Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женская консультация №1

женская консультация 1

Сообщений в теме: 407

#181 Гость новичок

Гость новичок
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2015 - 11:46

Сколько стоит сделать аборт?

#182 Гость Екатерина

Гость Екатерина
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2015 - 06:02

Девочки, про Золотареву не нашла ни одного комментария! Меня к ней отправляют по месту жительства. Была бы признательна за отзыв!

#183 Гость Алина

Гость Алина
  • Гости

Отправлено 12 Май 2015 - 11:19

Девочки, подскажите чтобы встать на учет по беременности к кровопусковой,какой адрес проживания нужно сказать?

#184 Гость Ирина

Гость Ирина
  • Гости

Отправлено 14 Май 2015 - 05:43

Все две беременности наблюдалась у Богомоловой Е.Н.,врач с опытом,Всё  прошло хорошо,я осталась довольна.

#185 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 14:11

пестрецова ушла в декрет!!!!!!!

ВЕРНИТЕ ПЕСТРЕЦОВУ В ЖК!

#186 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 26 Май 2015 - 09:31

Девочки, подскажите чтобы встать на учет по беременности к кровопусковой,какой адрес проживания нужно сказать?

Бульвар Есенина 5, 6, 8 ...

#187 Гость ГОСТЬ 3

Гость ГОСТЬ 3
  • Гости

Отправлено 27 Май 2015 - 05:54

А не подскажите, чтобы встать на учет к определенному врачу надо сказать адрес по его участку, а потом этот выдуманный адрес ни на что не повлияет, он нигде не будет отражаться???

#188 Гость Катрин

Гость Катрин
  • Гости

Отправлено 28 Май 2015 - 08:13

как туда записаться на первый прием?обязательно нужно с утра приходить и брать талон?

#189 Гость Катрин

Гость Катрин
  • Гости

Отправлено 28 Май 2015 - 08:21

я записалась по интернеу к Луговских,это женщина??что брать с собой на прием,а то в первый раз иду в бесплатную

#190 Гость Настя

Гость Настя
  • Гости

Отправлено 28 Май 2015 - 09:17

Согласна с вами !!! Буслаева грубая,ничего толком нельзя спросить..все время гавкает.В кабинете вечно ее нет,бегает туда сюда.На самочувствие ваше ей плевать.И мед сестра подобралась,только смотрит своими тупыми глазами.Им с людьми работать нельзя,на зону если только надзирателями!!!

#191 Гость Катя

Гость Катя
  • Гости

Отправлено 28 Май 2015 - 13:52

Напишите пожалуйста что нибудь о луговских,очень страшно первый раз

#192 Гость Мария

Гость Мария
  • Гости

Отправлено 28 Май 2015 - 22:45

Хожу к Худяковой О.В. уже лет 6 или 7..когда забеременела второй раз, то попросилась к ней на учет, хоть и не по ее участку..она меня взяла без проблем и без денег. ВСЕГДА внимательное отношение, всегда все расскажет, лечение всегда верное, доверяю ей на все 100% Не променяю ее ни на кого другого. Я нашла своего врача.

#193 Гость Оксана

Гость Оксана
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2015 - 16:19

[quote name="Анна" post="1454" timestamp="1394708758"]Хочу написать о двух врачах,которые в принципе не должны работать с людьми..тем более врачами.Это Попков и Луппова. По поводу Лупповой тоже сталкивалась, пришла за справкой в бассейн (лет 7 назад было), до этого никогда у нее не была, попала по месту жительства. Так она меня отправила на биопсию платно на Вермишева... Пошла к другому врачу-справку дали без проблем.

#194 Гость Оксана

Гость Оксана
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2015 - 16:23

Однажды с острой формой цистита по срочному без очереди пошла к Кровопусковой, на что мне ответили, что вокруг полно платных врачей. Т.е. Я все время ходила к одному и тому же врачу и во время острой боли должна наводить справки о платных врачах? С какой стати? К Кровопусковой больше не хожу.

#195 Гость Светлана

Гость Светлана
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:40

я записалась по интернеу к Луговских,это женщина??что брать с собой на прием,а то в первый раз иду в бесплатную

Напишите пожалуйста что нибудь о луговских,очень страшно первый раз

Наблюдалась у нее во время  беременности. Помимо жк, дежурит в роддоме. Молодая, смотрит всегда очень аккуратно; если какие-то проблемы - панику никогда не разводит. Плохо то, что редко сама что-то объясняет и рассказывает, всегда все у нее надо спрашивать самой.

На первый прием, как и к другим врачам: бахилы и пеленку.

#196 Гость оля

Гость оля
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:27

Врач Болдырева хороший гинеколог или нет ?

#197 Гость Татьяна

Гость Татьяна
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2015 - 09:04

У меня беременность вела Буслаева, потом она ушла в отпуск и вместо её стала вести Ларина. и тут начались "у меня проблемы" . 1-е узи я делала в платном центре-там с плодом, как сказала врач все хорошо и сроки родов (так и было на самом деле). 2 и 3-е узи делали в консультации-пиелоэктазия почки плода, гипоксия, звур (маловес-вес на последних неделях 1830 гр, причем вес плода на большем сроке стал меньше чем на более раннем, очень странно...?), бегом надо в стационар, с её слов... но судьба и самоощущение говорили об обратном. На мой вопрос врачу-не рожу ли я "случайно" чуть раньше срока, если окажусь в стационаре, она промолчала, о чем я её спросила еще раз-она так и не ответила, после чего я отказалась ложиться. В итоге-родила в срок, который установили на первом узи, ребенок доношен и САМОЕ ГЛАВНОЕ-вес 3800, нет никаких отклонений .... Вот вам и специалисты, блин. Буслаева вела все очень хорошо, к ней нет претензий, а вот к Лариной за такие диагнозы не пойду в жизни. И вообще все, что написали и наговорили мне в женской консультации не совпало, с тем, что сказали в платном центре инвитро. 

#198 Гость Алла

Гость Алла
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2015 - 09:09

Девчонки.Скажите пожалуйста где могут принять по беременности и направить на фармаборт и принимают бесплатно в женск. консульт.?

#199 Гость гость

Гость гость
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2015 - 09:22

подскажите пожалуйста, есть ли врачи православные верующие в Бога  в консультации, может кто -нибудь видел в храме когда -нибудь ? 

#200 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 30 Июнь 2015 - 11:08

подскажите пожалуйста, есть ли врачи православные верующие в Бога  в консультации, может кто -нибудь видел в храме когда -нибудь ? 

все врачи православные. вы вообще с какой стати такой о\вопрос задаете?

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных