Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Очередь в детский сад Липецка

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте посмотрите пожалуйста очередь моего ребёнка: Зиборов Олег Дмитриевич 14.10.2013 г.р., св-во    I-РД № 785056 от  25.10.2013

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 24

 

Детский сад №1 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти регистрацию,нахожусь в деревне, нет с собой документов. Посмотрите плиз Головченко Александр Андреевич 10.07.2012г. в ДОУ № 15

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 126

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 90

 

Детский сад №15 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может посмотреть на портале варламов данил александрович,05,03,2013

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 73

 

Детский сад №137 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валентина

 

 

Ребята кто может посмотреть на портале номер очереди в сад Симакова мария алексеевна 25.03.2013

 

Номер очереди 33 в 79 садик

 

Посмотрите пожалуйста номер очереди Борзенков Максим Констанитнович 04.02.2012.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ребята кто может посмотреть на портале номер очереди в сад Симакова мария алексеевна 25.03.2013

 

Номер очереди 33 в 79 садик

 

Посмотрите пожалуйста номер очереди Борзенков Максим Констанитнович 04.02.2012.Спасибо

 

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 60

 

Детский сад №1 в г. Липецке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Наталья

Здравствуйте! Если кто-то может посмотреть очередь на портале госуслуг - пожалуйста посмотрите Стрельникова Мария Сергеевна 08.11.2012. Буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноградова Алёна Алексеевна 10.07.2012 г,  сад 103. Девочки,у кого есть возможность пробить очередь,посмотрите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу пройти регистрацию,нахожусь в деревне, нет с собой документов. Посмотрите плиз Головченко Александр Андреевич 10.07.2012г. в ДОУ № 15

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 126

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 90

 

Детский сад №15 г. Липецка

 

Спасибо огромное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если кто-то может посмотреть очередь на портале госуслуг - пожалуйста посмотрите Стрельникова Мария Сергеевна 08.11.2012. Буду очень признательна!

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 11

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 9

 

Детский сад №22 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноградова Алёна Алексеевна 10.07.2012 г,  сад 103. Девочки,у кого есть возможность пробить очередь,посмотрите плиз.

 

Здесь не только девочки :)

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 28

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 25

 

Детский сад №103 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-доброго дня помогите посмотреть номер очереди Павлов Виктор Викторович 08.12.2008г.р выдоно свидетельство правобережным отделом управления загс администрации г.липецк   l-РД 678524      24.12.2008г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-доброго дня помогите посмотреть номер очереди Павлов Виктор Викторович 08.12.2008г.р выдоно свидетельство правобережным отделом управления загс администрации г.липецк   l-РД 678524      24.12.2008г

 

Вы были зачислены в детский сад №30 г. Липецка (но не явились, скорее всего вас вычеркнули из списков).

 

Статус стоит: Не явился

 

На подтверждение отводится 40-45 дней с момента зачисления в сад. Если в это время не подтвердить свое желание быть в садике - вас исключают. Подтверждение представляет из себя - явку в садик и написание заявление, что прошу принять меня в детский сад такой-то.

 

Срочно звоните в МФЦ или департамент образования. Хотя мое мнение, поезд уже ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть возможность помогите пожалуйста Лебский Александр Дмитриевич 16.01.2012. Сви-во 654562 выдано 9 сенятбря 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть возможность помогите пожалуйста Лебский Александр Дмитриевич 16.01.2012. Сви-во 654562 выдано 9 сенятбря 2011

Извините не правильно сви-во написала. а без него нельзя узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у кого есть возможность помогите пожалуйста Лебский Александр Дмитриевич 16.01.2012. Сви-во 654562 выдано 9 сенятбря 2011

Извините не правильно сви-во написала. а без него нельзя узнать?

 

Вот правильное свидетельство 740561 выдано 26января 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть возможность помогите пожалуйста Лебский Александр Дмитриевич 16.01.2012. Сви-во 654562 выдано 9 сенятбря 2011

 

 

 

у кого есть возможность помогите пожалуйста Лебский Александр Дмитриевич 16.01.2012. Сви-во 654562 выдано 9 сенятбря 2011

Извините не правильно сви-во написала. а без него нельзя узнать?

 

 

 

 

 

у кого есть возможность помогите пожалуйста Лебский Александр Дмитриевич 16.01.2012. Сви-во 654562 выдано 9 сенятбря 2011

Извините не правильно сви-во написала. а без него нельзя узнать?

 

Вот правильное свидетельство 740561 выдано 26января 2012.

 

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 16

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 14

 

Детский сад №6 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, Вы очень многим людям я смотрю помогли. А то сегодня приехали в МФЦ там народу оочень много и работает всего одно окно.не стали с ребенком стоять. Спасибо вам  :)  :)  :)  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кристина

Если кому срочно, то могу посмотреть очередь вашего ребенка через портал Госуслуг.

Посмотреть смогу при наличии у меня свободного времени в течении дня.

Чтобы ко мне не было притензий.

 

От вас требуется. Отписать в этой теме + в личку кинуть следующие данные:

 

1. ФИО ребенка

2. Дата рождения

3. Номер  и серия свидетельства о рождении

4. Дата выдачи свидетельства.

 

НОМЕР ДЕТСКОГО САДА НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

(все эти данные запрашивает портал госуслуг, третьим лицам ничего не передам, не волнуйтесь)

но отсылать МНЕ В ЛИЧКУ!!!!! на форуме эти данные не светите!!!!

 

Номер детского сада я вам сам напишу, заодно и проверите достоверность данных.

Толстых Василиса Игоревна 

21 августа 2012 года рождения

I-РД № 757413 

Выдано Октябрьский отдел управления ЗАГС администрации города Липецка 31 августа 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Толстых Василиса Игоревна 

21 августа 2012 года рождения

I-РД № 757413 

Выдано Октябрьский отдел управления ЗАГС администрации города Липецка 31 августа 2012

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ -41

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 37

 

Детский сад №138 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кристина

 

Толстых Василиса Игоревна 

21 августа 2012 года рождения

I-РД № 757413 

Выдано Октябрьский отдел управления ЗАГС администрации города Липецка 31 августа 2012

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ -41

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 37

 

Детский сад №138 г. Липецка

 

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 126-е в св.оч. и 90-е в общей в сад № 15. При подаче заявления указывали,что муж ветеран боевых действий. Это нужно подтверждать каждый год? Есть смысл идти к заведующей с удостоверением ВБД сейчас и с такими номерами в очереди мы можем как льготники попасть в сад в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на очереди еще далеко. Набор в этом году по-моему уже все, подходит к концу, формирование списков завершается.

 

К заведующей имеет смысл идти с подарком, а не с удостоверением :) С подарком вопрос может куда быстрее решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забыла написать, нам только исполнилось 2 года . Подруга (тоже на этой неделе 2 года) по очереди 28-ые в др.сад, муж тоже ВБД -льготник то есть, сегодня ходила к заведующей, она сказала опять принести подтверждение льготы,и возможно в августе их возьмут. Подскажите плиз разницу между сводной и общей очередью. 126-е и 90-е все таки большая разница.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история