Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Детское автокресло

Оценить эту тему:


Open Lipetsk

Рекомендуемые сообщения

После рождения первого ребенка, перед нами встал вопрос, какое автокресло выбрать?

Резонный вопрос, потому как очень часто передвигаемся на авто, и ребенок постоянно с нами, с родителями.

 

Первым делом решили объехать детские магазины Липецка. Успехом это дело как-то не увенчалось. Сажать ребенка в эти китайские поделки страшно!

 

Дальше пошел в дело интернет. Тут ассортимент на порядок выше и цена на порядок интересней.

Итогом, после нескольких дней исследования сайтов, онлайн-магазинов, было принято решение заказывать автокресло за рубежом.

 

Цена еще дешевле, качество товара гарантированно выше.

 

Итогом всех этих манипуляций было куплено автокресло Maxi Cosi Carseat Priorifix Black Reflection.

 

e79f666fdbcde19c97e1c81869d9afbe.jpg

 

Заказывал тут: http://www.kidscomfort.eu/

Цена с доставкой в Россию обошлась  в 252 Евро. Таких цен в России я не нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рождения второго ребенка, задача по поиску и покупке автокресла повторилась.

 

Предыдущее кресло решено было отдать младшему ребенку, а старшей купить кресло другой возрастной категории.

 

В итоге предпочтения отдали в очередной раз фирме MAXI COSI.

 

Было куплено вот такое кресло.

Maxi Cosi RodiFix Total Black

mc_rodifix_totalblack.jpg

 

Заказывал тут: https://www.babycare.nl/


Цена с доставкой в Россию обошлась в 10 500р.

 

Сейчас ценник на это кресло очень упал. Можно взять дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провела вчера весь вечер в поисках автокресла в инете, естественно не определилась, но поняла, что нам еще рановато на группу 1/2/3 переходить (нам 6 месяцев, но то что у нас сейчас нам мало! и не только ножки упираются, а головкой может удариться), читала отзывы и смотрела видео, где проводят краш - тесты и сравнивают пятиточечное крепление и крепления-столик. Вот некоторые видео  на YouTube: kiddy - hervorragende Kindersitze, ADAC краш-тест детских автокресел 2011 crash-test ADAC (2011год по тому как здесь нагляднее сравнение)...друзья мне советуют приобрести модель и фирму как у вас. я пока не знаю, но плюс в том, что у меня еще появилось время на раздумья и на доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько длилась доставка?

3 недели, что первого, что второго кресла. 

 

провела вчера весь вечер в поисках автокресла в инете, естественно не определилась, но поняла, что нам еще рановато на группу 1/2/3 переходить (нам 6 месяцев, но то что у нас сейчас нам мало! и не только ножки упираются, а головкой может удариться), читала отзывы и смотрела видео, где проводят краш - тесты и сравнивают пятиточечное крепление и крепления-столик. Вот некоторые видео  на YouTube: kiddy - hervorragende Kindersitze, ADAC краш-тест детских автокресел 2011 crash-test ADAC (2011год по тому как здесь нагляднее сравнение)...друзья мне советуют приобрести модель и фирму как у вас. я пока не знаю, но плюс в том, что у меня еще появилось время на раздумья и на доставку.

 

Фирма MAXI COSI себя уже давно зарекомендовала! По краш тестам всегда в лидерах. Есть и другие достойные производители, но мы свой выбор сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у кого есть какие вопросы, задавайте, что в моих силах, отвечу, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Если машина приспособлена, то берите кресло с креплением Изофикс. А так замучаетесь пристегивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

в магазинах тоже полно отличных автокресел

Полно, только ценники на порядок выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история