Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Очередь в детский сад Липецка

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте! Очень буду благодарна., если мне помогут узнать номер очереди сына:

Абрамов Михаил Владимирович

27.02.2010

 

Данные не найдены. Уточняйте в МФЦ и Департаменте образования г. Липецка.

 

Простите, год 2012, по ошибке указала год рождения дочери. Посмотри ещё раз пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте! Очень буду благодарна., если мне помогут узнать номер очереди сына:

Абрамов Михаил Владимирович

27.02.2010

 

Данные не найдены. Уточняйте в МФЦ и Департаменте образования г. Липецка.

 

Простите, год 2012, по ошибке указала год рождения дочери. Посмотри ещё раз пожалуйста.

 

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 12

 

Детский сад №24 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемый администратор не могли бы вы еще раз посмотреть моего сына. Лебский Александр Дмитриевич 16.01.2012 свидетельство №740561.. я на госуслугах смотрю пишет мне По Вашему запросу данных не найдено!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря позвонила в садик, мне сказали что мой ребёнок не зачислен, и набрано было 90 детей, а посмотреть очередь на едином портале гос.услуг, там такая регистрация.....это тебе не "одноклассники", проверяют СНИЛС и паспортные данные, вот пол дня уже прошло и нет ответа....Кто уже зарегистрирован и имеет доступ, посмотрите пожалуйста Злобин Владимир Владимирович 12.08.2011 детсад №15

Нужен ваш номер свидетельства о рождении и дата выдачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - позиция в сводной и общей очереди МО что обозначает? И там распределение деток по возрастам или она для всех кто вообще претендует на детсад? Я думала, что это общая очередь детей всех возрастов по городу в сады. Мы еще маленькие - нам 10 месяцев - ввожу ее данные - выдает , что мы первые в данном садике и 11 в очереди этой МО. Но ввожу данные деток с этого сайта (которые старше) и нам выдает, что их очередь в рамках этого МО больше тысячных. Это сайт выдает ложную информацию, или пока не пройдет дополнительное зачисление точных данных и на сайте госуслуг получить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста номер очереди в детский садик Самойлова Екатерина Михайловна, 06.11.2012 г.р., если без свидетельства о рождении можно. Будем очень признательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - позиция в сводной и общей очереди МО что обозначает? И там распределение деток по возрастам или она для всех кто вообще претендует на детсад? Я думала, что это общая очередь детей всех возрастов по городу в сады. Мы еще маленькие - нам 10 месяцев - ввожу ее данные - выдает , что мы первые в данном садике и 11 в очереди этой МО. Но ввожу данные деток с этого сайта (которые старше) и нам выдает, что их очередь в рамках этого МО больше тысячных. Это сайт выдает ложную информацию, или пока не пройдет дополнительное зачисление точных данных и на сайте госуслуг получить нельзя?

Звоните в Департамент образования Липецкой области и уточняйте у них. Я никогда на это МО не смотрю. Вас должно интересовать только первые две колонки:

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста номер очереди в детский садик Самойлова Екатерина Михайловна, 06.11.2012 г.р., если без свидетельства о рождении можно. Будем очень признательны!

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 1

 

Детский сад №30 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виктория

Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать номер в очереди. Курдюкова Дарина Антоновна, 24.02.2012 г.р. Если можно, без свидетельства. Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать номер в очереди. Курдюкова Дарина Антоновна, 24.02.2012 г.р. Если можно, без свидетельства. Буду очень признательна.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 2

 

Детский сад №95 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может посмотреть Маринина Варвара Николаевна 19,02,2013.  I-PД №770520 выдан 5 марта 2013

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 26

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 25

 

Детский сад №136 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто может посмотреть Маринина Варвара Николаевна 19,02,2013.  I-PД №770520 выдан 5 марта 2013

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 26

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 25

 

Детский сад №136 г. Липецка

 

Спасибочки вам огромное))))) ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виктория

 

Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать номер в очереди. Курдюкова Дарина Антоновна, 24.02.2012 г.р. Если можно, без свидетельства. Буду очень признательна.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 2

 

Детский сад №95 г. Липецка

 

Спасибо Вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Татьяна

Интересная у нас очередь.... в конце июня были 1 ,  вчера еще были 3, а сегодня уже 4е?!  Чувствую, с такими темпами мы вообще не попадем. Вот и делают эту "систему" для таких "волшебных очередей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте посмотрите пожалуйста снова очередь моего ребёнка, т.к. сдвигается очередь,когда родители не являются за направлениями в дет. сад Злобин Владимир Владимирович д.р 12.08.2011   I-РД № 735313   24.08.2011 дет.сад №15. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте посмотрите пожалуйста снова очередь моего ребёнка, т.к. сдвигается очередь,когда родители не являются за направлениями в дет. сад Злобин Владимир Владимирович д.р 12.08.2011   I-РД № 735313   24.08.2011 дет.сад №15. Заранее спасибо!

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 13

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 13

Детский сад №15 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евгений

Посмотрите пожалуйста очередь в детский садик Назарова Злата Евгеньевна, 30.11.2012 г.р. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может объяснить кака понять позиция в свободной очереди в рамках доу и позиция в общей очереди в рамках доу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может объяснить кака понять позиция в свободной очереди в рамках доу и позиция в общей очереди в рамках доу?

звоните в МФЦ и Департамент образования. Вам объяснят. Уже этот вопрос поднимался!!! Читайте хотя бы тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может посмотреть номер очереди, очень надо?

Если очень надо, ну хотя бы указали ФИО ребенка и год рождения для начала.

Всем очень надо, звоните в МФЦ, телефоны выше были жирным шрифтом выделены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста очередь в детский садик Назарова Злата Евгеньевна, 30.11.2012 г.р. Заранее спасибо!!!

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 20

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 20

 

Детский сад №20 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная у нас очередь.... в конце июня были 1 ,  вчера еще были 3, а сегодня уже 4е?!  Чувствую, с такими темпами мы вообще не попадем. Вот и делают эту "систему" для таких "волшебных очередей"

А чего вы удивляетесь? Много льготников (МВД, одинокая мама, потеря кормильца, многодетная семья, инвалидность, опекунство), которые идут вне очереди. Так что прошу всех, не нужны тут выступления о том, что все лезут в детский сад. Есть вопросы какие-то, звоните по телефонам, пишите заявления в департамент образования.

 

В настоящий момент я вам скажу, очередь распределяется честнее некуда. Так что свои впечатления и высказыввания оставляем при себе или пишем письма в нужные инстанции.

 

ТУТ НЕ РАСПЫЛЯЕМСЯ!!! У всех тут дети в очереди стоят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто может посмотреть номер очереди, очень надо?

Если очень надо, ну хотя бы указали ФИО ребенка и год рождения для начала.

Всем очень надо, звоните в МФЦ, телефоны выше были жирным шрифтом выделены.

 

Да я позвонила, мне не сказали((( Алехин Александр Дмитриевич, 16.07.3012,  Свидетельство VI-МЮ № 689057

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история