Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Очередь в детский сад Липецка

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите пожалуйста Кикин Андрей Сергеевич 18.06.2013 Октябрьский отдел управления ЗАГС администрации города Липецка 27 июня 2013 I-РД №775679

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 121

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 121

Детский сад №6 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,  есть ли у нас в городе садик для деток с аллергией (аллергия на белок коровьего молока)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,посмотрите пожалуйста как продвигается очередь Титов Роман Евгеньевич 21.04.2012 ,св-во о рож-ии 748393.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,посмотрите пожалуйста как продвигается очередь Титов Роман Евгеньевич 21.04.2012 ,св-во о рож-ии 748393.Спасибо.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 44

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 24

Детский сад №38 г. Липецка

 

В этом году вряд ли вы попадете в детский сад. Набор уже закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,  есть ли у нас в городе садик для деток с аллергией (аллергия на белок коровьего молока)?

 

Это вам лучше позвонить в департамент образования Липецкой области и им задать такой вопрос. Вопрос интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,пожалуйста,в прошлом году были 149 в очереди,а в этом году нас вообще нет!!!может кто может посмотрит Беляев Павел Владимирович 04.08.2013. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,пожалуйста,в прошлом году были 149 в очереди,а в этом году нас вообще нет!!!может кто может посмотрит Беляев Павел Владимирович 04.08.2013. Заранее спасибо,I-РД 780209 15 августа 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите,пожалуйста,в прошлом году были 149 в очереди,а в этом году нас вообще нет!!!может кто может посмотрит Беляев Павел Владимирович 04.08.2013. Заранее спасибо,I-РД 780209 15 августа 2013

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 77

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 77

Детский сад №138 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажите,пожалуйста,в прошлом году были 149 в очереди,а в этом году нас вообще нет!!!может кто может посмотрит Беляев Павел Владимирович 04.08.2013. Заранее спасибо,I-РД 780209 15 августа 2013

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 77

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 77

Детский сад №138 г. Липецка

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ТРУДЫ!!!!!если это 100% информация,может мы в садик попадём в следующем году!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

подскажите,пожалуйста,в прошлом году были 149 в очереди,а в этом году нас вообще нет!!!может кто может посмотрит Беляев Павел Владимирович 04.08.2013. Заранее спасибо,I-РД 780209 15 августа 2013

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 77

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 77

Детский сад №138 г. Липецка

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ТРУДЫ!!!!!если это 100% информация,может мы в садик попадём в следующем году!!!))))

 

Эта информация с ГОСУСЛУГ. Информация официальная.

В следующем году, да должны попасть. Только в следующем году в обязательном порядке отслеживать очередь вам. Зачислят в сад по тихому, никто вам ничего не сообщит!! Инициатива вся должна от вас исходить, в частности отслеживание очереди. Есть время зарегиться на портале госуслуг :)))))

 

Ну и к нам заходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мой паспорт не прошел проверку. месяц ждали код по почте по паспорту мужа.А он так и не пришел. Посмотрите,пожалуйста, номер очереди Самсонов Даниил Дмитриевич 02.05.2013 свидетельство - I-РД 773632

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый  thefate ! Узнайте пожалуйста информацию о  очереди в д/с. Данные отправил в ЛС. Спасибо.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мой паспорт не прошел проверку. месяц ждали код по почте по паспорту мужа.А он так и не пришел. Посмотрите,пожалуйста, номер очереди Самсонов Даниил Дмитриевич 02.05.2013 свидетельство - I-РД 773632

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 17

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 17

Детский сад №117 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а у меня такой вопрос, месяц назад проверяла очередь через портал госуслуг, Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 11, а сегодня решила поверить. пишут что данных вообще не обнаружено, может  что-то неправильно делаю или может мы уже зачислены, может проверите: Ахматов Артем Сергеевич, 29.10.12 г. свидетельство I-РД 764749 выдан 13.11.2012. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а у меня такой вопрос, месяц назад проверяла очередь через портал госуслуг, Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 11, а сегодня решила поверить. пишут что данных вообще не обнаружено, может  что-то неправильно делаю или может мы уже зачислены, может проверите: Ахматов Артем Сергеевич, 29.10.12 г. свидетельство I-РД 764749 выдан 13.11.2012. Заранее благодарю.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 11

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 9

Детский сад №134 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам посмотрите? 

Божко Есения Сергеевна 10.12.2011 номер свид о рож 2353623 ( серии нет, так так родилась она не в России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и нас! Очень благодарна заранее. Иначе не могу уже сколько найти информацию или кому-либо дозвониться. Жбанов Лев Романович. 729411.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нам посмотрите? 

Божко Есения Сергеевна 10.12.2011 номер свид о рож 2353623 ( серии нет, так так родилась она не в России)

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 28

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 25

Детский сад №130 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нам посмотрите? 

Божко Есения Сергеевна 10.12.2011 номер свид о рож 2353623 ( серии нет, так так родилась она не в России)

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 28

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 25

Детский сад №130 г. Липецка

 

Вау! Спасибо большое! это значит на следующий год можем попасть? А как у вас получилось посмотреть если не секрет? что мы делаем не так( пишет постоянно по вашему запросу ничего не найдено, на коком сайте смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

нам посмотрите? 

Божко Есения Сергеевна 10.12.2011 номер свид о рож 2353623 ( серии нет, так так родилась она не в России)

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 28

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 25

Детский сад №130 г. Липецка

 

Вау! Спасибо большое! это значит на следующий год можем попасть? А как у вас получилось посмотреть если не секрет? что мы делаем не так( пишет постоянно по вашему запросу ничего не найдено, на коком сайте смотрите?

 

На счет можете попасть или нет на следующий год я не могу сказать, т.к не знаю. Я просто по возможности могу проверять очередь, а уж тонкости увы. Может кто-то другой напишет что да как. Все смотрю на госуслугах. Там Информирование о состоянии очередности ребенка в заявленное ОУ, это все в Департаменте Образования Администрации города Липецка. Просто заполняю данные и все, при заполнении можно ошибиться и поэтому не покажет, проверяйте вводимые данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

1. Чернов Арсений Русланович.

2. 25.11.2011г.

3. I-РД № 740161.

У вас ничего не написано в очередях, а статус заявления "Направлен в ДОУ"  Детский сад №101 г. Липецка. Думаю это может означать, что вас зачислили и вам срочно необходимо идти в этот детский сад и там уже на месте вам скажут дальнейшие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

нам посмотрите? 

Божко Есения Сергеевна 10.12.2011 номер свид о рож 2353623 ( серии нет, так так родилась она не в России)

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 28

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 25

Детский сад №130 г. Липецка

 

Вау! Спасибо большое! это значит на следующий год можем попасть? А как у вас получилось посмотреть если не секрет? что мы делаем не так( пишет постоянно по вашему запросу ничего не найдено, на коком сайте смотрите?

 

На счет можете попасть или нет на следующий год я не могу сказать, т.к не знаю. Я просто по возможности могу проверять очередь, а уж тонкости увы. Может кто-то другой напишет что да как. Все смотрю на госуслугах. Там Информирование о состоянии очередности ребенка в заявленное ОУ, это все в Департаменте Образования Администрации города Липецка. Просто заполняю данные и все, при заполнении можно ошибиться и поэтому не покажет, проверяйте вводимые данные.

 

а что вы вводили в строке СЕРИЯ свид о рожд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте посмотрите пожалуйста не продвинулись ли мы по очереди   Жучкова Таисия Александровна 21.10.2010  I-РД № 714735

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история