Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Завод Мастерsip: Строительство домов г.Липецк

Оценить эту тему:


MasterSIP

Рекомендуемые сообщения

Многие мечтают о собственном теплом и уютном доме, но сразу сталкиваются с главными проблемами – цена, кто будет строить, как долго и с каким качеством. Команда высококлассных профессионалов компании МастерSIP решит эти проблемы. У нас есть выгодные предложения по цене, материалам, строительству, срокам и качеству. 
Мы осуществляем производство высокоэффективного строительного материала — «SIP-панель» и реализуем панели по ценам производителя. Работаем без посредников, поэтому обеспечиваем низкие цены на нашу продукцию. 

Мы строим дома под ключ из SIP-панелей по проверенной канадской технологии. Оказываем профессиональные услуги, в которые входит монтаж стен, перегородок, пола, межэтажных перекрытий, кровли из SIP-панелей по готовым типовым проектам, а также по индивидуальным проектам заказчика. Выполняем проектное обеспечение работ. 

Вся продукция изготавливается в соответствии с ГОСТом, упаковывается для дальнейшей транспортировки к заказчику. Стоимость упаковки входит в стоимость панелей. 

Возможен самовывоз, также обеспечивается доставка. 
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Тамбовской области при заказе от 100 панелей. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем преимущество SIP-панелей?

Неоспоримые преимущества:

 

1. ЦЕНА — ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ!

Готовые дома из сип панелей можно смело назвать бюджетными. Хотите сэкономить — тогда такой вариант вам отлично подойдет. Вы сможете снизить стоимость на 20-30%. В пересчете на твердую валюту вы получите внушительную сумму. Средняя цена за квадратный метр (под ключ) составит примерно 200-450 долларов за 1 метр площади. Но если вы будете монтировать дом сами — потратите ненамного меньше (до 150-400 у.е), но вот стоит ли экспериментировать?

 

2. Теплоемкость

SIP-панели энергосберегающий материал. К примеру, толщина панели 174 мм заменяет 2,5 метра кирпича. Из практики проверено, что в зимний период времени, в протопленном и оставленном на неделю с отключенным отоплением доме, внутренняя температура снижается максимум на 3-5ºС.

 

3. Звукоизоляция

Панели обладают высокой степенью звукоизоляции. Звукопоглощающая способность SIP-панели равнозначна кирпичной кладке толщиной 2,5 м.

 

4. Огнестойкость

Из-за плотных и герметичных стыков панели противостоят проникновению дыма и распространению огня. Количество выделяемой тепловой энергии при горении по сравнению с древесиной ниже в 7 раз! При отделке внутренних стен гипсокартонными листами предел огнестойкости конструкций составляет около 1 часа. (Примеры огнестойкость вы сможете наглядно изучить в разделе "видеозаписи" нашей группы) 

 

5. Экологичность

SIP-панели соответствуют самым высоким требованиям экологической безопасности, при строительстве жилых домов. Во многих странах из SIP-панелей строят больницы, дома престарелых, а ведь к этим зданиям предъявляются требования более высокие.

 

6. Комфорт

 

Комфортность проживания в домах из SIP-панелей обеспечивается, прежде всего, качеством заводского изготовления и самими материалами. Современные строительные технологии завода МастерSIP позволяют построить теплый экологически чистый и тихий дом, без сквозняков, скрипа полов, с превосходной звукоизоляцией. 

 

7. Срок строительства

Одно из самых больших достоинств канадского дома – это малый срок строительства. Срок строительства из SIP-панелей в десятки раз быстрее традиционных технологий. Сдача "под ключ" за 2-4 месяца.

 

Стены из SIP-панелей идеально ровные и не усаживаются со временем. Соответственно, дом, построенный по канадской технологии можно отделывать сразу после монтажа. За счет ровной поверхности OSB снижаются затраты времени и денег на отделку.

Строить по канадской технологии можно в любое время года.

 

8. Экономия на отоплении

Электрическая мощность требуемая при отоплении традиционных домов (кирпичных, брусовых, пенобетонных и пр.) 1 кВт на 10 кв.м, в случае же домов, построенных по канадской технологии, мощностей требуется в 5 раз меньше. Соответственно и оплата за электричество будет в 5 раз меньше. Если у Вас на участке есть только электричество, дом из SIP-панелей поможет Вам сэкономить. Монтаж системы электрообогрева гораздо дешевле в сравнении с системами на жидком, твердом топливе или газе.

 

9. Увеличение площади помещений 

За счет небольшой толщины стены (164 мм, 174 мм) происходит экономия внутренней площади дома. Попробуем сравнить стены из панелей, кирпича и пенобетона: 

 

— Толщина SIP-панели – 174 мм 

— Толщина кирпичной кладки (в два кирпича) – 510 мм 

— Толщина пенобетона – 450 мм 

— При пятне застройки 10*10 м, внутреннее помещение получится: 

— С SIP-панелями – 93,12 кв.м 

— С кирпичной кладкой – 80,64 кв.м 

— С пенобетоном – 82,81 кв.м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы создали сразу несколько тем. Везде ссылки и тд., не понятно то ли вы хотели рассказать о панелях и производстве, то ли вы просто создали темы для продаж и дублировали их. Если хотели продавать то есть спец раздел и там оставалась одна из ваших тем. Поймите таких объявлений появляется очень много от разных людей (нормальных организаций и не очень с нехорошими ссылками) и если оставлять все как есть, то будет бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Не особо доверяю этим Сип-панелям и потому  использую старый, а главное проверенный метод -нанимаю людей для строительства  вот дачу заказал у них : http://714100.ru/dachnye-doma/entry/view/69-krepysh-k-150-lk ,кто пользовался их услугами ?Ну я пока доволен строительством данного домика .Цены приемлемые и качество не хромает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история