Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства


Open Lipetsk

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришло письмо от Яндекса:

 

На страницах вашего сайта openlip.ru обнаружен код, который может быть опасен для посетителей. Выполнение этого кода при посещении сайта может привести к нежелательным для пользователя последствиям: заражению компьютера вредоносными программами, несанкционированному использованию его ресурсов, порче или краже личных данных. В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Этот сайт может угрожать безопасности вашего компьютера». Яндекс никак не оценивает содержание сайта и предупреждает пользователей о том, что сайт мог быть заражен без ведома его владельцев. Пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не будет обнаружен, пометка в результатах поиска будет снята. Для того чтобы снять пометку как можно быстрее, сразу после удаления кода вы можете запросить перепроверку сайта.

 

Таким образом наш сайт в результатах поиска отображается с пометкой Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства.

 

Был весьма и весьма удивлен данному сообщению. 

Просмотр сайта через яндекс.вебмастер показал, что проблема почему-то возникла именно в этом топике - http://openlip.ru/topic/10-ochered-v-detskii-sad-lipetcka/ - хотя ничего особенного в нем нет. Последние изменения которые были сделаны в этом посте, это отредактированный 2-й пост, с добавлением прямых ссылок на сайт администрации города Липецка: узнать кто был зачислен в детский сайд, обмен мест в детских садах. вот и все.

 

Мною было направлено письмо в яндекс с просьбой перепроверить сайт на наличие вредоносного кода и разъяснить ситуацию. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история