Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Очередь в детский сад Липецка

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите пожалуйста Запорожец Маргарита Руслановна, дата рождения 09.09.2013 год.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 64

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 64

Детский сад №119 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноздреватых Софья Павловна

25.12.2012 год рождения

I-РД №762689 от 15.01.2013.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 21

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 20

Детский сад №30 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрите пожалуйста Запорожец Маргарита Руслановна, дата рождения 09.09.2013 год.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 64

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 64

Детский сад №119 г. Липецка

 

большое спасибо за информацию и оперативность!!!

а в чем отличие общей и свободной очередей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрите пожалуйста Запорожец Маргарита Руслановна, дата рождения 09.09.2013 год.

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 64

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 64

Детский сад №119 г. Липецка

 

большое спасибо за информацию и оперативность!!!

а в чем отличие общей и свободной очередей?

 

Одна простая,  другая с льготными категориями и тд. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пожалуйста посмотрите Вишнякова Алиса Алексеевна 21 06 12 

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 5

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 5

Детский сад №138 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите пожалуйста Кикин Андрей Сергеевич 18.06.2013 I-РД№775679 от 27.06.2013

Позиция в сводной очереди в рамках ДОУ - 116

Позиция в общей очереди в рамках ДОУ - 115

Детский сад №6 г. Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите,пожалуста,какая у нас очередь в садик.Черникова Анна Владимировна 05.03.2013 садик 26.заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите,пожалуста,какая у нас очередь в садик.Черникова Анна Владимировна 05.03.2013 садик 26.заранее спасибо

ошиблась с годом....Черникова Анна Владимировна 05.03.2012. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста очередь-Корабельникова Пелагия Алексеевна 21.05.2013.В августе была по очереди 104.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте временные проблемы, пока что очередь нельзя посмотреть. Как только станет доступно, все скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста.....Злобин Виктор Владимирович д.р 25.07.2013  I-РД  №781050  дет.сад №15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, в пятницу 16 января, мы стояли 26-ми в садик №15, а уже сегодня 23-го нас вообще нет в очереди в ДОУ. Только в общей очереди по МО. Надеюсь это из-за временных проблем на сайте госуслуг, о которых модератор писал. Никто с таким не сталкивался больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, в пятницу 16 января, мы стояли 26-ми в садик №15, а уже сегодня 23-го нас вообще нет в очереди в ДОУ. Только в общей очереди по МО. Надеюсь это из-за временных проблем на сайте госуслуг, о которых модератор писал. Никто с таким не сталкивался больше?

Сайт не работает, периодически не показывает вообще, либо просто пустые поля показывает. Так что нужно ждать пока починят. Скорее все проблемы при обращении к нашей базе данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Подскажите, в пятницу 16 января, мы стояли 26-ми в садик №15, а уже сегодня 23-го нас вообще нет в очереди в ДОУ. Только в общей очереди по МО. Надеюсь это из-за временных проблем на сайте госуслуг, о которых модератор писал. Никто с таким не сталкивался больше?

Сайт не работает, периодически не показывает вообще, либо просто пустые поля показывает. Так что нужно ждать пока починят. Скорее все проблемы при обращении к нашей базе данных.

 

У меня такая же ситуация. Звонила в департамент там мне тоже сказали о технических неполадках на госпортале. Сегодня уже звонила на горячую линию портала, там мне сказали что у них отражается вся информация которую предоставляет департамент образования.  Кто нас водит за нос???????? Когда звонила в департам. сказали что мы не зачислены, спрашиваю какие мы на очереди - такую информацию не дают.Но спросили вы знали свою очередь. Я ответила да и сказала что были вторые и мне это подтвердили (хотя до этого говорят что могут сказать зачисленымы или нет.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день! Подскажите, в пятницу 16 января, мы стояли 26-ми в садик №15, а уже сегодня 23-го нас вообще нет в очереди в ДОУ. Только в общей очереди по МО. Надеюсь это из-за временных проблем на сайте госуслуг, о которых модератор писал. Никто с таким не сталкивался больше?

Сайт не работает, периодически не показывает вообще, либо просто пустые поля показывает. Так что нужно ждать пока починят. Скорее все проблемы при обращении к нашей базе данных.

 

У меня такая же ситуация. Звонила в департамент там мне тоже сказали о технических неполадках на госпортале. Сегодня уже звонила на горячую линию портала, там мне сказали что у них отражается вся информация которую предоставляет департамент образования.  Кто нас водит за нос???????? Когда звонила в департам. сказали что мы не зачислены, спрашиваю какие мы на очереди - такую информацию не дают.Но спросили вы знали свою очередь. Я ответила да и сказала что были вторые и мне это подтвердили (хотя до этого говорят что могут сказать зачисленымы или нет.)  

 

 

Идите в МФЦ. Там вам точно скажут какие вы на очереди. Госуслуги частенько недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, в пятницу 16 января, мы стояли 26-ми в садик №15, а уже сегодня 23-го нас вообще нет в очереди в ДОУ. Только в общей очереди по МО. Надеюсь это из-за временных проблем на сайте госуслуг, о которых модератор писал. Никто с таким не сталкивался больше?

 

Я, как прошедший этап по регистрации ребенка в детский сад, дам вам совет. Звоните именно в ДЕТСКИЙ САД, если у вас не понятка с зачислением.  Называйте Фамилию Имя Отчество ребенка, зачислен или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! подскажите,я пытаюсь зарегистрироваться на портале гос услуг,но мне пишут что пройдена не полная регистрация и очередность в сад не доступна.как полную то пройти регистрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста очередь

Путилин Данил Дмитриевич

дата рождения 30.03.2012

I-РД №744844 дата выдачи 13.04.12

Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история