Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Девочки,где то пол года назад принимала врач,в 12 кабинете сидела,как фамилия не подскажете?очень понравилась,а как зовут не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу к Кровопусковой уже больше года с одной и той же проблемой, а решения этой проблемы все нет((( Появилась мазня между месячными, я попросилась на УЗИ, а она мне говорит что это глупости и вытягивание денег! Сходила по своей инициативе. Результат- не очень. Назначили гистероскопию. Хорошо. Сделали. После этой процедуры мое состояние ухудшилось... Теперь кровит капитально так, как будто у меня скудные месячные(((( Продолжаю ходить к Кровопусковой ... Дура я наверное.. Пора менять врача. Была у нее сегодня, сказала снова делать узи надо, платно. Что со мной она реально не знает! Я боюсь... Обстановка с онкологией у нас просто пугающая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, кто что может сказать о Богомоловой?

Напишу вам про Богомолову. Я попала к ней по знакомству, с напутствием "надо девочку хорошо посмотреть" и денежным спасибо.

У меня на тот момент уже более месяца кровила разорвавшаяся киста. Все симптомы налицо, жалобы однозначно указывали на необходимость хотя бы сделать УЗИ.

Ничего от этого врача я не добилась. Она всех лечит фразой "расслабьтесь, получайте удовольствие".

В итоге я расслаблялась со своей кистой почти 3 месяца и потом сама пошла на УЗИ.оттуда мне вызвали скорую и отвезли на экстренную лапаротомию!

Сказали, ещё бы недели две и летальный исход!

После операции поставила крест на всей этой ЖК. И сейчас вижу, что правильно сделала! Отзывы ничуть не поменялись!

 

здравствуйте! сочувствую вам(( скажите,пожалуйста, теперь в какую ЖК ходите? нашли хорошего врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, нужен хороший врач...проблема с овуляцией и гормональный дисбаланс...кого посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с двумя беременностями наблюдалась у Буслаевой, осталась очень довольна) Всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Мартыненко,хороший врач?

Тоже интересно, была на учете у Львович, все устраивало, но она теперь в платном кабинете и уже второй раз принимает Мартыненко....надеюсь хуже не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не писала на форумах, но про Луппову Л.М. очень хотеться рассказать, а точнее пожаловаться. Читала комментарии про нее, полностью с ними согласна, она мой участковый врач и вела  вторую беременность,  никогда ничего не расскажет, не подскажет, абсолютно НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ врач, один раз я задала ей вопрос, на что такое выслушала, мне показалась, что она беременна а не я, просто врыв раздражительности был, даже мед.сестра Елена Леонидовна была в шоке  от неадекватного поведения врача. Очень высокомерная женщина, любит и ждет внимания, желательно в купюрах!!! Видно, что вообще она как человек по жизни ужасный. Брала анализы, отправляла на обследование, а когда я спросила о результатах, она опять ответила очень раздражительно:"Что ты так переживаешь, сифилисом болеешь что ли!", я обалдела. Фу, не хочу даже вспоминать ее. За всеми советами я обращалась только к мед.сестре, она замечательная женщина, и как писали другие намного грамотней Лупповой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богомолова Е.Н. мне понравилась, с ней можно быть вполне откровенной. Она  помогла забеременеть, после длительного приема противозачаточных таблеток был сбой (ни месячных, ни беременности), она назначила уколы прогестерона, (без всяких лишних обследований, дорогих  анализов и т.д.), в результате, после уколов, в след.месяце наступила долгожданная беременность, за что ей очень благодарна. Когда пришла к ней на прием, она поставила срок, дала несколько хороших советов, и отправила к участковому врачу, которой оказалась Луппова Л.М, о, если бы я тогда знала, к кому я попала... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стаю на учёте у Лупповой. Прекрасная женщина, добрая, разговорчивая. Всё расскажет, даже голос не повышает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла к Пестрицовой, а она ушла в декрет. Врач она клевая, до беременности имела с ней дело. Ревела долго.

 

Делать нечего, пошла к Матыциной. Народу у нее много. Но врач она хороший, понимающий. И до родов хорошо обращалась и после роддома к ней пришла день на 5, она мне и УЗИ бесплатно сделала, т.к. были осложнения и рецепт на пилюли дала. Очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто нибудь сможет подсказать Шапиева какие улицы обслуживает?

24 микрорайон весь точно, а это улицы бульвар Шубина и часть улицы Катукова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буслаева очень опытный врач , вела беременность , я ей очень благодарна

очень хороший,профессиональный  врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает о Богдановой?

Жена у нее две беременности проходила. Хороший врач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер , как записаться на прием к врачу 

Через наш портал. Заполните форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личных сообщений посетителей!

 

 

Прошу обратить внимание на закон! И ознакомить с ним весь персонал медучреждения! Особенно работников технического сектора (уборщиц!) : организации, осуществляющие медицинскую деятельность, должны соблюдать установленные санитарно-эпидемиологические требования (п. 1.2 СанПиН 2.1.3.2630-10, утв. Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 18.05.2010 N 58). К числу таких требований относится обеспечение пациента бахилами при проведении лечебно-диагностических манипуляций, в том числе в условиях амбулаторно-поликлинического приема (п. 13.6 Требований, утв. Постановлением N 58).

При этом запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг) (п. 2 ст. 16 Закона от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"). Это означает, что отказ в доступе в лечебное учреждение из-за отсутствия бахил, равно как и сменной обуви, незаконен, иначе получается, что медицинские услуги будут оказаны, только если купить бахилы. Тем самым гражданам навязывают приобретение товара и нарушают их право на получение бесплатной медицинской помощи (ст. 41 Конституции РФ).

Санитарно-эпидемиологические требования предъявляются к медучреждениям. Следовательно, установление для посетителей правила обязательно носить бахилы в медучреждении подразумевает, что медучреждения должны предоставлять бахилы бесплатно, а не перекладывать расходы на пациентов.

Таким образом, обязанность по соблюдению и поддержанию чистоты помещений медицинской организации возлагается на медицинские организации.

Отсутствие у посетителей медучреждений бахил не может быть основанием для отказа в оказании им медицинской помощи или в пропуске их в общедоступные помещения медицинской организации. Эта позиция многократно подтверждалась результатами прокурорских проверок в различных субъектах РФ
Если персонал медучреждения угрожает посетителям запретом на вход в медучреждение и в кабинеты из-за отсутствия бахил, считаю необходимым обратиться в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , а за сколько надо записываться на сайте? Все врачи заняты....нет дат для записей....как быть ? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , а за сколько надо записываться на сайте? Все врачи заняты....нет дат для записей....как быть ? Спасибо

 

Значит все дни заняты. Нужно отслеживать постоянно. Смотрите ночью или рано утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история