Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Гость Екатерина

Ничего не нашла здесь про врача Аверину. Кто нибудь может что про нее сказать. Я по участку к ней отношусь. Сейчас выбираю врача. Не по беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а в жк1 дают беременным больничные? Если самочувствие не очень, и на работе тяжело сидеть, чтобы дома отлежаться, или только с направлением в стационар?? Как у худяковой О.В. с этим строго или лояльно?

Нет. Только в стационар. Я сама просила, но мне сказали, что только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего не нашла здесь про врача Аверину. Кто нибудь может что про нее сказать. Я по участку к ней отношусь. Сейчас выбираю врача. Не по беременности.

 

Я знаю только по беременности (у нее моя знакомая была), а по другим темам не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матыцина Елена Васильевна одна из самых адекватных врачей этой женской консультации. Была неоднократно. Всегда спокойна, все расскажет, объяснит. Я очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, к Попкову ни в коем случае, врач вообще никакой

Я с Вами поспорю!!! Врач просто замечательный, внимательный! Всегда выслушает и поставит правильно диагноз. Вы  никаких не видели!! Вы просто сами наверное никакие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две моих счастливых беременности вела Могунова О.А. прекрасный врач и просто очень приятная женщина. Я всем довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки кто нибудь наблюдался по беременности у Богдановой? Первая беременность..... переживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Беременная

А  расскажите Ваши впечатления о Шапиевой?

Изменилось распределение участков, направляют на учет по беременности к ней. Слышала разные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, записалась через интернет в  эту ЖК первый раз. Надо ли распечатывать  талон? Стоять ли в регистратуре перед приемом у врача? Просто записалась на 8 часов 12 минут....если надо в регистратуру, то она ж с 8 часов...Как успеть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, записалась через интернет в  эту ЖК первый раз. Надо ли распечатывать  талон? Стоять ли в регистратуре перед приемом у врача? Просто записалась на 8 часов 12 минут....если надо в регистратуру, то она ж с 8 часов...Как успеть то?

Нет распечатывать не надо, если хотите вам в регистратуре выдадут.Вы все равно по времени своему не пройдете-это во первых,т.к. там будут беременные, а во вторых вам надо в регистратуру,чтобы карточку сделали и работает она с 7,30 - это врачи принимают с 8.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как записаться через интернет?

 

Лилия, на сайте администрации Липецка http://lipetskcity.ru/zapis_k_vrachu

 

Открыла сайт записаться к гинекологу в ЖК №1, абсолютно у всех врачей появляется  сообщение  "Для данного врача нет свободных интервалов для записи". Поэтому люди и спрашивают как записаться через интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, к кому лучше пойти к Лариной или Богомоловой? у меня одно по прописке а другая по мж, не знаю кого выбрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла на учете у Львович. Очень опытная, аккуратная, да и как человек она мне очень понравилась. В следующую беременность обязательно к ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как записаться к врачу по беременности - сначала позвонить и узнать, к какому врачу по прописке и в какую смену? И что с собой стоит взять из документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как записаться к врачу по беременности - сначала позвонить и узнать, к какому врачу по прописке и в какую смену? И что с собой стоит взять из документов.

Звоните, спрашиваете, какой у вас участковый, записываетесь. если нет записи идете к ней просто, объясняете ситуацию, что беременны и записи к ней нет, она вас должна принять(понять по ситуации), просто скажет  потом взять талон в регистратуре, а какие вам документы нужны будут она сама скажет!

Вам надо встать до 8 недель на учет.

Многие так и делают, так как я вам описала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, как записаться к врачу по беременности - сначала позвонить и узнать, к какому врачу по прописке и в какую смену? И что с собой стоит взять из документов.

 

Звоните, спрашиваете, какой у вас участковый, записываетесь. если нет записи идете к ней просто, объясняете ситуацию, что беременны и записи к ней нет, она вас должна принять(понять по ситуации), просто скажет потом взять талон в регистратуре, а какие вам документы нужны будут она сама скажет!

Вам надо встать до 8 недель на учет.

Многие так и делают, так как я вам описала.

Спасибо большое! Так и сделаю. Только уже больше 8 недель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте делиться информацией о женской консультации 1. Отзывы, расписание, запись к врачам.

Данная информация будет очень полезна для липчанок.

 

43f59d.jpg

 

Информация о женской консультации 1

 

Адрес: город Липецк, улица Папина, дом 6, 1 этаж

Телефон: (4742) 78-34-39 (регистратура), (4742) 78-34-80, (4742) 78-34-35 

 

 

Расписание

 

График работы ЖК 1:

  • Понедельник 08:00 — 19:00
  • Вторник 08:00 — 19:00
  • Среда 08:00 — 19:00
  • Четверг 08:00 — 19:00
  • Пятница 08:00 — 19:00
  • Суббота 09:00 — 15:00
  • Воскресение выходной

Регистратура ЖК1:

  • рабочие дни 08.00 — 19.00,
  • суббота 09.00 — 15.00,
  • воскресение — выходной

График приема:

  • рабочие дни — I смена 08.00 — 15.00, II смена 11.00 — 19.00
  • суббота — 09.00 — 15.00
  • воскресение — выходной

Расписание обязательно уточнять у регистраторов!

 

 

Расписание работы врачей / кабинетов

 

Врач дневного стационара

Сушкова Наталия Алексеевна

08.00—17.00; выходной — суббота, воскресение

каб. 1

 

Заведующая женской консультацией

Еремеева Светлана Николаевна

08.00—15.40; выходной — суббота, воскрение

каб. 3

 

Старшая акушерка

Хренова Юлия Сергеевна

08.00 −15.40; выходной — суббота, воскрение

каб. 9

 

УЗИ

рабочие дни 08.00 — 18.00, выходной — суббота, воскресение

каб. 12а

 

Рентген

рабочие дни 08.00 — 18.00, выходной — суббота, воскресение

 

Процедурный

рабочие дни 08.00 — 18.00, суббота 09.00 — 15.00, воскресение — выходной

каб. 13 и 14

 

Лаборатория (забор крови)

рабочие дни 08.00 −10.00, суббота 09.00 — 10.00 , воскресение — выходной

каб. 15

 

Физиотерапевтический кабинет

рабочие дни 08.00 — 18.00, выходные — суббота, воскресение

каб. 11

 

Дневной стационар

рабочие дни и суббота 08.00 — 18.00, воскресение — выходной

 

 

Врачи женской консультации №1

  • Золотарева Любовь Александровна каб. 10
  • Попков Алексей Петрович каб. 7
  • Худякова Ольга Владимировна каб. 4
  • Буславаева Надежда Серафимовна каб. 22
  • Шатских Маргорита Ивановна каб. 23
  • Ларина Ирина Александровна каб. 24
  • Аверина Вера Михайловна каб. 25
  • Архипова Ольга Анатольевна каб. 29
  • Пестрецова Елена Александровна каб. 31
  • Лугавских Юлия Ивановна каб. 5
  • Путилина Нина Андреевна каб. 8
  • Могунова Ольга Александровна каб. 21
  • Кровопускова Надежда Ивановна каб. 26
  • Богомолова Евгения Николаевна каб. 27
  • Луппова Лариса Михайловна каб. 28
  • Львович Светлана Алексеевна каб. 30
  • Землянухина Ирина Васильевна каб. 12

 

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

 

Стационар:

режим работы - круглосуточно

 

Женская консультация №1:

режим работы:

рабочие дни - I смена с 08:00 до 15:42,  II смена с 11:18 до 19:00

суббота - с 09:00 до 15:00

воскресение - выходной

 

Заведующая женской консультацией:

Еремеева Светлана Николаевна с 08:00 до 15:42; выходной - суббота, воскресение    

                   

Старшая акушерка:

с 08:00 до 15:42; выходной - суббота, воскресение      

 

                

ВРАЧИ И УЧАСТКИ              

Участок №3  Луговских Ю.И.

Катукова чет 36, 36а, 38, 40, 40а, 42, неч. 19, 21, 23, 25, 27, 29

 

Участок №4  Могунова О.А.

Коммунальная, Фрунзе, Неделина, Парижской Коммуны, пл. Торговая, 40 лет Сов. Армии, пер. Морозова, ул. Орджоникидзе, Радиаторная, пер. Кочубея, ул. Котовского, Школьная, ул. Скороходова, Литаврина, Джамбула, пер. Комсомольский, ул. Калинина, ул. Нагорная, Мичурина с 4-22, Шмидта, Октябрьская, Барашева, Чкалова, Кирова, Чаплыгина, Крайняя, М. горького, 8 Марта, Кузнечная, Саперная, ул. Р. Люксембург, Ворошилова, Трудовая, Л. Толстого,  Первомайская, Советская, Пушкина.

 

Участок №9  Кровопускова Н.И.

Катукова д. 4-24, б-р Есенина, пр. 60 лет СССР неч. 3-21, Меркулова 18-26,37-57

 

Участок №10 Богомолова Е.Н.

Село Коровино, пр. Сиреневый, ул. Индустриальная с 86 до конца, ул. Меркулова до 37 и д. 10, 10а, ул. Водопьянова 1-13, ул. 60 лет СССР 2-20а, пер. Рядовой, ул. Небесная. 

 

Участок №11 Луппова Л.М.

15 микрорайон, пр. Строителей, ул. Доватора 2-8, Катукова 26, 28, 30, 30б, 32, 32а, 34.

 

Участок №13 Львович С.А.

Пр. Победы 72-104 и д.63-95, ул. Механизаторов, ул. Депутатская, ул. Индустриальная 1-85 и 2-86, пер. Вишневый, пер. Фруктовый, ул. Воровского, Володарского, пер. Даргомыжского.

 

Участок №16   Богданова И.А.

Ул. Водопьянова с 12 до конца и с 21 до конца, ул. Громовой, Союзная, ул. Урожайная, ул.ирная, ул. Биологическая, ул. Гоголя, пер. Потапова, ул. Перова, пер. Яблочкина, пер. Балакирева, 26 микрорайон, ул. Бунина, ул. Теперика, Меркулова д. 30,32, Кривенкова, Коцаря, Стаханова: четные с 40 до конца и неч. с 41 до конца.

 

Участок №14 Золотарева Л.А.

2-я смена по вторникам, остальные дни - первая

Ул. Папина 13-39, ул. Крылова, Б.Хмельницкого, Достоевского, Доватора 106-18 и неч с 1-61

 

 

Зав.  IIотделением – Сушкова Н.А.

II отд.   Четные числа месяца – 1 смена

              Нечетные  числа месяца – 2 смена

 

Участок №1   Игнатьева Л.В.

Ул. П.Смородина, ул. Стаханова четн (2-24), нечет (3-27), Смургиса

 

Участок №2  Ларина И.А.

Ул. Желябова, ул. Ленина, Угловая, Семашко, Средняя, В. Логовая, Плеханова, Зегеля. Интернациональная, Набережная, Тельнама, Урицкого, Станционная с 53 до конца, Пролетарская, н-Карьерная, Вавилова, Гагарина 2-36; 1-23, Шевченко, пер. Шишкина, 30 лет Октября, Шкатова, Красная с 30 до конца, с 63 до конца, Маяковского, Короленко, Студеновская до 23 и до 10, Железнодорожная, пер. Луначарского, С.Щедрина, пер. Весенний, ул. Гранитная, Щорса, Орловская, пер. Янкина, ул. Пионерская, ул. Одесская с 88, пер. Ушакова, ул. Амурская, ул. 9 января с д. 27, ул. Нахимова, 20 Партсъезда, Гайдара, Чайковского, Соборная.

 

Участок №5  Буслаева Н.С.

Липовская, Гагарина с 25-61; ул. К.Лог, Б. Ключи, Игнатьева, Адамова, 4 Пятилетка, Папина 1-11, Ю. Натуралистов, Свиридова, Шерстобитова, Мистюкова.

 

Участок №7   Худякова О.В.

Шубина, пр. Победы 106-132, пр. 60 лет СССР 23-47

 

Участок №8  Аверина В.М.

Ул. Мичурина 26-38, пр. Победы: четн по 70б, нечет до 616, ул Верхняя,

Пер. Верещагина, 1я Крымская, 50 лет НЛМК, ул. Пригородная, пер Братский, пер. Колхозный, ул. Киевская, Студ. Городок, пл. Победы 1,3,3а, Катукова 31,33,35,37,37а,39,39а,41,43, Лутова.

 

Участок №15  Матыцина Е.В.

Ул. Стаханова неч. с 29-39. чет с 26-38, ул.Хорошавина, Шуминского, ул. Белана, пер. Учебный, пер. Москаленко.

 

девочки подскажите, тяжело лечить эрозию? и как врач БУСЛАЕВА??? ЗАПИСАЛАСЬ К НЕЙ , ПЕРЕЖИВАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много написано, а про Богданову ни слова. То, что плохого не написано, это хорошо)) Но хорошего тоже ничего не рассказали...

Да уж, тут ничего хорошего не скажешь. Пугает, выписывает дорогие лекарства, ничего толком не объяснит и очень высокомерна!( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много написано, а про Богданову ни слова. То, что плохого не написано, это хорошо)) Но хорошего тоже ничего не рассказали...

Да уж, тут ничего хорошего не скажешь. Пугает, выписывает дорогие лекарства, ничего толком не объяснит и очень высокомерна!( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Светлана

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в жк 1 делают бесплатно укол иммуноглабулина? Очень интересует вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Богдановой хожу. Замечательный врач. Рука легкая. Я у нее и по беременности стояла, и эрозию лечила и ВМС вставляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история