Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женская консультация №1

женская консультация 1

Сообщений в теме: 399

#221 Гость Елена

Гость Елена
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 05:09

Я ходила в консультацию мне сказали на учёт вставать надо в 7-8недель.

#222 Гость Анастасия

Гость Анастасия
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 07:42

Записали на прием к Лупповой,первая беременность очень боюсь. Подскажите как врач она какая

Я у неё первую Б была. Не любит сюсюкать, лишнего не говорит, немного резковатая и любит, чтобы всё было четко. В общем, тем, кто мечтает о душке-лапочке - явно она не понравится. Таким нежным натурам лучше ходить к платному - бюджетники сюсюкать вообще не любят. Ещё, слышала, Луппова любит благодарности... Но с меня сроде ничего не просила, а я ничего не носила. Вот сама на след. неделе иду к ней на учет вставать по второй Б, причем срок уже не малый - 23 недели. Вот посмотрим, как она меня встретит. Интересно даже)))

Возможно Луппова в наблюдении беременных и не плохой специалист и то при условии, что беременность без осложнений. я у нее наблюдалась по другому поводу... В марте 2015-го попала к ней на прием с воспалением придатков(острым), назначила в полне адекватное лечение, как мне тогда показалось... после чего уверила, что у меня все в порядке мазки идеальные и беспокоиться не о чем. Через месяц я обратилась к ней снова с жалобой на боль в правом боку, она посмотрев на кресле, снова заверила, что все отлично и я себе забиваю голову, посоветовала обратиться к хирургу и проверить не аппендицит ли это. При этом не назначила узи, а мне сказала, если тебе так хочется иди и сделай сама где хочешь. Я поверила ей, что и вправду здорова и ничего предпринимать не стала. Боль то утихала, то снова давала знать о себе. А через две недели я лежала трупом с острой болью во всем животе и температурой 39... Уехала по скорой... Хирург пощупав живот сразу сказал, огромная киста и тубоовариальное образование 10см из -за восполения... Итог полосная операция, чистка всех кишков, т.к. был разрыв всего этого и удаление трубы и яичника справа. Так вот врач который делал операцию, сказал, что если бы это было во время замечено и поставлен правильный диагноз с соответствующим лечением, то яичник и труба были бы целы... Разбираться к ней не пошла, а толку... и денег я ей кстати давала... но... увы и ах. Поэтому никогда и никому ее не советую.

#223 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 10:08

во время беременности наблюдалась у Худяковой. отношение в принципе было хорошее. на она сажала меня на строгую диету, хотя я набрала 13кг.это входит в норму. говорила,что ребенок большой,не разрожусь,таз узкий. таз узким никогда не был, ребенок родился 3050г. это с учетом того,что я в роддоме перед родами 2 недели лежала, и там капельницы и уколы сделали свое дело. а так,малыш совсем маленький родился бы. отеков не было,но она часто мне их писала. выписывала лекарства за 1500р. а как-то,я пришла к ней на прием будучи на 7 месяце, и когда заходила в кабинет,то закрывая дверь, прикрыла случайно живот пакетом. так она спросила на сколько у меня талон. хотя я думала,что человека,которого видишь на протяжении стольких месяцев, как минимум, запомнишь в лицо!

#224 Гость Светлана

Гость Светлана
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 10:21

Добрый день! Кто-нибудь знаком с врачом Болдыревой И.Б.??

#225 Гость Алена

Гость Алена
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 10:35

Добрый день. Кто нибудь сможет подсказать Шапиева какие улицы обслуживает?

#226 Гость Олеся

Гость Олеся
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 11:25

Добрый день! Подскажите, кто получше: Могунова или Луговских?

#227 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 20:19

Девочки,где то пол года назад принимала врач,в 12 кабинете сидела,как фамилия не подскажете?очень понравилась,а как зовут не помню...

#228 Гость Ольга

Гость Ольга
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 23:40

Хожу к Кровопусковой уже больше года с одной и той же проблемой, а решения этой проблемы все нет((( Появилась мазня между месячными, я попросилась на УЗИ, а она мне говорит что это глупости и вытягивание денег! Сходила по своей инициативе. Результат- не очень. Назначили гистероскопию. Хорошо. Сделали. После этой процедуры мое состояние ухудшилось... Теперь кровит капитально так, как будто у меня скудные месячные(((( Продолжаю ходить к Кровопусковой ... Дура я наверное.. Пора менять врача. Была у нее сегодня, сказала снова делать узи надо, платно. Что со мной она реально не знает! Я боюсь... Обстановка с онкологией у нас просто пугающая

#229 Гость гость

Гость гость
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:26

Девочки, кто что может сказать о Богомоловой?

Напишу вам про Богомолову. Я попала к ней по знакомству, с напутствием "надо девочку хорошо посмотреть" и денежным спасибо.
У меня на тот момент уже более месяца кровила разорвавшаяся киста. Все симптомы налицо, жалобы однозначно указывали на необходимость хотя бы сделать УЗИ.
Ничего от этого врача я не добилась. Она всех лечит фразой "расслабьтесь, получайте удовольствие".
В итоге я расслаблялась со своей кистой почти 3 месяца и потом сама пошла на УЗИ.оттуда мне вызвали скорую и отвезли на экстренную лапаротомию!
Сказали, ещё бы недели две и летальный исход!
После операции поставила крест на всей этой ЖК. И сейчас вижу, что правильно сделала! Отзывы ничуть не поменялись!

здравствуйте! сочувствую вам(( скажите,пожалуйста, теперь в какую ЖК ходите? нашли хорошего врача?

#230 Гость гость

Гость гость
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:27

девочки, нужен хороший врач...проблема с овуляцией и гормональный дисбаланс...кого посоветуете?

#231 Гость Анастасия

Гость Анастасия
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 13:22

Иду на приём к Борисовской.Не могли бы рассказать про неё что-нибудь?

#232 Гость Катя

Гость Катя
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 17:02

Скажите пожалуйста, Мартыненко,хороший врач?

#233 Гость Ирина

Гость Ирина
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:10

Я с двумя беременностями наблюдалась у Буслаевой, осталась очень довольна) Всем советую!

#234 Гость Аня

Гость Аня
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 17:27

Скажите пожалуйста, Мартыненко,хороший врач?

Тоже интересно, была на учете у Львович, все устраивало, но она теперь в платном кабинете и уже второй раз принимает Мартыненко....надеюсь хуже не будет)

#235 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 15:50

Здравствуйте,что можете сказать про Борисовскую?

#236 Гость Леся

Гость Леся
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 19:04

Могунова жутко не понравилась, грубая, вредная и вообще неприятная. :unsure:

#237 Гость Гость2

Гость Гость2
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 07:24

А не подскажите, как вам врач Матыцина ЕВ?

#238 Гость Анна

Гость Анна
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 05:41

Никогда не писала на форумах, но про Луппову Л.М. очень хотеться рассказать, а точнее пожаловаться. Читала комментарии про нее, полностью с ними согласна, она мой участковый врач и вела  вторую беременность,  никогда ничего не расскажет, не подскажет, абсолютно НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ врач, один раз я задала ей вопрос, на что такое выслушала, мне показалась, что она беременна а не я, просто врыв раздражительности был, даже мед.сестра Елена Леонидовна была в шоке  от неадекватного поведения врача. Очень высокомерная женщина, любит и ждет внимания, желательно в купюрах!!! Видно, что вообще она как человек по жизни ужасный. Брала анализы, отправляла на обследование, а когда я спросила о результатах, она опять ответила очень раздражительно:"Что ты так переживаешь, сифилисом болеешь что ли!", я обалдела. Фу, не хочу даже вспоминать ее. За всеми советами я обращалась только к мед.сестре, она замечательная женщина, и как писали другие намного грамотней Лупповой. 

#239 Гость Анна

Гость Анна
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 06:18

Богомолова Е.Н. мне понравилась, с ней можно быть вполне откровенной. Она  помогла забеременеть, после длительного приема противозачаточных таблеток был сбой (ни месячных, ни беременности), она назначила уколы прогестерона, (без всяких лишних обследований, дорогих  анализов и т.д.), в результате, после уколов, в след.месяце наступила долгожданная беременность, за что ей очень благодарна. Когда пришла к ней на прием, она поставила срок, дала несколько хороших советов, и отправила к участковому врачу, которой оказалась Луппова Л.М, о, если бы я тогда знала, к кому я попала... :(

#240 Гость Альбина

Гость Альбина
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 09:15

Я стаю на учёте у Лупповой. Прекрасная женщина, добрая, разговорчивая. Всё расскажет, даже голос не повышает.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Bing (1)