Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Очередь в детский сад Липецка

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

посмотрите пожалуйста Поляков Артем Алексеевич 31 марта свидетельство о рож. № 795156 выдано 23 апреля 2014

 

Укажите полностью, ФИО, дата и год рождения, серия и номер свидетельства, дату выдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посмотрите пожалуйста Поляков Артем Алексеевич 31 марта свидетельство о рож. № 795156 выдано 23 апреля 2014

 

Укажите полностью, ФИО, дата и год рождения, серия и номер свидетельства, дату выдачи.

 

Поляков Артем Алексеевич 31 марта 2014 года рождения . свидетельство I-РД №795156 , 23 апреля  2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

посмотрите пожалуйста Поляков Артем Алексеевич 31 марта свидетельство о рож. № 795156 выдано 23 апреля 2014

 

Укажите полностью, ФИО, дата и год рождения, серия и номер свидетельства, дату выдачи.

 

Поляков Артем Алексеевич 31 марта 2014 года рождения . свидетельство I-РД №795156 , 23 апреля  2014

 

 

Информация не найдена. Звоните в МФЦ по телефонам:

(4742) 25-76-54

(4742) 25-76-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста уважаемый администратор чтобы посмотреть самому очередь надо обязательно регистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста уважаемый администратор чтобы посмотреть самому очередь надо обязательно регистрироваться?

 

ДА, и я вам рекомендую это сделать в будущем. На сервисе очень много полезных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня почему-то по ссылке обмен мест в садах,подача объявления,и не могу найти где узнать очередь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня почему-то по ссылке обмен мест в садах,подача объявления,и не могу найти где узнать очередь(((

 

Ну читайте посты выше. На сайте администрации Липецкой области посмотреть очередь сейчас нельзя!!!

Или через портал госуслуг, или через меня, или по звонку в МФЦ. Выше читайте, предыдущие страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Татьяна

Администратор, посмотрите пожалуйста очередь и моего ребенка,не получается что то на сайте госуслуг.Титов Роман Евгеньевич ,21.04.2012 г.р,I-РД 748393,дет.сад 38.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор, посмотрите пожалуйста очередь и моего ребенка,не получается что то на сайте госуслуг.Титов Роман Евгеньевич ,21.04.2012 г.р,I-РД 748393,дет.сад 38.Спасибо.

 

 

Свидетельство выдано 04.05.2012

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 40

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте посмотрите пожалуйста очередь моего ребёнка Злобин Владимир Владимирович д.р 12.08.2011   I-РД № 735313   24.08.2011 дет.сад №15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не получается посмотреть очередь?, есть только обмен очереди!!!

 

Не потрудитесь прочитать выше сообщения, на сайте администрации эта функция в настоящий момент НЕ РАБОТАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте посмотрите пожалуйста очередь моего ребёнка Злобин Владимир Владимирович д.р 12.08.2011   I-РД № 735313   24.08.2011 дет.сад №15

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 14

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 14

 

В общем как не крути, вы 14 на очереди :) в сад номер 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор, посмотри пожалуйста Данилова Мария Денисовна дата рождения 12.04.2014 I-РД № 785971 ДОУ №14 дата выдачи 06.05.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор, посмотри пожалуйста Данилова Мария Денисовна дата рождения 12.04.2014 I-РД № 785971 ДОУ №14

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 35

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость не важно

Подскажите пожалуйста номер очереди, Сарафанова Елизавета Борисовна, 19.09.2013 г. рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте посмотрите пожалуйста очередь моего ребёнка: Зиборов Олег Дмитриевич 14.10.2013 г.р., св-во    I-РД № 785056 от  25.10.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти регистрацию,нахожусь в деревне, нет с собой документов. Посмотрите плиз Головченко Александр Андреевич 10.07.2012г. в ДОУ № 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер очереди, Сарафанова Елизавета Борисовна, 19.09.2013 г. рождения

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 4 (сад номер 118)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-ста №очередности Виноградова Мария Павловна 08.04.2012

 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 9

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 8

Детский сад №118 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история