Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Медицинская клиника «Славити»

Оценить эту тему:


Open Lipetsk

Рекомендуемые сообщения

logo.jpg

 

Медицинская клиника Славити

 

В настоящий момент в клинике работают врачи, обладающие высокой квалификацией и большой лечебной практикой. Среди сотрудников Клиники — Заслуженные врачи РФ, врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук. Мы считаем, что отношения между врачом и пациентом должны строиться на полном доверии и понимании. Именно поэтому, врачи нашей клиники проводят консультирование в доступной для восприятия форме. Любые обследования и назначения лечения проводятся после подробного объяснения и получения согласия пациента.

 

Спектр услуг клиники очень широк: это и консультативные приемы врачей более чем по 15 специальностям, и широкой спектр лабораторных исследований, и УЗИ диагностика, которая проводится на аппарате экспертного класса Accu­vix, на котором можно проводить 3D–исследования - это трехмерное объемное сканирование с записью на электронный носитель, и комплексные программы обследования, и комплексное  лечение по типу дневного стационара, и отделение врачебной косметологии, в перечне услуг которого  аппаратная,  инъекционная и эстетическая косметология для лица и тела.

 

Гордостью нашей клиники является Центр амбулаторной хирургии, в составе которого имеется собственная малая операционная, отвечающая всем санитарным нормам и оснащенная современным оборудованием, уютная палата для послеоперационного пребывания больного. В клинике ведут прием хирург, хирург-онколог, сосудистый хирург, гинеколог, уролог, которые занимаются диагностикой и хирургическим лечением наиболее распространенных заболеваний. Операции проводится радиоволновым аппаратом Radio­surg, который позволяет без рубцов и кровотечения, с высокой точностью разграничения тканей удалять новообразование под контролем глаза врача, а ручная работа всегда лучше, чем инструментальная. Процедура безболезненная, проводится под местной анестезией. 

 

 

Контактная информация

 

Адрес: г. Липецк,  ул. Игнатьева, д.32

Телефон: (4742) 27-99-17, (4742) 27-99-18
Мобильный телефон: 8 (910) 252-88-93
Режим работы: Пн-Пт с 8.00 до 20.00; Сб с 9.00 до 18.00; Вс с 9.00 до 15.00

Сайт: http://slaviti.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история