Перейти к содержанию
Задайте вопрос

подозрение на весеннюю аллергию

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не нашла темы про аллергию на форуме.

Собственно уже не первый год (наверно третий) замечаю что когда начинает теплеть и расцветать деревья, я начинаю чихать и кашлять. Грешу на то что у меня весенний поллиноз. Хотя обычно температура тела не повышается, а у меня она была 37.5 несколько дней. Везде пишут (например здесь) что только у врача можно диагностировать аллергию на пыльцу. Но я к врачу боюсь идти да и оно мне както не сильно мешает жить). Но теперь мысль о том, что у меня аллергия есть, не дает мне покоя.

А вот можно както дома определить, аллергик я или нет? Может кто подскажет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашние методы могут плохо кончится. Лучше не подвергать себя опасности и просто сдать анализы на аллергию. И там точно  подтвердится есть ли она или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашние методы могут плохо кончится. Лучше не подвергать себя опасности и просто сдать анализы на аллергию. И там точно  подтвердится есть ли она или нет.

да просто я панически боюсь этих всех врачей с их иголками и шприцами. ну а эти симптомы мне какбы не очень мешают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, но лучше раз перебороть себя и выяснить на что такая реакция. Это хорошо если все так и будет не сильно и не мешает. Но я бы выяснил причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

Домашние методы могут плохо кончится. Лучше не подвергать себя опасности и просто сдать анализы на аллергию. И там точно  подтвердится есть ли она или нет.

да просто я панически боюсь этих всех врачей с их иголками и шприцами. ну а эти симптомы мне какбы не очень мешают ...

 

Без врачей сейчас же никуда, иначе самой себе можной ой как залечить. Тут только аллерголог хороший сможет помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не бойтесь врачей,обследуйтесь и будете точно знать что вас беспокоит и чем лечиться.А на угад вы не к чему хорошему не придете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

за один раз можно сдать несколько панелей аллергенов и наконец-то выяснить. Это сейчас аллергия может не доставлять неудобств, а через время симптомы могут усилиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на цветение определенных растений, то следует избегать мест, где они цветут. В идеале лучше взять отпуск и уехать в другую климатическую зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история