Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женская консультация №1

женская консультация 1

Сообщений в теме: 399

#201 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 606 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 30 Июнь 2015 - 11:08

Девчонки.Скажите пожалуйста где могут принять по беременности и направить на фармаборт и принимают бесплатно в женск. консульт.?

женская консультация

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#202 Гость Галина

Гость Галина
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2015 - 08:31

Попхристева уже там не работает.

Я к ней ходила несколько раз. Да, принимает немного медленно, но зато всё смотрит: все анализы и т.п. Мазки, как мне показалось, не больно брала. Всё аккуратно делала. Молодая и обходительная. Когда я пришла с небольшим кровотечением, сразу же мне сделала УЗИ (без всяких записей на очередь), чтобы исключить внематочную беременность.  Не разу не намекала ни на какие магарычи! Я была ею довольна )))

Сейчас хочу сходить. Надо выбирать другого врача. Читаю отзывы и думаю к кому записаться... )

#203 Гость гость

Гость гость
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2015 - 13:06

Какой врач Игнатьева Л.В.,первая беременность,очень волнуюсь,на приеме пока не была,по месту жительства отправили к ней???

#204 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:43

Девочки, расскажите пожалуйста про Богомолову..

#205 Гость Ирина

Гость Ирина
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2015 - 05:56

Девочки, кто у Пустохиной стоит на учете? Как она вам? По мне так вообще врач никакая.....не внимательная, ничего никогда не скажет, все забывает, постоянно ей напоминать надо. 

#206 Гость Ирина

Гость Ирина
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2015 - 06:02

Девочки, расскажите пожалуйста про Пустохину Е.Б.!!! Ставят к ней на учет по Б, а никаких отзывов вообще нигде не нахожу( Неужели никто о ней ничего не знает(

Врачом ее назвать сложно. К пациенткам относится спустя рукава. Начинаешь ей рассказывать о своем состоянии, у меня и  давление высокое было и отеки замучали и молочница, она в карте всеравно пишет ЖАЛОБ НЕТ. Как так? А потом в роддом привезут, всю такую здоровую по записям врача, а на деле что....? В общем мне она вообще не нравится. А деваться некуда.....

#207 Гость Pellis

Гость Pellis
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2015 - 09:03

Здравствуйте!
Не могли бы рассказать про Луппову Ларису Михайловну,как она как специалист?

#208 Гость Диана

Гость Диана
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:55

Добрый день. Расскажите про врача Болдыреву Т.В. Отзывы о ней скажем мягко не особо хорошие. может кто знает ее с другой стороны?

#209 Гость Вера

Гость Вера
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2015 - 13:35

Хочу выразить благодарность Буслаевой Н С за хорошо проведенную беременность. Когда я забеременела хотела встать на учет именно к ней т. к мне ее рекомендовали как хорошего специалиста, когда позвонила мне сказали что по моему участку принимает Буслаева я записалась не прием ( двойное везение).

Очень внимательная и грамотная врач сказала позвонить когда рожу и сообщить кого родила ,рекомендовала придти на прием через два месяца после родов я так и сделала внимательно осмотрела и назначила анализы. Теперь буду ходить только к ней.

#210 Гость маша

Гость маша
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2015 - 08:57

Девочки, подскажите чтобы встать на учет по беременности к кровопусковой,какой адрес проживания нужно сказать?

#211 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2015 - 08:59

http://kazzam.ru/umo...dilenij-dom-za/
Тут врачи и их участки

#212 Гость ИННА

Гость ИННА
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2015 - 09:33

Девочки, если ставят на учет к Пустохиной Е.Б.-БЕГИТЕ к другому врачу!!!! У нее выбудете всегда здоровы и без жалоб, а как на самом деле, ее мало интересует. Она все ваши жалобы выслушает и напишет ЖАЛОБ НЕТ. Показания в обменку рисует от балды. Какие ей нравятся,а не то что у вас на самом деле. 

#213 Гость Александра

Гость Александра
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:17

Пустохина худший гинеколог которого только можно вообще представить. Невнимательная, абсолютно оторвана от мира сего, только и мечтает что об очередном отпуске, на пациентов плевать хотела. Пришла к ней на осмотр с жуткими болями и задержкой, все мои жалобы игнорировались. Осматривая сказала, что ничего не может прощупать из-за моего жира и отправила на узи.

По участку у меня Богданова, на учет буду становиться к ней. С самой Богдановой еще познакомиться не успела, ибо та в отпуске, а вот акушерка у неё очень приятная и внимательная. Надеюсь, что поладим.

А вот к Пустохиной я больше ни ногой, и никому не советую. 

#214 Гость Елена

Гость Елена
  • Гости

Отправлено 03 Август 2015 - 13:33

А Львович Светлана хороший  врач??? 

Светлана Алексеевна очень грамотный, понимающий доктор. Таких мало.

#215 Гость Елена

Гость Елена
  • Гости

Отправлено 11 Август 2015 - 19:41

Привет,девчонки) первый раз иду в эту консультацию,посоветуйте врача пожалуйста

#216 Гость Дарья

Гость Дарья
  • Гости

Отправлено 12 Август 2015 - 12:49

Шапиева Мария Шапиевна

#217 Гость Дарья

Гость Дарья
  • Гости

Отправлено 12 Август 2015 - 12:52

Мне понравилась Буслаева,хотя судя по отщывам нормальных врачей там нет.Была у Шапиевой и больше не пойду.Видимо недавно укусила ее какая-то муха и начала барышня на каждую просьбу хамить и отсылать подальше.

#218 Гость Дарья

Гость Дарья
  • Гости

Отправлено 12 Август 2015 - 12:55

Девочки, расскажите пожалуйста про Пустохину Е.Б.!!! Ставят к ней на учет по Б, а никаких отзывов вообще нигде не нахожу( Неужели никто о ней ничего не знает(

Врачом ее назвать сложно. К пациенткам относится спустя рукава. Начинаешь ей рассказывать о своем состоянии, у меня и давление высокое было и отеки замучали и молочница, она в карте всеравно пишет ЖАЛОБ НЕТ. Как так? А потом в роддом привезут, всю такую здоровую по записям врача, а на деле что....? В общем мне она вообще не нравится. А деваться некуда.....
Деваться всегда есть куда.А именно:идите к заведующей и просите перевестись к другому врачу.

#219 Гость Дарья

Гость Дарья
  • Гости

Отправлено 12 Август 2015 - 13:03

Шапиева Мария Шапиевна

Очень и очень не советую.Безграмотная и впридачу хамит.

#220 Гость Катя

Гость Катя
  • Гости

Отправлено 16 Август 2015 - 18:21

Мне понравилась Буслаева,хотя судя по отщывам нормальных врачей там нет.Была у Шапиевой и больше не пойду.Видимо недавно укусила ее какая-то муха и начала барышня на каждую просьбу хамить и отсылать подальше.

Я тоже очень довольна Буслаевой.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)