Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Очередь в детский сад Липецка

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Подскажите номер в очереди Сад№30 мистюкова 1 Барабанщикова Полина Денисовна 09,04,2014 По ссылке выдает: ОШИБКА 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер в очереди Сад№30 мистюкова 1 Барабанщикова Полина Денисовна 09,04,2014 По ссылке выдает: ОШИБКА 500

Свидетельство I-РД № 795158  от 23,04,2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Всё про садик.....Моему ребёнку через месяц будет 3 года, стоит в очереди, в 15 сад - 130 на 27 мк, может ли он попасть в этом сезоне? Сайт по совсем странным обстоятельствам не работает тогда когда идёт набор в детские  сады, это по моему совсем наглость и беспредел, время ведь идёт...если ребёнок попал в сад родителей оповещают или нет? Если нет то как им узнать? Я вот хочу позвонить только куда в детсад или в департамент? Сейчас буду звонить и туда, и туда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря позвонила в садик, мне сказали что мой ребёнок не зачислен, и набрано было 90 детей, а посмотреть очередь на едином портале гос.услуг, там такая регистрация.....это тебе не "одноклассники", проверяют СНИЛС и паспортные данные, вот пол дня уже прошло и нет ответа....Кто уже зарегистрирован и имеет доступ, посмотрите пожалуйста Злобин Владимир Владимирович 12.08.2011 детсад №15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегистрировалась, но посмотреть очередь не могу, т.к. там даже нет департамента и министерства по дошкольному образованию, а раньше было!!! вот очень интересно, что за х.... творится! поеду в департамент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Свеетлана

а у меня не получается зарегистрироваться на сайте гос услуг , чтобы посмотреть очередь. Регистрация там пипец, у меня паспорт почему то не подтверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Свеетлана

а у меня не получается зарегистрироваться на сайте гос услуг , чтобы посмотреть очередь. Регистрация там пипец, у меня паспорт почему то не подтверждают.

 

главное пробую со своими данными регистрироваться. не одобряют паспорт, пробую с данными мужа не одобряют СНИЛС. Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже данные паспорта не подтверждают. У мужа все подтвердили' но чтобы посмотреть очередь необходимо еще оказывается подтвердить свою личность обратившись в ростелеком или указав свой почтовый адрес и дождавшись письма с кодом подтверждения. Идиотизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже данные паспорта не подтверждают. У мужа все подтвердили' но чтобы посмотреть очередь необходимо еще оказывается подтвердить свою личность обратившись в ростелеком или указав свой почтовый адрес и дождавшись письма с кодом подтверждения. Идиотизм!

 у меня тоже не получалось.. я просто позвонила в МФЦ и мне сказали какими мы в очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Татьяна

позвонила в МФЦ. в ответ нахамили. а очередь так и не сказали "у меня работы много, буду я вам еще говорить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила в МФЦ. в ответ нахамили. а очередь так и не сказали "у меня работы много, буду я вам еще говорить".

обращений очень много, я сам звонил в мфц, и меня предупредили что если не дозвонитесь, то лучше самому подъехать и взять талон на очередь.

 

Жалобу можно накатать конечно, но пока все по-человечески решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте гос.услуг пытаюсь зарегистрироваться уже с середины июня, не проходит проверку паспорт, сказали, что это проблема общероссийского масштаба, сейчас их работники трудятся над ее решением. У мужа регистрация прошла успешно, теперь ждем код, который должны прислать по почте, т.к. в Ростелекоме, как мне объяснили по бесплатной линии сайта, сейчас код получить нельзя - тоже какие-то там проблемы. Короче, ппц, одни проблемы у них кругом)) Мы стояли 86 в садик №17 (26 микрораойн), в мае дочке исполнилось 3 (ставили на очередь, когда ей был всего месяц), после зачисления стали 40! Подали документы на субсидию в 5000, у меня, конечно, вопрос с работой стоит не остро, т.к. сейчас нахожусь в декрете со вторым ребенком. Но все же непонятно - получается мы с садиком вообще пролетаем? Откуда возьмутся место на будущий год  для 4-летки, если у них уже набраны группы трехлеток, которые в следующем году благополучно перейдут. Есть ли смысл переходить на очередь в другие ближайшие садики (21, 43) или лучше не дергаться? И могут ли в МФЦ сказать, какими мы примерно будем, если перейдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон по которому звонили можно?

 

Телефон, чтобы узнать свою очередь в детский сад Липецка

(4742) 25-76-54

(4742) 25-76-55

 

Могут не ответить, т.к. работы много, окна МФЦ перегружены.

 

Самый верный вариант идти в МФЦ, брать талон и узнавать лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте гос.услуг пытаюсь зарегистрироваться уже с середины июня, не проходит проверку паспорт, сказали, что это проблема общероссийского масштаба, сейчас их работники трудятся над ее решением. У мужа регистрация прошла успешно, теперь ждем код, который должны прислать по почте, т.к. в Ростелекоме, как мне объяснили по бесплатной линии сайта, сейчас код получить нельзя - тоже какие-то там проблемы. Короче, ппц, одни проблемы у них кругом)) Мы стояли 86 в садик №17 (26 микрораойн), в мае дочке исполнилось 3 (ставили на очередь, когда ей был всего месяц), после зачисления стали 40! Подали документы на субсидию в 5000, у меня, конечно, вопрос с работой стоит не остро, т.к. сейчас нахожусь в декрете со вторым ребенком. Но все же непонятно - получается мы с садиком вообще пролетаем? Откуда возьмутся место на будущий год  для 4-летки, если у них уже набраны группы трехлеток, которые в следующем году благополучно перейдут. Есть ли смысл переходить на очередь в другие ближайшие садики (21, 43) или лучше не дергаться? И могут ли в МФЦ сказать, какими мы примерно будем, если перейдем?

 

Старшей уже 4 года, стоим на очередь 36. Вот тоже пока не узнаю зачислили нас в сад или нет. Поеду в МФЦ, по телефону к ним не дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

позвонила в МФЦ. в ответ нахамили. а очередь так и не сказали "у меня работы много, буду я вам еще говорить".

обращений очень много, я сам звонил в мфц, и меня предупредили что если не дозвонитесь, то лучше самому подъехать и взять талон на очередь.

 

Жалобу можно накатать конечно, но пока все по-человечески решить.

 

доехать это да. но все мы люди "работаем".  потому и звонила. Отпрашиваться каждый раз для поездки в МФЦ тоже возможности нет.

Да и  раз по телефону не дают (не отвечают) информацию, не зачем указывать телефон и говорить, что услугу можно по телефону получить?

Портал гос услуг висит уже 2 недели... ох, город наш как всегда впереди. В Москве  списки детей, зачисленных в садик на сайте  учереждения  публикуют, чтобы  спокойно родители смотрели и не дергались, у нас же "иди туда-не знаю куда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра пробил очередь через портал Госуслуг. Все работает.

С утра дозвонился и по вышенписанным телефонам.

 

Нас зачислили! :))) Были 36 на очереди.

 

Младшая была 156, стала 60. В тот же сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому срочно, то могу посмотреть очередь вашего ребенка через портал Госуслуг.

Посмотреть смогу при наличии у меня свободного времени в течении дня.

Чтобы ко мне не было притензий.

 

От вас требуется. Отписать в этой теме + в личку кинуть следующие данные:

 

1. ФИО ребенка

2. Дата рождения

3. Номер  и серия свидетельства о рождении

4. Дата выдачи свидетельства.

 

НОМЕР ДЕТСКОГО САДА НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

(все эти данные запрашивает портал госуслуг, третьим лицам ничего не передам, не волнуйтесь)

 

Номер детского сада я вам сам напишу, заодно и проверите достоверность данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на оф. сайт а меня выкидывает на обмен мест в ДОУ. Подскажите как посмотреть номер очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сайте Администрации Липецкой области посмотреть очередь в данный момент нельзя!

 

Очередь смотреть или через портал ГосУслуг или звонить по вышеуазанным телефонам. Можете мне написать, я посмотрю. Шаблон выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Здравствуйте. Пожалуйста кто может посмотреть на портале гос услуг № очереди в детский сад Крайнюк Алина Андреевна 03.10.2009

141 вы

 

спасибо

 

чтобы посмотреть на портале гос услуг скинуть надо данные фио дата рождения,номер когда и кем выдано свидетельство о рождение. могу посмотреть.

 

Ребята кто может посмотреть на портале номер очереди в сад Симакова мария алексеевна 25.03.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята кто может посмотреть на портале номер очереди в сад Симакова мария алексеевна 25.03.2013

 

Номер очереди 33 в 79 садик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите пожалуйста Поляков Артем Алексеевич 31 марта свидетельство о рож. № 795156 выдано 23 апреля 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история