Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Очередь в детский сад Липецка

детский сад очередь

Сообщений в теме: 1788

#41 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 23 Май 2014 - 18:45

Здравствуйте!Стоим в очереди в садик села Плеханово. Портал Госуслуг выдаёт,что информации не найдено. В РОНО позвонила сказали номер очереди, удивились что на портале я себя не нашла. Почему на портале-то нет нас?

#42 Гость Альбина

Гость Альбина
  • Гости

Отправлено 26 Май 2014 - 12:37

Здравствуйте!!!!Мой ребенок стоит 12 в очереди в ДОУ №124 будет ли он зачислен? 

#43 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 27 Май 2014 - 05:03

Здравствуйте!!!!Мой ребенок стоит 12 в очереди в ДОУ №124 будет ли он зачислен? 

в этом году вполне возможно.

Открытый Липецк — городской форум Липецка

Присоединяйся к команде!

#44 Гость ГОсть

Гость ГОсть
  • Гости

Отправлено 28 Май 2014 - 12:07

Добрый день! Наш ребенок в очереди 39, есть ли шанс попасть в сад?

#45 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 29 Май 2014 - 04:29

мы 38 стоим. Можете кстати позвонить в садик и спросить про выпуск, сколько мест освободится в этом году, сказать что вот очередь подходит, можно ли расчитывать на то что зачислят.

А так 50/50. Есть еще бюджетные/льготные места в садик, поэтому тут все пока не ясно :)

Мы тоже вот ожидаем.

Присоединяйся к команде!

#46 Гость ГОсть

Гость ГОсть
  • Гости

Отправлено 29 Май 2014 - 11:10

мы 38 стоим. Можете кстати позвонить в садик и спросить про выпуск, сколько мест освободится в этом году, сказать что вот очередь подходит, можно ли расчитывать на то что зачислят.

А так 50/50. Есть еще бюджетные/льготные места в садик, поэтому тут все пока не ясно :)

Мы тоже вот ожидаем.

Мы ходили в садик, с целью узнать сколько групп выпускается. Заведующая ответила, что выпускается 2 группы, но, самое интересное, что набирать она будет тоже 2 группы, одну группу трехлеток, а вторую двухлеток. Вопрос: если мы трехлетки, стоим в очереди 39, наберут группу трехлеток (в группе 30 человек), то мы станем 9??? И наберут группу двухлеток, хотя по логике вещей двухлетки в очереди позже нас стоят!!!!! Правомерно ли это??????

#47 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 29 Май 2014 - 12:21

Не знаю, очередь теоретически общая. не важно трех или двухлетки. Так что из общей очереди и будут набирать.

Присоединяйся к команде!

#48 Гость ГОсть

Гость ГОсть
  • Гости

Отправлено 29 Май 2014 - 18:27

В общем, ждем, переживаем и очень надеемся попасть в этом году в детсад. А списки зачисленных будут только после 10 июня? Раньше не сообщат?

#49 Гость Юлия

Гость Юлия
  • Гости

Отправлено 31 Май 2014 - 05:04

Доброе утро,стоим 27 в очереди в наш садик в п. Силикатный,есть вероятность зачисления? нам в ноябре 3 года.

#50 thefate

thefate

Администратор

• Администраторы
  • 613 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 04 Июнь 2014 - 05:41

Доброе утро,стоим 27 в очереди в наш садик в п. Силикатный,есть вероятность зачисления? нам в ноябре 3 года.

Юлия, вероятность есть.

Присоединяйся к команде!

#51 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:36

Добрый день, попадем ли мы в садик в поселке дачный на очереди стоим 34

#52 Гость Оксана

Гость Оксана
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2014 - 11:08

Стоим в садик номер 5 п. Матырский 53 на очереди, попадем мы или нет? добор осенью бывает?

#53 Гость Наталия

Гость Наталия
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2014 - 09:22

Добрый день!Почему не могу найти себя в очереди в детский сад на сайте?Написано "ничего не найдено".На очередь встали 26.05.2014.

#54 Гость Наталия

Гость Наталия
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2014 - 09:23

Добрый день!Почему не могу найти себя в очереди в детский сад на сайте?Написано "ничего не найдено".На очередь встали 26.05.2014.

#55 Гость Юлия

Гость Юлия
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2014 - 15:15

Юлия, вероятность есть.

вероятности уже нет,мы теперь 5 и в этом году не попали( не знаю что и делать на следующий год дочери будет правтически 4 года...подскажите как быть?на работе то не волнует,надо выходить...

#56 Гость Константин

Гость Константин
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:30

Юлия, вероятность есть.

вероятности уже нет,мы теперь 5 и в этом году не попали( не знаю что и делать на следующий год дочери будет правтически 4 года...подскажите как быть?на работе то не волнует,надо выходить...

Субсидию на 5тыс руб оформляйте хотя бы, если не попадете. Хоть какая-то помощь. Мы вот уже год так просидели. В сентябре будет 4 года, сейчас 3-и в очереди с самой зимы. Набор вроде сегодня начался 16.06.2014. И по слухам новый сайт открылся с новой регистрацией для просмотра места в очереди.

#57 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2014 - 03:59

Юлия, вероятность есть.

Субсидию на 5тыс руб оформляйте хотя бы, если не попадете. Хоть какая-то помощь. Мы вот уже год так просидели. В сентябре будет 4 года, сейчас 3-и в очереди с самой зимы. Набор вроде сегодня начался 16.06.2014. И по слухам новый сайт открылся с новой регистрацией для просмотра места в очереди.

да теперь очередь только на портале гос услуг можно посмотреть.

#58 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:16

Здравствуйте. Пожалуйста кто может посмотреть на портале гос услуг № очереди в детский сад Крайнюк Алина Андреевна 03.10.2009

#59 Гость Свеетлана

Гость Свеетлана
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:19

Здравствуйте. Пожалуйста кто может посмотреть на портале гос услуг № очереди в детский сад Крайнюк Алина Андреевна 03.10.2009

141 вы

#60 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:09

141 вы

спасибо

Ответить

Темы с аналогичным тегами детский сад, очередь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных