гость Диана

Гость Диана
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2016 - 12:58

Девочки, а Ларина из декрета вышла? Принимает сейчас?

нет не вышла, сейчас все записи через интернет, я месяц уже не могу попасть к Болдыревой я у нее наблюдаюсь с кистой и впч, сейчас звоню а она вообще в отпуск ушла и скорее всего не вернется.... сказали выбирать другого врача, записываться через сайцт к кому не знаю...

#310 Гость Мария

Гость Мария
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:56

Наблюдалась у Авериной, случилась замершая беременность на ранних сроках. Поразило безразличие и невнимательность. Врачам пенсионного возраста и советской закалки пора на пенсию. Грубо, простите. В следующую беременность надеюсь попасть к врачу по собственному выбору, а не по местужительства

#311 Гость Светлана

Гость Светлана
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2016 - 08:19

Наблюдалась у Авериной, случилась замершая беременность на ранних сроках. Поразило безразличие и невнимательность. Врачам пенсионного возраста и советской закалки пора на пенсию. Грубо, простите. В следующую беременность надеюсь попасть к врачу по собственному выбору, а не по местужительства

Замершая беременность на раннем сроке - это не невнимательность врача. Это проблема с яйцеклеткой или сперматозоидом, т.е. просто одна из клеток оказалась бракованной, уж простите.

#312 Гость Евгения

Гость Евгения
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2016 - 08:00

Девочки, к кому лучше пойти к Лариной или Богомоловой? у меня одно по прописке а другая по мж, не знаю кого выбрать :)

Я у Богомоловой 3-ю беременность наблюдаюсь, жесткая, немного грубоватая, но смотрит аккуратно мне нравится

#313 Гость Светлана

Гость Светлана
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2016 - 09:44

Сегодня ходила к Шапиевой по талону.Задержка 18 дней, тесты положительные. думала направит на анализы, так нет...  она сказала, что это еще не показатель беременности, может у меня просто задержка и на таком раннем сроке, она беременность в принципе не определит.. И сказала, если я сама хочу удостовериться, что беременна, то могу в любой платной клинике сдать кровь на ХГЧ, и там уже видно будет. Дала талон на следующий прием, на конец мая!! объяснив, что там уж точно видно будет беременная или нет... капец просто.. у меня 2 недавно родившие подружки, одной рожать со дня на день, и ни у кого такого не было.. Все в один голос советуют идти к  другому врачу.

#314 Гость Анечка

Гость Анечка
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2016 - 10:31

Вкратце: сегодня познакомилась со своей участковой МЕД. СЕСТРОЙ, которая работает вместе с МАТЫЦИНОЙ (31 кабинет), она мне ПОНРАВИЛАСЬ и показалась вполне понимающей и вменяемой. А вот АВЕРИНА со своей мед. сестрой мне НЕ НРАВЯТСЯ, но хотя может быть, у них такое ко мне отношение, потому что я не с их участка.

#315 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2016 - 18:10

Сегодня ходила к Шапиевой по талону.Задержка 18 дней, тесты положительные. думала направит на анализы, так нет...  она сказала, что это еще не показатель беременности, может у меня просто задержка и на таком раннем сроке, она беременность в принципе не определит.. И сказала, если я сама хочу удостовериться, что беременна, то могу в любой платной клинике сдать кровь на ХГЧ, и там уже видно будет. Дала талон на следующий прием, на конец мая!! объяснив, что там уж точно видно будет беременная или нет... капец просто.. у меня 2 недавно родившие подружки, одной рожать со дня на день, и ни у кого такого не было.. Все в один голос советуют идти к  другому врачу.

если матка на увеличена в размере, то достоверно поможет определить либо тест на ХГЧ, либо УЗИ. А запись к врачам и вправду полная. Можете прийти пораньше к другому врачу. Но подождать хотя бы 2 недели и правда нужно, что бы точно подтвердить беременность. 

#316 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2016 - 18:11

если матка на увеличена в размере, то достоверно поможет определить либо тест на ХГЧ, либо УЗИ. А запись к врачам и вправду полная. Можете прийти пораньше к другому врачу. Но подождать хотя бы 2 недели и правда нужно, что бы точно подтвердить беременность. 

#317 Гость Светлана

Гость Светлана
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2016 - 13:07

Так, тут дело в том, что она мне даже на анализы никакие направления не дала... а если это к примеру не беременность, а не дай бог, какое нибудь воспаление...  и получается еще месяц нужно ждать, что бы это выяснить.. странно как то. Но а вообще, вчера сразу же сходила на платное узи, там мне беременность подтвердили, по узи срок 6 недель, сказали, что уже можно на учет вставать)

#318 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 30 Апрель 2016 - 10:54

Теперь записаться к врачу вы можете через наш портал Открытый Липецк! 

• LOLLI это нравится

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#319 Гость Марина

Гость Марина
  • Гости

Отправлено 19 Май 2016 - 15:01

А мне Могунова не понравилась, грубая и хамистая...

И я в свое время была у Могуновой   (наш врач на больничном был)-ужасно грубая, дерзкая. Вообще не понравилась мне!!!

#320 Гость Мария

Гость Мария
  • Гости

Отправлено 21 Май 2016 - 18:39

Подскажите кто нибудь наблюдался у Пустохиной? Как она?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)